Мавка• 10 августа в 11:44
Уволилась с работы. Поддержите или пожурите меня
ЗП 12 тыс грн
Мавка
• 10 августа в 11:45
Ответ дляЗалізна пані
пока не найдете след работу - рано хвалить или журить
Хвалить не просила. Надоело быть терпилой
Не їм після шостої• 10 августа в 11:46
Якщо пройшли навчання і найшли нову на більшу зп, то молодець.
Якщо ні, то не молодець.
Я так зробити не можу, бо в мене лише оренда 30 000 грн.
І мені треба щомісяця їх заробляти + допомагати батькові хоч якось
Якщо ні, то не молодець.
Мавка
• 10 августа в 11:46
Ответ дляТа легко!
И я уволилась, послала в пятницу всех к чертям и уволилась
Жму руку ✋
Мавка
• 10 августа в 11:47
Ответ дляНе їм після шостої
Якщо ні, то не молодець.
С 12 тыс грн я точно не покрою оренду 30 тыс
Луковая• 10 августа в 11:47
Ответ дляМавка
Снимите дешевле
Мавка
• 10 августа в 11:48
Ответ дляAlinalala
И дальше какие планы ? Уезжаете ?
Сегодня только послала всех нах* , и теперь пока думаю
Зоркая Зорро• 10 августа в 11:48
Ну, якщо в Вас є збереження, щоб пережити період пошука нової роботи, або чоловік/батьки, які Вас будуть забезпечувати на цей період - то норм.
Якщо ні - то глупо.
Не їм після шостої• 10 августа в 11:48
Ответ дляМавка
В мене різна зп була.
Не одразу стала хороша
+ я все життя вчуся, відкладаю і шукаю варіанти.
Так, це важко.
Але без грошей і можливостей життя теж не сильно веселе
Не одразу стала хороша
Так, це важко.
Залізна пані• 10 августа в 11:48
знакомая тоже уволилась с 12, уехала в Германию, через 3 мес вернулась и найти что либо даже на 12 уже не может
многим сейчас сложно
Мавка
• 10 августа в 11:49
Ответ дляЛуковая
Снимите дешевле
Я у себя в квартире живу. Ответила тому автору, тк он пишет, что не может уволиться, а то сама аренда 30
Глубоководная селедка• 10 августа в 11:49
Я знайшла роботу за кордоном. По спеціальності. Але дуже тепер переживаю, щось напортачити
Завтра працюю одна🥺колега у відпустці
Зарплата висока і робота відповідна
Завтра працюю одна🥺колега у відпустці
Зарплата висока і робота відповідна
Мавка
• 10 августа в 11:50
Ответ дляЗоркая Зорро
Якщо ні - то глупо.
Дома сидеть не планирую. Не много сбережений, где-то на полгода максимум, если сидеть без работы
Та легко!• 10 августа в 11:50
Ответ дляМавка
Жму руку ✋
Не выдержала, работала поваром в школе, должна была иметь свободный июль и август, но директора не хотела нанимать клининг , а уборщиц не хватает и меня припахали убирать школу. Мой шеф на это все смотрел ну надо типо. А теперь идут на хер пускай, злая на них невозможно. Школа после капитального ремонта, чтоб Вы понимали
Мавка
• 10 августа в 11:50
Ответ дляЗалізна пані
многим сейчас сложно
А сколько ей лет и какой город? У нас тут эйджизм процветает
З вишневого садка• 10 августа в 11:51
В последнее время я тоже меняла работы и нашла для себя такую схему,как клининг.Прошла обучение,отработала два месяца,и там удобно,что можешь брать минимально два раза в неделю ,и в те дни,когда тебе удобно,и пока ищу новую нормработу,подрабатываю в клининге,чтоб на хлеб хватало.Но это больше для впо вариант или одиноких женщин,без мужниной зарплаты
Love_Love_Love_• 10 августа в 11:51
Ответ дляТа легко!
А де бєшані мамаши з шкільного чату? Чоїх не припахали?
Не їм після шостої• 10 августа в 11:51
Ответ дляГлубоководная селедка
Завтра працюю одна🥺колега у відпустці
Зарплата висока і робота відповідна
Завтра працюю одна🥺колега у відпустці
Зарплата висока і робота відповідна
Який рівень мови у вас?
Залізна пані• 10 августа в 11:51
Ответ дляМавка
к 60 уже - но еще не пенсия
а жить как то надо, даже в своем жилье
Мавка
• 10 августа в 11:51
Ответ дляТа легко!
У меня очееень прям похожая ситуация...
З вишневого садка• 10 августа в 11:52
Ответ дляТа легко!
Жа уж,клининг после ремонта дорогое удовольствие
Грозная Пантера• 10 августа в 11:52
Поддерживаю. Ибо за такие деньги они воруют только ваши время и ваш ресурс. За это время вы бы могли заработать больше, будучи на другой работе, где ценят сотрудников больше. Но к сожалению, не у нас.
Звезда в шоке• 10 августа в 11:52
Ответ дляМавка
Ви палац орендуєте?
Та легко!• 10 августа в 11:52
Ответ дляLove_Love_Love_
Нельзя и детичек нельзя, они у нас святое
12 галюцинаций• 10 августа в 11:53
Ответ дляМавка
Вы молодец!
Я тоже недавно не согласилась работать не прежнем месте, вышла, поработала 3 дня и поняла, что надо бежать оттуда.
Грозная Пантера• 10 августа в 11:53
А если вы с небольшого города, и сейчас начнёте поиски работы, вы вообще прозреете вдвойне, если не втройне. Но это ваш опыт. Он ценен.
Бабка-байкерша• 10 августа в 11:53
Сейчас прибежит секта ’6 тысяч’ и напишет что Вы страх потеряли такую шикарную работу бросить.