Я така бойова• Изменено 28 июля в 22:43

Помните в прошлом году здесь была странная девушка

И она писала что познакомилась с мужчиной, который состоит в одной организации, говорила, что ей можно задавать вопросы и написала тогда о том, что используется климатическое оружие и дождю не дадут пойти и действительно так и было. В Одессе, Харькове точно месяца 3 с июля не было дождя ни разу!
Укр_жіночка• 28 июля в 23:14
Заливала она
А я женатая• 28 июля в 23:17
Ответ дляКредитная
В Киеве сейчас так громко чья-то свекруня пердит.... ещё и дождь этот не в тему
найсмішніше, що це все за останню добу синоптик вчора обізвав ’у Києві можливо очікується невеличкий дощ’
А я женатая• 28 июля в 23:18
Ответ дляПошаманю
То ви путаєте, тут 99% багатих)
це раніше були дружини айтівців, а зараз усі айтівці без роботи, дружини бідкаються
Ушла и Пришла• 28 июля в 23:19
Ответ дляЯ така бойова
Как её раскрыли? Я что-то пропустила
Она больше не шпехается с мужиком ’из центра’
Крем для арбуза• 28 июля в 23:34
та....’состоит в одной организации’...
я вот попала на ютьюб-канал Кассиопея
там тетку выкрали инопланетяне в 13 лет и потом вернули и теперь она контактер с внеземными цивилизациями
Реально такая простая ни разу не загадочная тетка щас
сотни тысяч подписчиков, прямые эфиры с ответами на вопросы из космоса)
Несемо світло разом• 28 июля в 23:37
Фігню ви несете якусь. Останні років 10 по півліта без краплини дощу для Центр Україна є нормою.
Удачная• 28 июля в 23:41
Читала все ее темы, жаль, после перевода парня из центра больше не пишет.
Но самое интересное в тех темах другое - что же случилось с библиотекой? Может девушка все же расскажет, я не нашла инфы(
Уравнобешенная• 28 июля в 23:42
Ответ дляЯ така бойова
Нашла похожую тему, может это она? Там написано, что война будет ещё лет 5-6, из-за этого дрожите?
Боюсь, что и меня центр найдет.)
Вишнёвая Леди• 28 июля в 23:58
Ответ дляЯ така бойова
Когда надо? То есть когда засуха, ботанический сад в Одессе превратился в пустыню с сеном, выключали свет, люди страдали от жары без кондиционеров и холодильники летом неработающие - это жесть. По-вашему, тогда ’надо было’ разгонять тучи?
В Одессе в июле-сентябре дождь бывает крайне редко, всегда так было с прошлого века.
Вишнёвая Леди• 28 июля в 23:59
Ответ дляА я женатая
Не мечтайте.
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 июля в 00:09
Ответ дляУдачная
Якою бібліотекою? Ярослава Мудрого?
Голубая фишка• 29 июля в 00:15
Ответ дляКрем для арбуза
та....’состоит в одной организации’...
я вот попала на ютьюб-канал Кассиопея
https://youtube.com/shorts/h2ln7D5A8wE?si=Nu9slg2M...
Отэта?
Мне такую же вероятность чат GPT сказал. С учётом всех новостей и ситуации на фронте
Крем для арбуза• 29 июля в 00:24
Ответ дляГолубая фишка
Отэта?
да,
я ее даже не в контексте войны смотреть начала
интересна стала ее история, есть фильм про нее, как в 1989 году ее забрали инопланетяне и она потом стала контактером
Стебель березы• 29 июля в 01:05
Ответ дляУдачная
З якою бібліотекою?
автор Я така бойова • 29 июля в 02:30
Ответ дляУдачная
А темы не сохранились? Я бы почитала или может что-то интересное запомнили, то, что она писала, напишите пожалуйста
ПлакалаВАвто• 29 июля в 07:45
Ответ дляЯ така бойова
Да.
А в ботаническом саду нет полива?
А как дождь поможет не работающему холодильнику.