На привозе• 09 августа 2025
Ніколи більше не буду працювати в укр компанії
Працювала довго, майже 10 років. Це просто жах. Повісили на мене все, що можна. Потім звонили розказували, як я погано працюю, що не амбіційна, ще якась не така. В компаніях постійні схеми виводу коштів. Кожен день щось нове вигадували. Боялась дуже звільнитись, але наважилась і пішла. І знаєте, роботи насправді багато. Можна знайти щось нормальне, головне не боятись. Я знайшла через біржу віддалену роботу. Велика команда, в мене чітко окреслені задачі. Захворіла - поставила статус хвора і все. Пішла у вітпустку- попередила за тиждень, ноут вимкнула і забула про нього( на попередній роботі я навіть в лікарню носила з собою) Дійсно, головне не боятись. Робота є. Страшно тільки перший крок.
Зоряний Шлях• 09 августа 2025
Ответ дляСадова гойдалка
Не всі українські компанії погані. В мене все чітко, зарплата біла, не державний пенсійний, медстраховка, відпустка, лікарняні, 13та зарплата, премії поквартальні і щорічні, за інтенсивність, за особистий внесок, щорічне підняття зарплати за підсумками твоєї роботи, все по КЗОТ.
Гос.структура ?
Чарівне зіллячко• 09 августа 2025
Ответ дляСтигла полуниця
В Австрии главбух тоже с ноутом летает
а куда может летать главбух?
это по личным вопросам?
вАлнуюся сильнА• 09 августа 2025
Ответ дляСадова гойдалка
Не так уж и мало. Я работала в 6 местах, в двух из них только ради опыта и больших денег. Во всем остальном там был тихий ужас и издевательство. Грубо говоря ты был рабом, но за очень неплохие деньги.
В четырёх все было по закону, но зарплаты разные. Постепенно переходила из одного места в другое, обрастала опытом, знакомыми, и вот я здесь.
Но да, это крупные работодатели, не Рога и копыта. В таких я никогда не работала. Видела что имели и зарабатывали дедушки с бабушками, родители. Большая организация имеет большие возможности. Маленькая имеет их только для узкого круга лиц.
Крупных компаний очень мало. Мелких множество. Соответственно попасть в крупную компанию очень непросто. Большинство попадает в мелкие. Это статистика и никуда от этого не деться. Супер, что вам так повезло. Но всем так не может везти.
Зоряний Шлях• 09 августа 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Душніла - це щось кацапською?
Кацапская ? Это что за мова ?
На привозе
• 09 августа 2025
Ответ дляСтигла полуниця
В Австрии главбух тоже с ноутом летает
Ніколи в житті не буду брати на себе обовʼязки ГБ. Гроші всі не заробиш..робота має бути спокійна
Стигла полуниця• 09 августа 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
а куда может летать главбух?
это по личным вопросам?
В отпуск
вАлнуюся сильнА• 09 августа 2025
Ответ дляСтигла полуниця
В отпуск
А зачем в отпуск брать ноутбук?
Життє Бентежне• 09 августа 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Кацапская ? Это что за мова ?
Ваша, мабуть
Біток чи ефір?• 09 августа 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Душніла - це щось кацапською?
Удалено администрацией...
Садова гойдалка• 09 августа 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Гос.структура ?
Когда то была. Теперь нет.Чуть не закрыли, сократили наверное 60%-70%, но нашлись толковые люди, которые все организовали по мировым стандартам.Оптимизировали бизнес, убрав все ненужные структуры и подразделения, взяли пробные заказы из за границы, заработали имя со временем, и теперь все ок. Я пришла в момент раскрутки, когда очень нужны были люди с опытом.
Непереможна• 09 августа 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Душніла - це щось кацапською?
ДУШНИЙ, а, е. Насичений випарами, які ускладнюють дихання. З яру піднімався сизий душний туман... (Мирний, І, 1954, 319); // З несвіжим, затухлим, нагрітим, важким для дихання повітрям. Кирила повели аж на край міста.. Йшли довго душними вулицями, повними пилу (Коцюб., II, 1955, 209)
Ворожу на каві• 09 августа 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
На австрийском)))
Ну не знати, як пишеться твоя професія, як мінімум дивно.
вАлнуюся сильнА• 09 августа 2025
Ответ дляВорожу на каві
Ну все делают описки
Бывает)
Зоряний Шлях• 09 августа 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Ваша, мабуть
О уже неуверенны, уже хорошо.
Я на русском пишу, если что :) будете теперь знать, без может быть :)
Стигла полуниця• 09 августа 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
А зачем в отпуск брать ноутбук?
Чтобы быть всегда на связи и выполнить рабочее задание,если понадобиться
Життє Бентежне• 09 августа 2025
Ответ дляВорожу на каві
Це на якому?
Це вже на модньому, на міжнародному)))
Зоряний Шлях• 09 августа 2025
Ответ дляСадова гойдалка
Это отлично, вам повезло!
А какой продукт продаете ?
Зоряний Шлях• 09 августа 2025
Ответ дляВорожу на каві
Да и я это заметила :) тролль :)
Лукава Кішка• 09 августа 2025
Ответ дляСадова гойдалка
В больших организациях точно также поощряется только узкий круг лиц, в который Вы по видимому и входите, раз начинали с раскрутки компании.Для Вас может и сделали вип рабочие условия.Я уверенна, что начинающим специалистам или обычным сотрудникам ничего в подобных украинских организациях не светит кроме бесплатных переработок, серой зарплаты и неоплачиваемого отпуска.
Життє Бентежне• 09 августа 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
О уже неуверенны, уже хорошо.
Я вашу кацапську погану знаю, що ви там пишете, не розумію, пробачте)
Та й не відволікайте, прошу. Там бугалтер-міжнародник розговорився, цікаво стало
Лукава Кішка• 09 августа 2025
Ответ дляЖертва интернета
А что вообще смешного?Это немецкое слово, которое кстати неправильно адаптировали на русский - Buchhalter то есть должно было быть буххалтер
Попихтю та й годі• 09 августа 2025
Ответ дляВорожу на каві
А потім дивуватися, що не цінили 10 років. Шо ж там в документації творилося
Садова гойдалка• 09 августа 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Это отлично, вам повезло!
А какой продукт продаете ?
Комплектующие для промышленных предприятий разного рода. Грубо говоря изготовление различных изделий под заказ, на современном оборудовании. Так же нас используют иностранцы, как техническую площадку для выполнения своих ’горящих’ заказов.
Лукава Кішка• 09 августа 2025
Ещё один пунктик в украинских компаниях ценить своих бухгалтеров, то есть отдел продаж может работать на минималку + проценты ( в черную конечно же), но зато вся бухгалтерия как элитное подразделение работает за высокую белую зарплату.Как вспомню так вздрогну