Леді Душка• 01 августа в 23:41

Тема чтобы признаться в своей зависти! Кому вы завидуете?

Я до войны имела всё и никому не завидовала. А сейчас муж дома сидит без работы, невыездной, я содержу семью, море не видела уже 4 года. Как вижу друзей которые с моря фотки выставляют или у кого мужья имеют отсрочки я завидую! Да, мне неприятно это видеть, потому что у меня не так! И я себе в этом призналась!
Девочки, кому или чему вы завидуете?
энциклопУдия• 01 августа в 23:41
Никому
автор Леді Душка • 01 августа в 23:41
Ответ дляэнциклопУдия
Никому
Я вам не верю, вы просто не признаете этого
УбилаКеннеди• 01 августа в 23:41
Жене Зеленского
энциклопУдия• 01 августа в 23:42
Ответ дляЛеді Душка
Не верьте
Звездолётчица• 01 августа в 23:42
Как не странно, но никому не завидую.
автор Леді Душка • 01 августа в 23:42
Ответ дляУбилаКеннеди
Жене Зеленского
Тут завидовать нечему
Надеюсь всю правду о них мы узнаем скоро и сладко им не будет
Деловитая• 01 августа в 23:42
Завидую только незамужним женщинам. Живут одни в свое удовольствие. Сучки
А, ну ещё тем кто ест и не толстеет. Ведьмы
Бесят
Треба ось так• 01 августа в 23:43
Скорее не завидую, а корю себя. Что ничего не добилась, работала на дядю.
Детям не смогла дать правильное образование ,развитие и жизненный вектор
Забрала і не сказала• 01 августа в 23:44
Ответ дляЛеді Душка
Нет, это вы хотите оправдать свое поведение тем, что вы не одна такая. Но к сожалению зависть - это в любом случае деструктив и от этого чувства нужно избавляться, переставать сравнивать себя с малознакомыми людьми, не зная подробностей их жизни
Треба ось так• 01 августа в 23:44
Ответ дляЛеді Душка
Тут завидовать нечему
Тут можно не сомневаться, что ничего им н будет. Так как и предыдущим. Безнаказанность порождает беззаконие
автор Леді Душка • 01 августа в 23:44
Ответ дляДеловитая
Бесят
Вот да
Я сижу на двухразовом питании и еле держу вес, а моя подруга беременна третьим, ест как не в себя (ну реально, я с ней в кафе была, в гостях, две тарелки полные уминает в один прием пищи), так она меньше чем я! Все в семье такие худышки, мама и папа её, повезло
Капитанша• 01 августа в 23:44
кто ест и не толстеет, умеет зарабатывать и путешествует, вообще кто умеет устраиваться в жизни.
Вот Она Я• 01 августа в 23:45
Никому, у меня все ОК. Меня никогда не раздражало, если у кого-то что-то лучше, тк если это мне невозможно изменить, то смысл? А если возможно - я изменяю.
автор Леді Душка • 01 августа в 23:45
Ответ дляКапитанша
Да да да и ещё раз да
Не вмію заміряти• 01 августа в 23:45
Нікому
Кредитная• 01 августа в 23:45
Завидую, тем кто получил хорошее образование. Тем, кого родители поддержали, направили правильно. Тем у кого высокий интеллект. Иногда тем, у кого здоровье лучше
Мавка• 01 августа в 23:46
Ответ дляЛеді Душка
Вот да
То заодно заздрьте, що і чоловік відстрочку матиме, ви ж для цього про третю вагітність згадали?
Вот Она Я• 01 августа в 23:46
Ответ дляЛеді Душка
Вот да
Ну так скорее всего, в гостях и в кафе она отрывается, а в остальное время ест меньше вас. Я такая же.
Міні-бікіні• 01 августа в 23:47
Завидую багато кому. Але от вроді і завидую, але і не хотіла би бути на їх місті і жити як вони. Завидую успішним успіхам знайомих, але я не готова впахувати як вони, не хочу. Завидую друзям, які цілими днями сидять і деградують, дивляться фільми і гортають тік ток. Але і так я теж не хочу. Тримаюся десь по середині.
Подтяжка• 01 августа в 23:48
Никому не завидую. Женщины, которые достигли больше,чем я, вызывают восхищение. Мне нравится с такими общаться,чтобы понимать куда двигаться дальше
Подтяжка• 01 августа в 23:51
И вообще.. зависть это плохое чувство. Чего бы вы не достигли, всегда будет кто-то, кто достиг больше, чем вы. Всегда. Поэтому, ориентиироваться нужно только на себя. Сегодня быть лучше,чем вчера. Это уже достижение
Мудробаба• 01 августа в 23:51
Заздрю здоровим людям! А причини ваших заздрощів мені незрозумілі..особливо після останньої ночі.
Не заздріть тьоті• 01 августа в 23:52
Худим, особливо тим що жеруть все
Допоможіть знайти• 01 августа в 23:52
Не завидую, но восхищаюсь своим братом, он на 2 года младше, ОЧЕНЬ умный, продуманный, думает всегда на 10 шагов наперед. Я рада, что он у меня есть, много помог.
Мне без сахара• 01 августа в 23:54
Заздрю моїм ровесникам, в кого живі батьки.
Дайте вподобайок• 01 августа в 23:55
Я по-хорошему завидую тем кто ест и не толстеет) я таких лично знаю, включая моего мужа. Я же постоянно на диетах и ограничениях. Все остальное можно изменить в своей жизни .
Кундалина• 01 августа в 23:56
Есть небольшая зависть к тем, кто работает на нормальных работах, не физических, с норм зп
Мerida• 01 августа в 23:57
Автор, вы ж пишите, что никому не завидовали. А почитать вас - вы ходячая завистница. Всему вокруг вас
120-120-120 (не худею)• 01 августа в 23:57
себе и всем живущим в Украине до 2014 года.
Vika-N• 01 августа в 23:57
Заздрю сусідці. В неї шикарні гортензії, а в мене ні(((