Не кую, не мелю• 04 августа 2025
Какой это тип фигуры
Подскажите пожалуйста, какой тип фигуры на фото? И слишком ли полное телосложение
Парова машина• 04 августа 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Можете объективно сказать?
Смешанный тип. И ухи на бедрах присутствуют. Песочные часы + груша. Без верхней части невозможно точно сказать. Грудь, плечи где?
Парова машина• 04 августа 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Фото сверху отправила в теме. На сколько примерно кг похудеть нужно
10+
Парова машина• 04 августа 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
То есть достаточно просто подкачаться?
Ну да, подкачаетесь, но под слоем сала ваши мышцы никто не увидит. Сначала кардио, сгоняем сало. Затем белок и силовые.
Парова машина• 04 августа 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Ого… это прям очень много
Ну, тогда будьте, как есть, пончик или сдобная булка. Видно, что мышечный корсет отсутствует. . Вы молодая, но через время этот миленький пухляш изменится в худшую сторону. если вы собой не займетесь.
С вашим телосложением килограммы быстро прилипают.
Не кую, не мелю
• 04 августа 2025
Ответ дляПарова машина
Мышц нет, да, последний раз спортом активно занималась года 3 назад до родов, а сейчас единственное что делаю - хожу каждый день по 10-20 тысяч шагов, и на этом все
Парова машина• 04 августа 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
С каким пульсом вы ходите? Бабки вокруг дома тоже ходят, под ручку. Есть разница - ходить ножка за ножку или ходить и худеть.
Забрала і не сказала• 04 августа 2025
Ответ дляКараПузовна
Я з вами. Не встигла. Хочу теж бути в шоках
Там была фотка фигуры автора, только без трусов, мальтида прикрыта небольшим квадратиком.
Не кую, не мелю
• 04 августа 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Прикинь, на пляже многие так и ходят, в купальнике трусах прикрыта только доля. Вот только мне интересно наберешься ли ты смелости к этим девушкам в реальной жизни подойти - вот это большой вопрос
Забрала і не сказала• 04 августа 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Я не ваша подружка так со мной разговаривать, попрошу сбавить тон. Без трусов никого на пляжах не видела, по нудистским не хожу.