Женщина с двумя несовершеннолетними детьми раньше жила в съёмной квартире с 2006 года. Сейчас ей нечем платить за жилье. Куда обращаться? Одному ребёнку 13 лет, второму 4. Пока что я оплатила ей гостиницу, так как знаю ее. Что делать дальше? Хотела идти в полицию, чтобы они что-то решили. Мужа тцк забрали поэтому она в таком положении.. Дети не здоровые, не говорящие и куча диагнозов по нервному чем, то. Семья обычная.. Без вредных привычек..
Всем спасибо. Она пошла в отделение полиции. Какие-то документы ей оформляют, куда-то возили. Что будет дальше отпишусь. У соседей брали характеристику. Она потеряла свидетельство о рождении ребенка возили получать новое. Что будет дальше пока не знаю. Как появятся новости отпишусь.
Ответ дляСанька-4b93
Ссылки не осталось у вас?
ААА, все, увидела в профиле автора, название никак не соотносится ни к ТЦК ни к бабусе )) Автор таки тролляка со стажем
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3728630
Сама такая, раньше была другого мнения о вас.. А что не так? Пусть путанист валит на арену и зелень, я видела трупов знакомых после прилетов, почему-то 95квартал и путлера уро*да живут, удивительно почему никто из этих не пострадал, пусть валят и покажут мастерство не чужими руками..
Санька-4b93• 07 августа 2025
Ответ дляCаванна
Хороший тамада и конкурсы интересные (с)
Санька-4b93• 07 августа 2025
Ответ дляCаванна
Чес нереальный, но отпишитесь обязательно
Бессмертный пони• 07 августа 2025
Ответ дляCаванна
E-n-t-o-n-i• 07 августа 2025
Ответ дляCаванна
Немного старший говорит но слабо, им разве в дет.доме лучше будет? Они любят маму.. Забрали мужа..
Если дети с такими психрастройствами, они имеют инвалидность, мужей не забирают. Официальная отсрочка. Или это не отец детей?