Барвіночка• 28 июля в 13:53

нековзкий компактний килимок для йоги, що можна прати в пралці

порадьте. недорогий (бажано до 800грн) і невонючий
щоб не розлізся після прання
пралка до 5кг

для випадків коли пітнію на тренуванні))
Апрель Ивановна• 28 июля в 13:55
Хм, занимаюсь йогой 18 лет, коврики никогда не стирала. Мою мочалкой разок в неделю. Для крепко потеющих есть же подстилки из микрофибры
bespe4na_mavpa• 28 июля в 14:03
У меня есть такой компактный, но дороже, но он тонкий, 2-3мм и мне очень твёрдо на нем. Когда ходила на занятия, стелила его на клубный коврик, а дома занимаюсь на 5мм.
Тут выше советуют фибру, она не удобна, тянется, сбивается
автор Барвіночка • 28 июля в 14:33
Ответ дляbespe4na_mavpa
так, фібра є, незручно
а килимок тонкий мабуть цей https://yogaplanet.com.ua/ua/p1501596054-kovrik-dl... моднявий?
Stepa_nida• 28 июля в 14:37
Нековзкі якісні килимки зазвичай роблять з каучука. Його не перуть, а просто миють поверхню за потреби, тим більше що він не вбирає піт чи вологу.
На жаль усі мої килимки поза вашим бюджетом, тому не пораджу виробника.
bespe4na_mavpa• 28 июля в 14:52
Ответ дляБарвіночка
так, фібра є, незручно
Вот такие разноцветный тонкий, сверху бархатный, а снизу резиновый. А беж толстый, купила недавно в Китае где-то 1400 обошёлся, до этого такой же прослужил лет 8 и ещё б служил, если б не зацепилась за него.
Расширьте бюджет, коврик служит долго, а это эстетика и желание заниматься
автор Барвіночка • 28 июля в 21:42
Ответ дляbespe4na_mavpa
не розумію трошки фото 2 - це відклеєвся бархат? чи то 2 різних на фото
часто прали у пралці? як саме його там складали?