ДваДваВісім• Изменено 21 июля в 09:16

Барселона чи Валенсія? Як вибрати, читаю що деякі пишуть Валенсія як село

Відстань між ними далека
Не буде можливості поїхати і туди і туди
Хочеться відразу вибрати те шо потрібно
АдеКВАтная• 21 июля в 09:19
Смотря где вы жили и к чему привыкли.
автор ДваДваВісім • 21 июля в 09:25
Ответ дляАдеКВАтная
Смотря где вы жили и к чему привыкли.
В Києві я жила
Ishoy• 21 июля в 09:33
Почему не Мадрид?
Носки на подтяжках• 21 июля в 09:35
Перший раз Барселона, наступний раз Валенсія. Чи навпаки )
Щось не спиться• 21 июля в 09:38
Ответ дляIshoy
Почему не Мадрид?
Мне Барселона показалась более туристической. Хотя количество красивых и стильных людей в Мадриде впечатляет. В некоторых районах люди как из журналов. Такие красивые.
Щось не спиться• 21 июля в 09:39
Ответ дляДваДваВісім
В Києві я жила
Езжайте тогда в Барселону. Это крупный город, но имейте в виду, что людей там опупеть. Просто опупеть.
aljonyshka• 21 июля в 09:46
Не понятно, для чего Вы выбираете города) для жизни, разового визита, какие вводные данные)
Рожайтретьего• 21 июля в 10:04
Якщо туризм, яка різниця? Побачите на власні очі і зробите висновок. Це ж справа смаку.
Рожайтретьего• 21 июля в 10:06
Можете подивитись 4к-тури кожного місця. Там наче ефект присутності. Багато одразу зрозуміло. Після таких переглядів я навіть передумала в деякі місця їхати та витрачатись.
Помаранчова душа• 21 июля в 10:17
В Валенсии люди лучше.
Ща как дам• 21 июля в 12:09
Автор вы хоть скажите для чего вы место выбираете? Если море Валенсия, а еще лучше не Валенсия и не Барселона)) если посмотреть : если с ребенком то Валенсия, если сами то Барса. Если жить то Валенсия. А море из Барсы в сторону Коста Брава или КостаДорадо и в Барселону на поезде, на посмотреть, тк в самой Барселоне пляжи то хорошие, но!!!! там воров и разных... негативных елементов очень не мало.