Байрактара• 29 августа в 18:20

Чому у мене завжди пригорають млинці на першій сковорідці, а потім все нормально

Вероятненько• 29 августа в 18:20
Откуда же нам знать) Большой огонь, масла наливаете много, наверное..
Смурфетта• 29 августа в 18:20
знак свыше
надо кидать это гиблое дело
Вимагаю спілкування• 29 августа в 18:21
Холодна сковорідка
Вероятненько• 29 августа в 18:21
Ответ дляВимагаю спілкування
Холодна сковорідка
И поэтому пригорают)?
Малявка ще та• 29 августа в 18:21
Первый блин комом

Аксиома
Вимагаю спілкування• 29 августа в 18:22
Ответ дляВероятненько
И поэтому пригорают)?
Не пригорають, а пригорає перший блин, потім все нормально йде
Вероятненько• 29 августа в 18:23
Ответ дляВимагаю спілкування
От холодной сковороды пригорает))?
Вимагаю спілкування• 29 августа в 18:23
Ответ дляВероятненько
От холодной сковороды пригорает))?
Звичайно, а ви цього не знали?
Железобетон• 29 августа в 18:24
Ответ дляМалявка ще та
Первый блин комом

Аксиома
Это алегория скорее, а не аксиома. У кого руки прямые ничего не пригорает и не комом.
Вероятненько• 29 августа в 18:25
Ответ дляВимагаю спілкування
Звичайно, а ви цього не знали?
Представляете)) Сколько жарю, лет с 10ти, не знала) На холодной сковороде наоборот первые блины бледноватые. А у вас может сковородка волшебная какая-то)
ХвилювАллочка• 29 августа в 18:26
Масла больше на сковороде сразу как помазали, если смазываете конечно
Вимагаю спілкування• 29 августа в 18:29
Ответ дляВероятненько
В мене сковорідка не одна і завжди коли погано розігріта, то перший блин комом виходить, олію я не використовую.
Вероятненько• 29 августа в 18:31
Ответ дляВимагаю спілкування
И что)? Я тоже масло не наливаю. Вы вроде про подгорание говорили, а не прилипание и в итоге ком)? Или вы путаете понятия?
Вимагаю спілкування• 29 августа в 18:33
Ответ дляВероятненько
Я думаю автор мала на увазі пригорають- пристають до сковорідки.
Вероятненько• 29 августа в 18:34
Ответ дляВимагаю спілкування
Пока что автор ушла в туман, и мы отвечаем на ее вопрос о подгорании, а не прилипании. А это уже вы додумали. И ответ на то, что подгорает на холодной сковороде как минимум странный)
Вимагаю спілкування• 29 августа в 18:37
Ответ дляВероятненько
Я не додумала, слово ´пригоріти´ має контекст пристати, а що там ви собі надумали і чому не розумієте українську не відомо. Впевнена автор мала на увазі пригорання їжі це прилипання до сковорідки.
Вероятненько• 29 августа в 18:38
Ответ дляВимагаю спілкування
Слово пригореть, от слова гореть, а не прилипать как бы) Как в украинском так и русском, если вы не знаете понятия слов, это не мои проблемы.
Рожки-да-ножки• 29 августа в 18:41
Ответ дляВероятненько
у меня тоже первый блин прилипает и как итог пригорает, потому что пока сырой его не отлепить и не перевернуть, а когда можно перевернуть он уже горелый. Не знаю почему так, я теперь для первого смазываю сковородку сливочным маслом, остальные уже и без этого получаются норм.
Вимагаю спілкування• 29 августа в 18:41
Ответ дляВероятненько
Я знаю, а ви якщо не знаєте що значить пригоріла їжа на сковорідці вам в поміч штучний інтелект.
Вероятненько• 29 августа в 18:42
Ответ дляВимагаю спілкування
Так воспользуйтесь сами своим советом, в отличие от вас, я знаю)
Железобетон• 29 августа в 18:56
Ответ дляВимагаю спілкування
Пока вы тут доказываете свои термины, автор новую трольную тему создала. И таки тут она имела ввиду то, что вам и написали выше, пригорореть, специально написала чтобы спорили. А оладьи у нее без масла жирные..
Вимагаю спілкування• 29 августа в 19:01
Ответ дляЖелезобетон
Можа і трольна, але ж пригоріли млинці це означає пристали до сковорідки, дивно що хтось думає по іншому.
Гжегож Бженчишчикевич• 29 августа в 19:02
Ответ дляРожки-да-ножки
От ніколи не прилипали, причому я колочу ті млинці завжди на око, хоч з молока, хоч з сироватки, хоч з кефіру з окропом, навіть з марійки колись колотила, сковорідка дідівська чавунна і салом на виделці обмазана як баба робила.