Не кую, не мелю• 04 августа в 14:29
Какой это тип фигуры
Подскажите пожалуйста, какой тип фигуры на фото? И слишком ли полное телосложение
Мадам Тю-лю-лю• 04 августа в 14:54
Ответ дляВсім шампаньського
у меня не открылось фото
І в мене не відкривається
Не кую, не мелю
• 04 августа в 14:54
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Нужно не худеть, а спортом заняться.
И без диеты лучше станет телосложение? Если на одном спорте
Не кую, не мелю
• 04 августа в 14:54
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
І в мене не відкривається
Я выше отправила в теме
Невидимка• 04 августа в 14:55
Ответ дляНе кую, не мелю
Фото сверху отправила в теме. На сколько примерно кг похудеть нужно
Да откуда я знаю?! На фото фигура а-ля «дряблое бедро». А что там с остальными частями тела - даже смотреть не хочу.
Ацетилсалициловая кислота• 04 августа в 14:55
Ответ дляНе кую, не мелю
Ну за питанием никогда не помешает следить, особенно на спорте может аппетит повыситься.
Руда ліса• 04 августа в 14:56
Ответ дляНе кую, не мелю
Вот
Фігура - це повністю хоча б корпус. Взагалі то від голови до кінця ніг. Бо саме пропорції ’верху’ та ’низу’ з наявністю талії визначають ту саму хвігуру.
Не кую, не мелю
• 04 августа в 14:57
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Худеть не нужно
Нужно к психиатру
И в тренажерный зал
Нужно к психиатру
И в тренажерный зал
То есть достаточно просто подкачаться?
КараПузовна• 04 августа в 14:57
Ответ дляРуда ліса
Блін, я все пропустила
Авторко, загрузить ще раз це фото
Я з вами. Не встигла. Хочу теж бути в шоках
Руда ліса• 04 августа в 14:57
Ответ дляНе кую, не мелю
То есть достаточно просто подкачаться?
Можна взагалі не паритися. Але можете і підкачатися - буде лише краще.
Не кую, не мелю
• 04 августа в 14:58
Ответ дляРуда ліса
Судя по комментариям выше не париться у меня не получится)) ахах
КохайтесьЧорнобровi• 04 августа в 14:58
Ответ дляНе кую, не мелю
То есть достаточно просто подкачаться?
Да
Но не просто
А конкретно заниматься
Дело даже не в эстетике, а в здоровье вашем
Но не просто
А конкретно заниматься
Не кую, не мелю
• 04 августа в 14:59
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Да
Но не просто
А конкретно заниматься
Но не просто
А конкретно заниматься
Ну со здоровьем пока все в порядке, я все таки не 100 килограмм вешу..
Руда ліса• 04 августа в 15:00
Ответ дляНе кую, не мелю
А яка вам різниця від коментарів анонімів? Чи вас порадниці заміж не беруть? Чи в екскорті ціну занижують через небездоганність?
Я не в теме• 04 августа в 15:01
Ответ дляКараПузовна
А сісі були?
А где вы видели фото для всеобъемлющего анализа фигуры без них? Все три как раз между руками находились...
Не кую, не мелю
• 04 августа в 15:02
Ответ дляРуда ліса
Ну мнение со стороны все таки довольно важно, самому себя объективно тяжело оценить
Руда ліса• 04 августа в 15:04
Ответ дляНе кую, не мелю
Я вам сказала, вам цього достатньо?
КохайтесьЧорнобровi• 04 августа в 15:04
Ответ дляНе кую, не мелю
У вас вообще нормальный вес
Ацетилсалициловая кислота• 04 августа в 15:04
Ответ дляНе кую, не мелю
Главное что чувствуете вы, а не кто-то. Если вас устраивает, то живите спокойно.
Мадам Тю-лю-лю• 04 августа в 15:05
Ответ дляНе кую, не мелю
Вот
Ви вже далеко не перший раз тут виставляєте свою фігуру. Ви не струнка, але і не жирна. Звичайні жіночні форми. Заспокойтеся, у вас все гаразд
Не кую, не мелю
• 04 августа в 15:09
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Когда я выставляла те фото, я была худее на килограмм 5-7. Сейчас я будто не чувствую этой грани, слишком ли безобразно я выгляжу (в плане телосложения) или терпимо, поэтому хочется мнение посторонних людей узнать
Не кую, не мелю
• 04 августа в 15:12
Ответ дляжінка незаміжня
Это мужик?
Где? Фото выше в комментариях, где вы мужика нашли…
жінка незаміжня• 04 августа в 15:14
Ответ дляНе кую, не мелю
Ляжки волосатые по фото. Был тут один, высталял себя в труселях. Напомнило
Не кую, не мелю
• 04 августа в 15:15
Ответ дляжінка незаміжня
Я не знаю может тень так падает или что, у меня нет вообще сейчас волос на ногах….
жінка незаміжня• 04 августа в 15:18
Ответ дляНе кую, не мелю
Нормальная у вас фигура. Женственная. Не надо ее выставлять в прозрачных трусах.
Слухи-руки не распускаю• 04 августа в 15:19
Ответ дляРуда ліса
Блін, я все пропустила
Авторко, загрузить ще раз це фото
Тоже хотела посмотреть😁