ТочноБудет• 06 августа в 10:58
Мужчина против моего ребенка (((
Я состою в отношениях с обеспеченным мужчиной , все хорошо кроме тоже что он не любит моего сына от 1 брака . Откровенно не любит и даже есть неприязнь . Сын тоже не любит и я состою между 2 огней . Незнаю как правильно поступить . Прошу без помидор и тд
Ситуация скользкая и сложная , я знаю .
Удальонка• 06 августа в 11:10
Автор! Вы еще думаете? Что хорошего в вашей ситуации? Мужчина мудило, но вы не хотите это видеть...жаль ребенка
Люблю ВалЄру• 06 августа в 11:10
Ответ дляТочноБудет
Мой мужчина предлагает мне брак , но чтобы я ребенка отправила жить к моим родителям
Это не мужчина
Локшина на вухах• 06 августа в 11:10
Ответ дляТочноБудет
Мы живем в Европе , он мне дает 3 тыс евро
Но мы пока не живем вместе . Подарки , путешествия , все за его счет .
Вы взрослая, он взрослый. Вот и поговорите как взрослые, а не инфантильные подростки. Сын ваш, а не ваших родителей и обеспечивать и следить за ним ваша обязанность, а не родителей. И отталкивайтесь оба от этого. Возможно это ваш шанс дать ребенку прекрасное образование через ту же школу пансион, если мужчина готов ее оплачивать. Тут в первую очередь вы должны для себя решить как вы видите решение ситуации или какие варианты вас бы устроили, а потом уже разговор с мужчиной с конкретными предложениями.
Танцепесенная• 06 августа в 11:10
Ответ дляБ´ю байдики
Он чмо!
И она, если есть варианты кроме как полать в далекое эротическое ’мудчину’
празники не помню• 06 августа в 11:11
Ответ дляЧу Ча
Удалено администрацией...
Ну хоть сама клепает, а не ии
ТочноБудет
• 06 августа в 11:12
Ответ дляЛокшина на вухах
Я и не отказываюсь обеспечивать ребенка
Ему 13 лет и до 18 это моя обязанность .
Шукаю стакан• 06 августа в 11:12
Ответ дляТочноБудет
Сыну 13 лет и характер сейчас не сахар
А хахаль значит ангел🤦?
Локшина на вухах• 06 августа в 11:12
Ответ дляТочноБудет
Я и не отказываюсь обеспечивать ребенка
Я не только обеспечивать написала.
Техпаспорт на медузу• 06 августа в 11:12
Ответ дляТочноБудет
Нет никакого контракта , он обеспечивает меня , но ребенок живет с моими родителями
до встречи с мч ребёнок оже жил с родителями?
Бочка порохУ• 06 августа в 11:12
Ответ дляТочноБудет
И вы сомневаетесь что выбрать , родного ребенка или штаны?
А вообще, молодец мужик, он спокойно найдет себе свободную, без прицепов.
Ду да ду да ду• 06 августа в 11:12
Ответ дляТочноБудет
Вам настільки працювати не хочеться, що ви готові дитину проміняти на 3000 євро, да уж.
Мстящий за Зайца• 06 августа в 11:12
Ответ дляТочноБудет
фу на вас
ТочноБудет
• 06 августа в 11:12
Ответ дляШукаю стакан
А хахаль значит ангел🤦?
Он хороший мужчина и он меня обеспечивает полностью . Мне не надо работать , а тут из работы только мыть туалеты
Люблю ВалЄру• 06 августа в 11:12
Ответ дляТочноБудет
Я и не отказываюсь обеспечивать ребенка
А вы понимаете, что нормальный человек не предложит отправить сына родителям?????
ТочноБудет
• 06 августа в 11:13
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Почему ?
Шукаю стакан• 06 августа в 11:13
Ответ дляТочноБудет
Чего уж там.. Сразу в детдом..
А родители ваши ему не мешают?
Роза в вазі• 06 августа в 11:13
Якщо він просто проти і не планує ніяк налагоджувати з вашим сином стосунки, то як він бачить перспективи ваших стосунків? Це дуже дивна позиція дорослого чоловіка. Якщо він не збирається докладати зусиль до налагодження стосунків з вашим сином, то не варто з ним бути, інші проблеми він так само буде ’вирішувати’. Поставить вас до відома і буде чекати, поки ви під нього прагнете світ.
Марафетчица• 06 августа в 11:13
Ответ дляТочноБудет
Сыну 13 лет и характер сейчас не сахар
Да, в дитини перехідний вік
Чоловік вас не може любити по справжньому не прийнявши вашу дитину. Але ви готові за гроші закрити на це очі((
Люблю ВалЄру• 06 августа в 11:14
Ответ дляТочноБудет
Почему ?
Потому что дети должны жить с родителями, какой ужас , что вы задаёте такие вопросы
Чу Ча• 06 августа в 11:14
Ответ дляТочноБудет
Почему ?
То есть для вас обоих это приемлемо?
В чем тогда ваш вопрос?
Родители не согласны жить с вашим сыном?
В чем тогда ваш вопрос?
Мстящий за Зайца• 06 августа в 11:14
Ответ дляТочноБудет
я б краще туалети мила, ніж дитину залишила
Шукаю стакан• 06 августа в 11:15
Ответ дляТочноБудет
Удалено администрацией...
Не факт что и вам дают.
Насочинять можно...
ТочноБудет
• 06 августа в 11:15
Ответ дляДу да ду да ду
3000 тыс евро ежемесячно и это мы не живем вместе и я не его жена . Путешествия , рестораны , дорогие отели , обещает мне машину купить . Это все и для моего сына в том числе , я смогу ему оплатить все что он хочет . Это золотой шанс и человек мне приятен , не просто я с ним из-за денег .
Марафетчица• 06 августа в 11:15
Ответ дляТочноБудет
А ви шо, а син шо