Ламборджини• Изменено 19 июля 2025
Похудела на 27 кг за полгода. Дефицит калорий
Ненавижу спорт и всё что с ним связано. Ненавижу голодания, практиковала их до трёх суток, едва не теряя сознание! Ненавижу ПП, так как оно лишает вкуса жизни! Мне подошёл именно дефицит калорий, хоть и было тяжело. Ешь что хочешь, только считая калории и до 18:00, а потом можно только воду и чай. Сейчас вешу 71 и хочу ещё 2-3 скинуть.
Чтобы не сорваться, так как съедать надо 1200-1400 калорий в сутки, нужно раз в неделю устраивать себе ’беспредел’. Что это такое? Это когда ты сьедаешь за сутки целый торт, или конфеты с пирожными, сковородку жареной картошки, чипсы. Но не выше 4000 калорий. Но доставить себе радость удаётся. За один раз ничего страшного не случается, меньше килограмма набираешь, зато потом в остальные шесть только худеешь. Я довольна. Иду лёгкая, ничего не трясется пузо не выпирает.
Невгамовна шахиня• 21 июля 2025
Ответ дляИМХОля
ну а что вы хотите конкретно услышать? на каком продукте она худела? или сколько ела? я похудела за 10 месяцев на 18 кг. И опять повторю , что похудеть можно только на дефиците калорий. У быстро похудевших просто дефицит калорий более жесткий
Суточный калораж и исходные параметры?
ОливьЕЖечка• 21 июля 2025
Ответ дляЛамборджини
Ааа, ну я помоложе
Автор, как считали Колораж? Какой программой? Взвешивали? Если пива захочется с солёной рыбкой?))) И во сколько был у вас завтрак??
ИМХОля• 22 июля 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Суточный калораж и исходные параметры?
88 кг. на 1200 калл в среднем
Ласкове телятко• 01 августа 2025
Ответ дляИМХОля
надоело этот бред читать. Есть на 1200 это только, чтобы на 2 кг в месяц похудеть, не больше, если ты не весом 150-200 кг. Как будто никто не слышал про калькуляторы Миффлина - Сан Жеора и Харриса-Бенедикта
вы свой текст вначале оцените на предмет бреда. И обратитесь к упомянутым вами калькуляторам, прежде чем такие бредни писать.
ИМХОля• 05 августа 2025
Ответ дляЛаскове телятко
так это вы бредни пишите и эти калькуляторы в глаза не видели иначе бы не писали, что 1200 кал это очень мало. Не мало совсем для человека без физ. активности
Ласкове телятко• 06 августа 2025
Ответ дляИМХОля
видите как все субьективно. А я утверждаю, що это Вы бредни пишете. Изучала этот вопрос и 1200 кал это мало для ее веса
ИМХОля• 07 августа 2025
Ответ дляЛаскове телятко
что за бред вы пишите? Я сейчас вешу 71 кг при росте 168 см, как автор темы, так вот калькулятор мифлина сен жеора показывает, что мне надо есть 1643 калории, чтобы тупо не толстеть, а не худеть. Этот же калькулятор показывает, что для похудения мне надо есть на 1300 калорий. Где мало? В одном кило жира 7700 калорий. Вы предлагаете урезать рацион на 100 калорий и худеть 100 лет?
Ласкове телятко• 07 августа 2025
Ответ дляИМХОля
женщина вы для начала научитесь нормально общаться с чужим людьми и не разбрасывать на всех какашки. У вас в словарном запасе только слово ’бред’ имеется? Спокойно и аргументированно не судьба обмениваться мнениями?
ИМХОля• 07 августа 2025
Ответ дляЛаскове телятко
бабушка, слив засчитан)
Ласкове телятко• 08 августа 2025
Ответ дляИМХОля
бабушка, слив засчитан)
и снова набор слов и хамство вместо аргументов. С вами дискутировать бесполезно, вы как бронетранспортер.
Выражаясь вашими словами - СЛИВА нет, я все еще утверждаю що 1200 кал на постоянной основе мало для здорового питания. На этом все..с вами диалог больше поддерживтаь не намерена, бредовое занятие (выражаясь вашими словами)
ИМХОля• 08 августа 2025
Ответ дляЛаскове телятко
кто сказал, что на постоянной основе? естественно речь шла о времени похудения иначе как избавиться от лишнего веса, тем более если его слишком много? Питание на 1200 калориий в месяц позволит мне сбросить всего лишь 1,5 кг веса, не 5 кг, не 10кг. 1200 калорий мало только мужику, который работает в шахте, для женщины работающей в офисе -это абсолютно не напряжное питание. Правильно, если ты съел за день 100 грамм орехов и шоколадку, ты будешь голодный, так как калорий много.. а насыщения ноль..если же есть грудку с овощами.. то на 1200 калорий можно наестся от пуза
Альфред Шнитке• 07 сентября 2025
Автор, очень интересный способ похудения.
27 кг- это супер результат. Подскажите пожалуйста- когда вы себе позволяете выходной( до 4000кк) вы также соблюдаете режим - кушать до 18 часов?
Альфред Шнитке• 14 сентября 2025
Автор, спасибо, это хорошая схема с управляемым срывом в воскресенье .Попробовала придерживаться- отлично выходит. Пока только прошла одна неделя- изменения уже видны. 🌺