Ламборджини• Изменено 19 июля в 09:28
Похудела на 27 кг за полгода. Дефицит калорий
Ненавижу спорт и всё что с ним связано. Ненавижу голодания, практиковала их до трёх суток, едва не теряя сознание! Ненавижу ПП, так как оно лишает вкуса жизни! Мне подошёл именно дефицит калорий, хоть и было тяжело. Ешь что хочешь, только считая калории и до 18:00, а потом можно только воду и чай. Сейчас вешу 71 и хочу ещё 2-3 скинуть.
Чтобы не сорваться, так как съедать надо 1200-1400 калорий в сутки, нужно раз в неделю устраивать себе ’беспредел’. Что это такое? Это когда ты сьедаешь за сутки целый торт, или конфеты с пирожными, сковородку жареной картошки, чипсы. Но не выше 4000 калорий. Но доставить себе радость удаётся. За один раз ничего страшного не случается, меньше килограмма набираешь, зато потом в остальные шесть только худеешь. Я довольна. Иду лёгкая, ничего не трясется пузо не выпирает.

Ванна Тазиковна• 19 июля в 10:05
Ответ дляЯ такая наивная
Половину?))) Считай норму и съела, если худеть на 1400.
та смотря ж что) можно и норму и потом оставшийся день пьешь воду) Без разницы, что есть на дефиците для похудения. А вот для здоровья все же нужно соблюдать бжу и есть в балансе

Трусиковед• 19 июля в 10:06
Ответ дляЯ такая наивная
У меня на 62 кг. Сейчас тут напишут как при 40 кг. они счастливо имеют менструацию.
А рост?
ЦібаФу• 19 июля в 10:07
Ответ дляПросто звязда
У вас получается по чуть-чуть вкусное есть, молодец. Не все могут остановиться на маленьком кусочке. По любому срыв будет, потом человек просто не может его себе простить и вообще бросает похудение. А с читмил ом некоторым легче продолжать идти к цели. Нет единой формулы для всех, каждый вибирает своё. У меня попыток много было, а этот способ подошёл. Я правда торты целиком не ем, у меня другие предпочтения. И вес особо не набирается от этого, может быть отёк, который через пару дней уходит, в целом за неделю отвес есть.
Да, возможно, каждому свое.
Мне реально проще не есть много, чтоб из ритма не выходить.
Но всякие др я ем все, понемногу, чтоб не мучать себя.Потом три дня не подхожу к весам, жду, когда оно сойдет.
Но у меня вес итак небольшой изначально.Хочу 48:)

Найщасливіша• 19 июля в 10:07
Ответ для90x60x90
Але рахувати це теж морока.
От ч пю каву щ молоком, їм чорний хліб з сином і періодично додаю ложку полуничного варення.
Це все треба зважити, записати калорій (знайти їх в пронрвмі). А якщо я сир не доїм? Знову зважування і мінусувати?
А якщо на обід: гороховий суп, часник, грінки, м´ясо зі шпинатом, а не дай беж ще огірок і помідор?
Автор, як ви це все рахували?
Ось мене цей процес найбільше задовбав..
Життя в обнімку з вагами.
Найщасливіша• 19 июля в 10:08
Ответ дляЯ такая наивная
При росте 150 может и имеют))
Ужгород• 19 июля в 10:09
Ответ дляНайщасливіша
При росте 150 может и имеют))
Просто надо жиры употреблять
И гормоны контролировать
ЦібаФу• 19 июля в 10:10
Ответ дляЯ такая наивная
У меня подруга 45 кг- месячные как часы, обильные.
Для меня 62 кг- это лишний вес.При моем росте.

Люблю_смаколики• 19 июля в 10:10
А зачем все эти дефициты? Спортзалы...Голодания...
Вам на подиум, конкурс?

Прилипало• 19 июля в 10:12
Ответ дляЛамборджини
Нет. Ела что хотела, а дальше организм сам подсказывал что ему нужно. Хочется яиц, ем яйца. Хочется мёда, ем мёд, с макаронами, колбасами и картошкой тоже самое. Считаю это тупо высчитывать БЖУ, организм сам подскажет чего ему не хватает
Сколько вам лет?
ЦібаФу• 19 июля в 10:13
Ответ дляЯ такая наивная
Дада, исключите все масла! Попрощайтесь с месячными)
Боже, там женщина 94 кг, ей бы до 80 скинуть.
Прям там.
Масло можно, зависит от количества.Не заливать все маслом.
Вред от 94 кг на суставы уже есть.Можно подумать прям там человек до 48 сразу как похудел...
Прям там.

