ПотеряласЯ Я...• 03 августа в 14:54
Как жить, денег не хватает даже на еду и базу
Простите за тему, редко ною. Но вот думаю как же жить. Я ВПО, здоровье ужасное, куча проблем, подрабатываю немного, есть дочь 11 лет. Живём сейчас в днепропетровской области, можно сказать село, за 2000 снимаем дом. Плюс еда и то на еду часто не хватает. Дочка работать не пойдёт, у меня куча проблем, хоть и подрабатываю , но это слезы. Вот реально не понимаю как жить дальше. Раньше ещё была надежда, сейчас её нет. И чтобы лечиться деньги нужны. Вот иногда живёшь и понимаешь выхода нет. И где его искать
Пупуговка• 03 августа в 17:27
Выехать в страну с социалом. Здоровье поправить. Лечение оплачивает страховка. Язык подучить, дочка может учиться или работать пойдёт. В Украине, с вашими исходными данными, выжить сложно.
Вероятненько• 03 августа в 17:27
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Кто возьмёт 11-летнего ребёнка на работу? Вы в своём уме?
Бяки-козяки• 03 августа в 17:28
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Каждый день
Научите людей, как это так умудриться
Сиамская сороконожка• 03 августа в 17:29
Ответ дляИрина-61a8
Вы не понимаете или прикидываетесь? Я плохо себя чувствую постоянно. Нарушение венозного оттока что-то еще. Это даже не повышенное давление, которое можно корректировать таблетками. И что я в таком состоянии должна интенсивно работать? А легкую работу я найти не могу.
Где у вас нарушение венозного оттока ?
Носки на подтяжках• 03 августа в 17:29
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Удалено администрацией...
Свободна ледацюра😄 побірушка
ПотеряласЯ Я...
• 03 августа в 17:29
Ответ дляГоворю відверто
Сидіть в Україні до смерті,як є.Тут добре,хто б що не казав
Может и так
ПотеряласЯ Я...
• 03 августа в 17:30
Ответ дляНоски на подтяжках
Свободна ледацюра😄 побірушка
Хорошего дня
Носки на подтяжках• 03 августа в 17:30
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Эту еду дают бесплатно,?
О, аби на халяву
ПотеряласЯ Я...
• 03 августа в 17:30
Ответ дляИрина-61a8
Вас тоже посылают побираться по Германиям?
Носки на подтяжках• 03 августа в 17:31
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Хорошего дня
Удалено администрацией...
Автопортрет нурофена• 03 августа в 17:31
Ответ дляИрина-61a8
Я теж себе погано почуваю, в мене хронічний пієлонефрит і нічого, працюю, бо мою дитину, окрім мене ніхто не прогодує. І нема зараз здорових людей, з цією війною у всіх здоров´я посипалось.
Автопортрет нурофена• 03 августа в 17:34
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А чого побиратись? Принаймі їжу і безкоштовне житло, навчання та лікування отримаєте, бонусом, зараз якщо повезе, мовні курси.
Цвіпканя• 03 августа в 17:36
Ответ дляИрина-61a8
Походу, прикалываетесь вы.
Нарушение венозного кровотока есть у половины населения планеты земля. С этим прекрасно живут и работают.
А лучшее лекарство- кардионагрузки.
Но пока вас кормят, вы и думать не хотите про отрыв попы от дивана.
А лучшее лекарство- кардионагрузки.
Ирина-61a8• 03 августа в 17:37
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну тут есть много ньюансов. Где вы работаете, сколько? Какая у вас нагрузка? Насколько вы больны? Вопросов много. А дитину ніхто не прогодує это такой себе ответ. Можно упасть и не встать.
Ирина-61a8• 03 августа в 17:38
Ответ дляСиамская сороконожка
Где у вас нарушение венозного оттока ?
головы.
Баба_Воля• 03 августа в 17:39
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Может и так
То, что вам на себя насрать – ну такое, ваше право.
Но срать на дочку… У вас есть деньги на приличную еду, хорошую одежду на все сезоны, есть за что полечить зубы или купить лекарства, в случае, если заболеет? У вас накоплены деньги на приличное образование? Вы уже думали о ее будущем? Или вы хотите ей вашу судьбу?
Не уеду… Патриотка хренова, тьху.
ПотеряласЯ Я...
• 03 августа в 17:40
Ответ дляНоски на подтяжках
Я про це і пишу автору, то вона або троліха або ледача. І мати хату і нічого на городі не посадити якщо грошей нема купити, теж дивно
Огород заброшен кстати
Зайченя• 03 августа в 17:40
Ответ дляЗілля до весілля
Спинно-ножная сосудистая мультисистемная атрофия, не иначе
И давление наверное.
Автопортрет нурофена• 03 августа в 17:41
Ответ дляИрина-61a8
Я працюю іноді по 24 години, ЗЕД, але зарплата дуже гідна. Хвора, раз на рік прохожу лікування, фізично працювати не можу. А дитина є, їй треба жити зараз і бажано гідно жити, тому тільки працювати.
ПотеряласЯ Я...
• 03 августа в 17:42
Ответ дляКаляка маляка
Т е у вас не всегда есть еда (мне страшно подумать что можно есть на эти гроши), вы не топите дом зимой, сидите в холоде, но не хотим уезжать, т к мы патриоты? Почему-то я вам не верю, не бывает таких глупых людей, честно.
Не верьте
Зайченя• 03 августа в 17:42
Ответ дляИрина-61a8
На рынке до обеда работа. Образование есть какое?
ПотеряласЯ Я...
• 03 августа в 17:43
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Езжайте за границу , молодая, может еще жизнь там устроите личную
Нет
ПотеряласЯ Я...
• 03 августа в 17:43
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ей 11, вы за нее отвечаете
Знаю
ПотеряласЯ Я...
• 03 августа в 17:44
Ответ дляГимли
Кому эта летнтяйка там нужна?
Они мне не нужны. Я однолюб
ПотеряласЯ Я...
• 03 августа в 17:44
Ответ дляБлинчикБезСметанки
где родился, там и пригодился?
Удалено администрацией...
ПотеряласЯ Я...
• 03 августа в 17:45
Ответ дляКраля-Галя
Всі четверо батьків живі? Чоловік не кинув? Живий? У батьків пенсії не по 2750 грн?
Им не понять
ПотеряласЯ Я...
• 03 августа в 17:45
Ответ дляЗілля до весілля
И хатка.
И жили бы в добре и злагоде: Людка с инсультом, слепотой и идиосинкразией на любую работу и наш анонимный автор с сосудами и суставами, которые не предназначены для труда
Это смешно?
ПотеряласЯ Я...
• 03 августа в 17:46
Ответ дляБаба_Воля
Мой сын в 17 лет уехал сам в Берлин. Уже полтора года там живёт. Квартиру дали, на мебель денег дали. Два раза в год на одеться/обуться дают.
Операцию сделали бесплатно в Шарите. Колено, 2 порванных мениска. Лекарства, костыли, тренажер - всё бесплатно. Даже такси оплачивали, когда ездил на перевязки. Потом бесплатная реабилитация у прекрасного физиотерапевта.
Школу закончил, В1 получил.
9 сентября в колледж идет.
Через 2 года универ.
Всё бесплатно.
Вы дочке и себе сможете обеспечить такую жизнь?
Не хотите ехать, так сидите и не нойте. Закрывайте тему.
Школу закончил, В1 получил.
9 сентября в колледж идет.
Через 2 года универ.
Всё бесплатно.
А опекун ? Или он сразу на учёбу?