графиняВишенка• 02 августа в 23:29

А вы что-нибудь забирали с мусорки?

Сегодня нашли шезлонг в идеальном состоянии. Так и не поняли зачем его вынесли. А еще в прошлом году забрали шляпу от Багинского. А вы что-то находили классное ? Не имею ввиду рыться внутри баков, а рядом бывают выносят что-то хорошее)
Люблю джаз• 02 августа в 23:30
Мужа
Дякую_аж_підскакую• 02 августа в 23:31
Не рассматриваю ничего возле мусорок, выбросила свой пакет и ушла ))
Мадам Подлинник• 02 августа в 23:32
Много чего, мебель, технику
Укр_жіночка• 02 августа в 23:33
Ответ дляМадам Подлинник
Много чего, мебель, технику
Иностранки подтянулись)
Мадам Подлинник• 02 августа в 23:33
Ответ дляУкр_жіночка
Иностранки подтянулись)
Та да, угадали
Техпаспорт на медузу• 02 августа в 23:33
Минулої зими такий класний ящик для зберігання овочів на балконі забрала з мусорки.
из_под_тишка• 02 августа в 23:36
Да, посуду, стульчик и столик
Та прям багіня• 02 августа в 23:36
Орхідейку забрала ледь живу, майже засохлу. А зараз вона радує квітами)
Я такая - жду трамвая• 02 августа в 23:37
Я регулярно зі смітників витягаю кімнатні рослини. Київ
Мальдивирую• 02 августа в 23:38
Я не смотрю, что стоит возле мусорки и мне неприятно оттуда что-то брать. Я люблю новые вещи
Обращеница• 02 августа в 23:39
В нашому будинку на столик часто ставлять різні речі. Так в мене з´явився браш щітка бебилисс. Був новий, з чеком.
Я також виставляю хороші речі і одразу хтось забирає. Але це недорогі правда речі
So_so• 02 августа в 23:40
Кота
Прибираю щодня• 02 августа в 23:42
Да, беру возле.
Стул, раскладушка, люстра, тумбочка. Много чего. В гараж и на дачу.
Украина.
Своего не предлагать• 02 августа в 23:43
Ответ дляМадам Подлинник
Много чего, мебель, технику
А можете перечислить, что именно?
По теме, я стулья забрала старые, теперь реставрирую
Бринзолетта• 02 августа в 23:43
Блюдца кофейные. Был полный сервиз.
Пишу, не читаю• 02 августа в 23:45
Ответ дляОбращеница
То може хтось забув, якщо новий?
Кукарачка• 02 августа в 23:46
Взяла шкафчик в ванную , в идеальном состоянии, блок питания для компьютера( Киев)
Сейчас в Европе, не знаю как сдержаться, чтоб что- нибудь не взять, столько всего нужного и качественного выбрасывают.
Обращеница• 02 августа в 23:47
Ответ дляПишу, не читаю
То може хтось забув, якщо новий?
На цьому столику в той день було багато розкладено недешевих речей. Я взяла собі тільки це. В нас там залишає хтось періодично дорогі речі. Хто не знаю.
Губка Боб• 02 августа в 23:49
Палатку дитячу, повністю цілу, в пралку закинула і користувалися. Покривало флісове, забрала для тварини, теж на 90 градусах в пралку і в користування. О, ще можемо взяти картонну коробку, бо в новобудові живемо і багато картону, але це не прям сміття , а окремий контейнер чисто для картону. Ще стілець пластиковий на будівництво забрали і козла будівельного)))))
Губка Боб• 02 августа в 23:50
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Точно, ще пластиковий ящик, діду на дачу під цибулю, прям зараз в багажнику у мене лежить, бо до діда ще не доїхали )
ЯяяКакаджамбо• 02 августа в 23:54
Много чего брала. Сейчас у подруги прям хобби - выискивать по мусоркам на ЖК что-то интересное. Но в сами баки не лазим. Рассматриваем только, то что рядом ставят
Вареничніца• 02 августа в 23:55
Спининг недавно с бака забрала. Подремонтировала и отличный. Уже и папе подарила.
Астоновитесь!• 03 августа в 00:09
С улицы еще ничего не притянула, не было нужного. Но вот по дешевке покупаю б/у технику и мебель.
Плету интриги• 03 августа в 00:14
Кошку
Намазюкана нішою• 03 августа в 00:35
Да 😅
Магнитную большую доску нашла ,с другой стороны для рисования мелками. Забрала ребенку, уже правда выкинули ее(тоже так выставили возле мусорки) .
Муж робот пылесос принёс. В коробке кто-то выставил. Он проверил на работе, рабочий. Видимо люди новый купили ,а этот не захотели продавать и просто поставили что бы взяли кому надо. Честно, не вижу ничего в этом плохого 👌🏻
Правда я в нашем ЖК стесняюсь что-то вот так брать. Элитный ЖК и тянуть с мусорки ещё 🙈 хотя неплохие иногда вещи выставляют, но обычно сразу работники Жэка кладут глаза на эти вещи ))
Чарівне зіллячко• 03 августа в 02:14
Как то цветок забрала возле мусорки, но не выжил все равно
Марфа Українівна• 03 августа в 03:33
Ответ дляПишу, не читаю
То може хтось забув, якщо новий?
Люди просто расхламляются. У меня столько всего лежит с бирками, хорошего нового, столик по мне плачет))
Нульовий сантиметр• 03 августа в 08:27
Пострянно
Твердая валюта• 03 августа в 08:43
Да)
Стеллаж с ящичками небольшой - в идеальном состоянии, только ручки потерты чуток и вообще некрасивые - я их заменила потом. Он настолько подходящий был в пустующий простенок в прихожей по цвету и размеру, что вообще не раздумывая, схватила. Оказалось, его задняя стенка залита чернилами для принтера, наверное потому и выкинули, но у меня он так стоит, что этого не видно вообще - он у стены.
А еще растения. Не могу пройти мимо, когда вижу - тащу домой, обычно они в неважном состоянии, прежние владельцы явно не заморачивались уходом, раз выкинули. Пальма пятилетней давности, чахлая и облезлая - один ствол, у меня уже в полноценное дерево превратилась, вялый сингониум теперь огромен и бьет рекорды долголетия (11 лет), а его отростки по всей Украине разъехались, он так быстро растет, что не знаю куда девать.