Княгиня пітьми• 19 июля в 10:13
Можете навести приклад вашого меню на день.
Бажано з розміром порції

Ужгород• 19 июля в 10:15
Ответ дляЦібаФу
Прям там.
Вы посоветовали исключить полезные масла!

Княгиня пітьми• 19 июля в 10:15
Я зараз теж рахую калорії ну і не виходить їсти те що звик і наїдатись розміром порції
У вас виходить десь 400-450 калорій на порцію.
Що саме туди входить?

Жертва интернета• 19 июля в 10:17
Ответ дляЛамборджини
До зимы планирую продолжать, но результат очень нравится. А эти голодания, спорт и ПП на капусте и смузи безкалорийном сплошная жесть. Рада что нашла свой способ
Как вы считаете каллории?
Княгиня пітьми• 19 июля в 10:18
Мені 45 років і я прямо пазли складую бо мені потрібно споживать багато жирів. І при цьому вкладась в норму калорій .

Прикуси Язика• 19 июля в 10:20
Ответ дляЛамборджини
Какое приложение используете? Как проще считать калории? Меня бесит взвешивать все. Может есть секреты?

Княгиня пітьми• 19 июля в 10:20
Ответ дляЖертва интернета
Как вы считаете каллории?
Можна я скажу як я рахую калорії.
Я готую якусь страву. Наприклад фарширований перець.
І в чат джпт скидую як я готувала, скільки продуктів і яких.
І він мені повністю аналізує бжу калорійність на всю страву, на 100 грам або на порцію яку ви скажете

Сяду на шию, дорого!• 19 июля в 10:20
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А как вы узнали рост автора?
Вот вам фото девушки 88кг. Напишите, что у неё ожирение?
А рост 190 ?
Княгиня пітьми• 19 июля в 10:21
Ответ дляПрикуси Язика
Зважувати доведеться перший тиждень щоб ви розуміли який розмір 100 грам вареного булгуру, курячого філе чи сиру чи огірка.
В далі на око

СпайдерВумен• 19 июля в 10:21
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Так 70-80 это не большой
от роста зависит
для моих 155 см - 80 кг - это овердохуа

Додекаэдр• 19 июля в 10:21
Ответ дляУжгород
Чем больше вес тем легче худеть
У мене вага 52 кг, як тільки не їм (іноді через стрес бувало) або додаю фізнагрузку, то одразу вага йде вниз.
Сяду на шию, дорого!• 19 июля в 10:30
Ответ дляЦібаФу
У вас рост 150 см?
Оябунчик• 19 июля в 10:47
Я тоже так худела после беременности но тело было все таки очень убогое хоть и худое. Как не крути тело со спортом и без две большие разницы

Вся така шо куди там• 19 июля в 10:52
Автор, прошу Вашої поради.
Я в березні почала аналогічне схуднення підрахунку калорій з ваги 114 кг.
Тобто перейшла на запечені і тушені менш жирні сорти м´яса курка, індик і риби сібас, дорадо, мінтай. Іноді скумбрія, телятина. через день варені яйця і домашнього соління сьомгу.
Каші раз в день лише гречка, булгур, картопля в мундирах.
І по принципу гарвардської тарілки : пів тарілки листя салату, помідор, огірок заправлені йогуртом, 100 грам каші, 150 грам м´ясо чи яйця.
Зранку до кави на 100 калорій дозволяю собі зефір, мармелад, цукерку шоколадну з вишенькою в лікері.
Дні коли дуже хочеться чогось смачного з´їдаю і за 4 місяці легко скинула 17 кг і вот уже 2 тижні вага тупо стоїть. Хоча харчування таке ж.
Автор, у Вас таке було?
Якщо так, то поділіться будь ласка, досвідом як запустили процес далі.
Я скинула рівно половину з того що мені потрібно.
Автор, у Вас таке було?

Невгамовна шахиня• 19 июля в 10:52
Ответ дляДодекаэдр
У меня такое было в 25 лет) с парнем разошлась - через неделю с 50кг стала 43кг😱 рост 164
Додекаэдр• 19 июля в 10:52
Ответ дляНевгамовна шахиня
Мені 45 років.

Ужгород• 19 июля в 10:54
Ответ дляДодекаэдр
Ну так 2-3 кг постоянно прыгают