бювет_в_обед• 18 августа в 09:26

Если на мне 3 квартиры оформлены

Как думаете должна я что то налоговой ? Если официально я не работаю и у меня дохода нет
Сладкий лимончик• 18 августа в 11:17
Ответ длябювет_в_обед
А что будет если не платить ? Ну вот я например не работаю , я должна все равно платить ?
а цікаво,податки заплачено при ’зароблянні’ на оті квартири. щось сильно сумніваємся.
Дама-мадама• 18 августа в 11:21
В чоловіка одна квартира, на мені дві. Я плачу податок за надмірну площу. Цього року заплатила десь 1670 грн за рік
Дама-мадама• 18 августа в 11:22
Ответ дляПоліцейський патруль
У меня квартира -46 и дом 62 Так нет налога, все куплено недавно
То ви просто ще не цікавились. Не обов’язково може бути в кабінеті. Просто нарахування будуть+ пеня. Рано чи пізно вилізе. Хіба площа невелика
Дама-мадама• 18 августа в 11:23
Ответ длябювет_в_обед
Спасибо !!!!
До слова в мене в кабінеті того року було, цього року не було, але прийшов лист поштою
Хата на мати• 18 августа в 11:25
Зайшла в кабінет, все зазначено, але ніяких листів і до сплати нема. Так і проставлено 0,00
Голубец• 18 августа в 11:41
Ответ дляВерочка 100%
А якщо людина користується наприклад тільки карткою Ощад, або Укргазбанк, то як створити цей ЕПЦ , щоб зайти у кабінет платника податків?
Через Дія підпис
Поліцейський патруль• 18 августа в 11:41
Ответ дляДама-мадама
Нет я как раз узнавала везде и даже через подругу с налоговой
Мамин тріль• 18 августа в 11:46
Ответ длябювет_в_обед
На каком сайте этот кабинет ? В Дие? И ещё вопрос . Если я не работаю , как могу платить налог ?
продать собаку,чтобы оплатить коммуналку нам уже предлагали)
улавливаете?
Фрекен бок• 18 августа в 11:53
Ответ длябювет_в_обед
Квартиры куплены до 2012 года . Да .Последняя кажется 2012 ом.Не ходила в цнап и никуда не вносила .получается налоговая мне не страшна ?)
Чому ви радієте?
Якщо у вашу квартиру прилетить, а її в реєстрах нема, то компенсації не буде.
Беріть документи і йдіть вносьте.
Бодіпозітівна• 18 августа в 12:04
Мы думаем что не должны.
Налоговая может быть с этим совершенно не согласна, но Вас же интересует мнение советчиц.
рукиЖимолости• 18 августа в 12:05
Так, є податок на нерухомість
Мишка-шалунишка• 18 августа в 12:06
Ответ дляФрекен бок
Чому ви радієте?
Беріть документи і йдіть вносьте.
.
рукиЖимолости• 18 августа в 12:07
Ответ дляОшеламиссимо
Это налог каждый месяц? Первый раз слышу
Раз в в рік
Дама-мадама• 18 августа в 12:10
Ответ дляПоліцейський патруль
Площа значить замала.
рукиЖимолости• 18 августа в 12:11
Ответ длябювет_в_обед
Да прям у всех ))) А случая ни одного такого нет , когда квартиру забирают за неуплату налогов
Ще штрафи і пені накапають! З 19 року заставлять оплатити
рукиЖимолости• 18 августа в 12:14
Ответ дляВсех в сад
Поэтому вам и не начисляют. Если надумаете продавать, без занесения в реестр это сделать невозможно, то максимум за 3 года насчитают вам налог, у вас сколько лишних метров? Насколько больше чем 60м2?
ні, з 19 року будуть рахувати, під час пандемії і військового стану забудьте про 3 роки, все по хитрому
рукиЖимолости• 18 августа в 12:15
Ответ дляБелая котичка
автор, найдите тут на кидстафе консультанта ( бухгалтера или тех кто помогает с налогами) оплатите им ( грн 500) и вас за ручку проведут по этим сайтас=м и помогут открыть налог на недвижимость в кабинете платника податков
там школьник розбереться - не позорьтесь
Всех в сад• 18 августа в 12:31
Ответ дляФрекен бок
Чому ви радієте?
Беріть документи і йдіть вносьте.
Это если на оккупированных территориях, где нет доступа к архивам, не придумывайте
Всех в сад• 18 августа в 12:32
Ответ длярукиЖимолости
Нет, 3 года это максимум
Залетна Я тут• 18 августа в 12:45
Ответ дляВсех в сад
На сайте
На сайте для ФОП
Залетна Я тут• 18 августа в 12:48
А где в Дие налоги для физ.лиц вы смотрите? Вижу только для ФОП.
Ошеламиссимо• 18 августа в 12:55
Ответ дляВасилина Семеніч
Ну вы можете бесплатно брать продукты, ездит в транспорте, потому что вы не работаете? Нет, не можете. Так и здесь.
Тем более одну квартиру вы сдаете, доход как бы есть.
Не
Не так

Заработай деньги
Купи продукты
И отдай налог потому что можешь позволить себе 2 кг черешни
А не 1
Ошеламиссимо• 18 августа в 12:56
Ответ дляЗабрызжу ядом
Вот ваш и будет.
Коротко про зависть
рукиЖимолости• 18 августа в 13:23
Ответ дляВсех в сад
Нет, 3 года это максимум
Ви помиляєтесь!!!
Бегущаяпо• 18 августа в 13:32
Ответ длябювет_в_обед
насосите- депутаты с зп 20 тис гелики себе покупают. Так и вы
Обнимашкина• 18 августа в 13:35
за лишние квадраты должны
Багиня• 18 августа в 13:39
Подскажите, пожалуйста, если в налоговом кабинете квартира внесена, значит уже не надо идти в Цнап вносить её в реестр?
Миззери• 18 августа в 14:17
Ответ дляОшеламиссимо
Я тоже , прям обалдела
Ситуация как у автора
Я платила налог когда по дарственной жилье получила надо каждый месяц платить ??
автор бювет_в_обед • 18 августа в 14:27
Ответ дляФрекен бок
Чому ви радієте?
Беріть документи і йдіть вносьте.
Ага . Щас 😆😆Не прилетит
автор бювет_в_обед • 18 августа в 14:28
Ответ дляСладкий лимончик
Податки пусть депутаты платят