У большинства турецких мужчин шикарная шевелюра, глазки красивые, размером причиндала не обделены, а в Украине каждый второй лысеет, с недоразвитым подбородком, маленького роста и маленьким ху*цом...
С чем это связано? Некрасивая нация или условия жизни?
TANYA 0 0 0 0• 20 августа в 20:34
Ответ дляMira-a102
За период моего отпуска только 2, и оба хорошие)
Ну два, так собі аргумент, щоб судити про всю націю.
СтрашнаяНаташа• 20 августа в 20:51
Абсолютна відсутність потреби доглядати за собою і вкладатися у свою зовнішність. У нас будь-якому плєшивому сутулому псині знайдеться доглянута вродлива болоночка. А шо такова? Він мущіна, його мають кохати просто за факт його присутності в житті. Мама любила і всі інші жінки мають любити.
Х.З. одна знакомая как-то пошла на пенный хамам в Анталии, она кстати тогда молодая была, лет 20-25, расгарячилась там, не знаю чем они там занимались но очень ей чего-то в рот захотелось взять, турок не отказал, но по концовке из заявленых в прайсе 30 дол. ее родители оплатили полметровый чек...
Ответ дляalex-3f3c
Так хоть понравилось в рот брать?