Ламборджини• Изменено 19 июля 2025
Похудела на 27 кг за полгода. Дефицит калорий
Ненавижу спорт и всё что с ним связано. Ненавижу голодания, практиковала их до трёх суток, едва не теряя сознание! Ненавижу ПП, так как оно лишает вкуса жизни! Мне подошёл именно дефицит калорий, хоть и было тяжело. Ешь что хочешь, только считая калории и до 18:00, а потом можно только воду и чай. Сейчас вешу 71 и хочу ещё 2-3 скинуть.
Чтобы не сорваться, так как съедать надо 1200-1400 калорий в сутки, нужно раз в неделю устраивать себе ’беспредел’. Что это такое? Это когда ты сьедаешь за сутки целый торт, или конфеты с пирожными, сковородку жареной картошки, чипсы. Но не выше 4000 калорий. Но доставить себе радость удаётся. За один раз ничего страшного не случается, меньше килограмма набираешь, зато потом в остальные шесть только худеешь. Я довольна. Иду лёгкая, ничего не трясется пузо не выпирает.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 июля 2025
Ответ дляВся така шо куди там
Дивно, но я не голодна.
Вы -нет, организм -да
Вся така шо куди там• 19 июля 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Худеть будете, но плато вас замучают, Не 2 недельные, а гораздо дольше.
Вы считали основной обмен? Откуда 1200?
Важен также ваш общий расход энергии, от которого вы будете отнимать 10% дефицита,
10, а не 30-40% При таком дефиците плато будет долгими и мучительными.
Вы считали основной обмен? Откуда 1200?
1200 це коли в обід я не вдома і 2 разове харчування в цей день.
А так 1 прийом 500 калорій. І я сита, не голодна. Зранку навіть солодощі є на 100 калорій до чорної кави без молока і цукру.
Вся така шо куди там• 19 июля 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Что занадто , то не здраво. Вы очень урезали , 1200 для вас очень мало. И следите за количеством белка, сжечь мышцы значительно легче, чем жир. Добавьте правильные калории,,старайтесь побольше ходить
У мене білка багато, більше половини раціону це білкове м´ясо, но звісно норму на свою вагу не виходить набрати
Вся така шо куди там• 19 июля 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вы -нет, организм -да
Щиро дякую, проаналізую.
Платье Длинное бальное• 19 июля 2025
Ответ дляВся така шо куди там
Вы рассуждаете так, как все худеющие, эйфория, быстро тают килограммы, я не голодная...
А потом дивные вещи происходят с неголодными - сметают весь холодильник и еще в магаз бегут.
Но редко кто об этом пишет.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 июля 2025
Ответ дляВся така шо куди там
Вот на 400ккал и добавляйте белка, если сейчас 1200
Вся така шо куди там• 19 июля 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Щиро дякую, спробую.
Ласкове телятко• 19 июля 2025
Автор тоже пробую худеть этим методом. За 3 мес пока -7 кг. Но у вас очень мало 1200 - это даже не покроет базовую потребность. Не меньше 1300-1400 нужно иначе здоровью гаплык
Ласкове телятко• 19 июля 2025
Ответ дляПросто звязда
Ну ваше дело, для меня важно было чтобы не обвисло всё, особенно лицо, его не спрячешь, уже полтинник разменяла, не хочется в старушку превращаться, рановато.
делаете для лица упражнения или массаж?
Дуняша• 19 июля 2025
Ответ дляНайщасливіша
Могу сказать со своего опыта - килограммы вернуться назад, прихватив с собой парочку друзей.
В этой битве, на самом деле, достаточно сложно победить)
Ну либо всю жизнь только этим и заниматься.
Увы. Я начинала худеть с 67-ми кг, дохуделась до 120-ти
фрау Гітта• 19 июля 2025
Ответ дляЛамборджини
Нет. Ела что хотела, а дальше организм сам подсказывал что ему нужно. Хочется яиц, ем яйца. Хочется мёда, ем мёд, с макаронами, колбасами и картошкой тоже самое. Считаю это тупо высчитывать БЖУ, организм сам подскажет чего ему не хватает
Як казав мій тренер: ’ Для того, аби влізти в улюблені джинси достатньо дефіциту калорій. Але якщо хочеться підтягнуте, рельєфне тіло - доведеться рахувати бжу і підключати спорт’
На одному дефіциті люди часто отримають фігуру скіні фет
фрау Гітта• 19 июля 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вы считали основной обмен? Откуда 1200?
