Ms. Анонимная• 01 августа 2025
Вчерашняя ситуация с выжившей девушкой
Которая выпала с 9. Что с ее родителями?
Хтомолодець? Я!• 01 августа 2025
Ответ дляНенька наша
В один миг осталась сиротой и без крыши над головой, без всего
Мене не відпускає думка є, чого Бог таке допускає.
Він же всіх любить однаково. Нащо він ламає долі
ПампушОК• 01 августа 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
Ну какое сбитие, что за …
Ракета прямо в дом вхерачила.
Сбитие только на кацапских каналах видят.
Ракета прямо в дом вхерачила.
И кто рядом живёт, но ладно, ваше право верит как вам нравится.
Морковку дай• 01 августа 2025
Ответ дляБратья Капли
А что это за история, расскажите. Новости не смотрю.
Вы с параши?
Счастье_же_вот_оно• 01 августа 2025
Ответ дляВсеЧетко
Удалено администрацией...
Вы там были,что пишете так?
ПампушОК• 01 августа 2025
Ответ дляМорковку дай
Вы с параши?
Может человек работает и не сидит в интернете сутками, не думали?
Мавка• 01 августа 2025
Ответ дляФуліганка
Смотря где. Много живет в Бахмуте?
Выезжают многие не только из-за прямой угрозы жизни, важно ещё её качество.
ГЛЮкоза• 01 августа 2025
Ответ дляПампушОК
Удалено администрацией...
Ви відео прильотів бачили? Там не результат збиття, там прямі попадання
Завжди з рушником• 01 августа 2025
Ответ дляФуліганка
Тоесть, ракеты людям на голову были определены. Никуда не нужно выезжать, сидеть в Покровске с детьми тоже можно
Все равно умрешь, если определено
А сотни тысяч людей спаслись..
То, что девушка выжила, это случайность.
Все равно умрешь, если определено
А сотни тысяч людей спаслись..
Очень много выехали и погибли за границей
И да, если суждено то не спрячешься
ПампушОК• 01 августа 2025
Ответ дляГЛЮкоза
Какое видео прилёта? Где вы его видели?
ГЛЮкоза• 01 августа 2025
Ответ дляПампушОК
Какое видео прилёта? Где вы его видели?
В телезі, канал Андрія Смолія, до речі, досить інформативний і нічого лишнього
Все знаю від і до• 01 августа 2025
Ответ дляПампушОК
Какое видео прилёта? Где вы его видели?
а ви?
Фуліганка• 01 августа 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
И да, если суждено то не спрячешься
Ага. Миллионы выехавших погибли
Это так успокаивать себя научили ?
ПампушОК• 01 августа 2025
Ответ дляГЛЮкоза
И что там конкретно видно? Ну и как бы ваше видео показывает, что в случае прилёта не было бы дома в целом.
ПампушОК• 01 августа 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
а ви?
Частично, что попало в обзор видеорегистратора.
Фима Собак• 01 августа 2025
Ответ дляМорковку дай
Вы с параши?
З німеччини нібось, там новин вже не читає
Все знаю від і до• 01 августа 2025
Ответ дляПампушОК
ну показуйте нам що там
ГЛЮкоза• 01 августа 2025
Ответ дляПампушОК
Що детонація вибухової речовини не в повітрі, як була б при збитті. І статистика - 8 ракет, 3 збили, 5 влучило
Показушница• 01 августа 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
Слова одного священика : «бог помогает тем, кому хочет, а не тем кому считаете нужно именно вы»
Біток чи ефір?• 01 августа 2025
Ответ дляПампушОК
Так себе история про рядом живет.
Прям в 4 ночи сидели и смотрели в звездное небо из дома напротив. И мобильником подсвечивали.
Абсолютно кацапский разгон, чтобы отмыть уродов, как и всегда.
Даже если среди бела дня видео прямого попадания с трех ракурсов - все равно, «невсетакоднозначно» вылазят на костях потанцевать.
Кацапские ракеты, запущенные по Киеву, убили 31 невинного человека и это то, что видят все. А вам нравится уродов отмазывать.
Дама_с_караваем• 01 августа 2025
Ответ дляПампушОК
Удалено администрацией...
Это результат того, что у вас на болотах сидит маньяк в бункере
Братья Капли• 01 августа 2025
Ответ дляМорковку дай
Вы с параши?
Ну с таким ответом, не надо мне ничего.
Я вообще не читаю новости, не подписала ни на один канал.
Татьяна-57fb• 01 августа 2025
Ответ дляДама_с_караваем
Удалено администрацией...
СережкинаЯ• 01 августа 2025
Ответ дляСито для думок
Мене вразило інше. Дівчина в лікарні, видно, що на дуже сильних знеболювальних, фактично не при собі, а до неї пустили журналістів, беруть інтерв´ю і показують на всю країну. Це неетично.
А що вона вижила рада, співчуваю втраті батьків.
Меня еще добило когда пару месяцев назад был прилет в жилой дом в Святошинском районе по всем каналам показывали полуголых людей, которых достали из под завалов. Или в одежде для сна. Все равно никому не приятно что бы это все вышло на обозрение на весь мир. Журналисты могли как-то лучше скрыть лица и не публиковать фото крупным планом.
Шумелка Мышь• 01 августа 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
Так себе история про рядом живет.
Можливо, я вас здивую. Але більшість руйнувань все ж від збиття. На жаль. Це сумно, але по іншому неможливо, хіба що дозволити ракетам летіти, куди летіли, це означало б повну поразку.
Я живу біля місця, куди нещодавно прилітали шахеди. Вони знають, куди летять. І якщо не збити, влучають точно в ціль.
Сито для думок• 01 августа 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Від збиття буває пожежа на даху, пробите вікно, а не знесений під´їзд.
ПампушОК• 01 августа 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
ну показуйте нам що там
Со своего посмотрите
Все знаю від і до• 01 августа 2025
Ответ дляПампушОК
Со своего посмотрите
Зрозуміло, черговий звиздеж)