Есть ли в Вашем городе (не важно в Украине или за границей) кассы самообслуживания и пользуются ли они спросом?
Результат:
вже голосів:
137 (94.48%)
Да, пользуются спросом
6 (4.14%)
Да, не пользуются спросом
2 (1.38%)
Нету (не видела)
JaSonechko• 25 июля в 18:23
Есть. Хз, пользуются ли спросом, откуда ж у обывателя статистика)
Я пользуюсь. Мне удобно - минимум ненужного общения
JaSonechko• 25 июля в 18:25
Ответ дляIshoy
Продавцы на кассах самообслуживания тоже есть, только 1 на 6-8-10 касс, то есть 9 человек уже без работы
А там еще ИИ подтянется - и всёёёё
Lilit -efb4• 25 июля в 18:31
Ответ дляIshoy
За «очень удобно» идет «очень печально». Сколько тысяч людей останется без средств к существованию
Да конечно. Возьмём например АТБ. В магазине 6 касс, из которых работают одна, максимум две, по этому очередь ВСЕГДА. Была бы касса самообслуживания, быстрее было пройти через нее и облегчить работу кассирам.
JaSonechko• 25 июля в 18:32
Ответ дляIshoy
Вы узко мыслите
Ну я не кассир, извините. Мне гораздо удобнее. Чем вот это соплежуйство, вечный поиск или не имение мелких денег, швыряние моих хрупких покупок и т п. Я уж как-нибудь сама. Благо, появилась возможность.
Ответ дляLilit -efb4
А почему бы не нанять еще 4 работников и открыть все 6 касс? Чем касса самообслуживания лучше?
JaSonechko• 25 июля в 18:33
Ответ дляIshoy
Вы такая смешная)
Ответ дляJaSonechko
Вы не кассир, но Вы же где-то работаете, правда? В торговле, консалтинге, сфере услуг? Ваши клиенты все сплошь и рядом «элита»?
JaSonechko• 25 июля в 18:34
Ответ дляIshoy
Я не работаю
Ирина_Конор• 25 июля в 18:34
Ответ дляIshoy
Бред