Все вірно, і як вишенька на торт- компульсивні переїдання рано чи пізно від такого низького калоражу
Просто звязда• 19 июля 2025
Ответ дляфрау Гітта
Кому то достаточно просто не быть жирной, а не быть фитоняшкой. Некоторые не любят спорт, поэтому тоже долго в таком темпе не протянут и забросят и спорт, и питание. Так что не вижу ничего страшного в таком похудении, если человека устраивает результат.
Первая ласточка инфляции• 19 июля 2025
Ответ дляЛамборджини
До зимы планирую продолжать, но результат очень нравится. А эти голодания, спорт и ПП на капусте и смузи безкалорийном сплошная жесть. Рада что нашла свой способ
а какой способ? на минимальной базе пожизненно
Швидкоруч• 19 июля 2025
Ответ дляЯ такая наивная
162.
У мене зріст 159, при 48 кг з місячними все було ок.
Метелик• 19 июля 2025
Також рахувала калорії за допомогою GPT. Добилася з 56кг на 54 кг (ціль була 52кг.) Сиділа на максимум 1200 кал. 2 місяці., але на білку на овочах.Виключила сіль та хліб.Солодке просто не люблю, раз у рік може барбаріскі з зернятами(збоченка), терпіти не можу солодке).Мені 45 ріст 162. Ця штука на мою думку працює, коли вага вище норми, а так 800кал., але це вже не про здоров’я.
Сама не знаю• 19 июля 2025
Автор, я з вами. Теж не люблю спортзал і нелюблю ПП, бо мені хочетсья їсти конкретну їжу, яка не завжди вписується в ПП. Скинути треба кілограм 5 і не можу(
КротоТо• 19 июля 2025
Ответ дляАнютины ласки
Не знаю, подошёл бы мне такой метод, как у вас, потому что не наедаюсь маленькой порцией. Ведь чем больше калорий в блюде, тем меньше должна быть порция. Например, если хочется сладкого, то для того, чтобы соблюсти дефицит калорий кусок торта должен быть не 250 г, а 25. А это ниочем, чтобы удовлетвориться
Порція може бути і великою . Просто продукти менш калорійні . В цьому і суть .
З понеділка на дієті• 19 июля 2025
Тоже худею на подсчете. Только у меня наоборот частые приемы еды, примерно каждые 2-2,5 часа. По чуть чуть. Как бы дробное питание. Как чувствую голод - так и ем. Мне так подошло больше, чем 3 раза в день без перекусов. С таким графиком были слишком большие перерывы, я становилась слишком голодной и кидалась на еду. В результате переедала, не выдерживала дефицит.
Коко Шанель• 19 июля 2025
Может спрашивали уже, не листала всю тему, но с каким приложением подсчитывали калории?
ИМХОля• 19 июля 2025
Ответ дляЛаскове телятко
автор врет .. на 1200 не возможно похудеть почти на 30 кг за пол-года. Для этого надо жрать на 500 калорий и со спортзала не вылазить. На 1200 она бы похудела только на 15 кг максимум.
Зайканалужайке• 19 июля 2025
Ответ дляМетелик
Так і 1200 калорій ні про що, якщо ви не малюк
Максиму місяць можна на такому мінімумі сидіти
Потім кінець метаболізму
І тільки зʼїли більше, відразу плюс на вагах
Потім кінець метаболізму
Петриківна• 19 июля 2025
Ответ дляЛамборджини
Нет, не подсказывает
ИМХОля• 19 июля 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Потім кінець метаболізму
что за бред? почему у узников концлагерей на 700 калорий в день не было конца метаболизма? никто на 800 калориях бы не толстел
Гуляю босоніж• 19 июля 2025
Да,все так, я на 22 кг похудела, правда дольше, но я калории на глаз считала, худела на 1500 калорий. Вообще есть можно и после 18, главное в норму для похудения уложиться. Раз в неделю 4000, многовато, как по мне, но если вам подошло, то нормально, тут главное среднесуточную норму соблюдать, не наесть в выходные слишком много.
ИграйМойГормон• 19 июля 2025
Ответ дляУжгород
Имт
То есть, если я 180,то 70 кг - большой для меня вес????
Платье Длинное бальное• 19 июля 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Как можно почувствовать голод через 2 часа, поясните мне? У вас пища еще в желудке кувыркается, а вы испытываете голод?
Вы знаете, что такое голод?
Платье Длинное бальное• 19 июля 2025
Ответ дляИМХОля
Про узников концлагерей очень неудачный пример. Вы ведь в этой теме, как и я - ноль. Мы не знаем, сколько они ели, что и когда, мы там, слава Богу, не были.. Тем более, никто из них не считал калории. И какой у них был метаболизм,мы понятия не имеем.