Майданщица• 01 сентября в 21:14
Родители достают с претензиями того что я работаю в ноутбуке
Сразу скажу что это люди старой деревенской закалки, их видите ли бесит что вся моя работа заключается в ноутбуке, что я никуда не выхожу и только постоянно провожу время в нем. Сегодня выслушала 10 минутную лекцию от отца, что всю жизнь и все свои молодые годы проведу там, не видя мира, и что компьютер - это зависимость как наркотики. Все бы ничего, но мне уже 24 года и когда я к ним приезжаю - я периодически должна это выслушивать. Как объяснить человеку что сейчас весь мир погружен в информационные технологии и большинство сейчас работает только так?
Мая твая не панимать• 01 сентября в 21:15
А Вы куда нибудь выходите. В реальной жизни есть встречи с друзьями.
Всім шампаньського• 01 сентября в 21:18
Купіть їм в подарунок якусь річ про яку вони мріяли, і поясніть їм що у вас така можливість завдяки роботі за компом. Батьки ж привикли що робота це пахати на дядю з 9.00 до 17.00🤪
Дівчина Гілмор• 01 сентября в 21:19
Ответ дляВсім шампаньського
Планшет з ютубом, вони самі з нього не будуть вилазити😄
Чебураха з перцем• 01 сентября в 21:20
Скільки років вашим батькам?
Вони ж не такі старі повинні бути.
МЕСТО_Встречи• 01 сентября в 21:21
Автор , вы зря воспринимаете в штыки заботу родителей! Достаточно выслушать и не аппонировать! Родители наверное единственные люди, кто о вас беспокоится, и здесь дело не в старых взглядах
Киця-бриця• 01 сентября в 21:24
скільки їм років, що в них ’дєрєвєнская закалка’?
мені 56, син старший за вас на 10 років, моя робота - в ноутбуку.
Всміхайлик• 01 сентября в 21:24
Моя тетка в 75 сидит в ютубе и строчит коменты против кацапов. Свекровь активный пользователь соц сетей, ей 62. Это люди тоже деревенские и соответствующей закалки. Может вам автор стоит их познакомить поближе с технологиями? В ютубе и в сети куча инфо на любую тему от рецептов до советов по окучиванию огородов - любому поколению будет интересно, разве что ваши интелектуально дальше дойки коров и крученья свиньям хвостов не ушли.
МЕСТО_Встречи• 01 сентября в 21:33
Автор а ведь вы действительно живёте в интернете! В спортзал не ходите, с подругами не встречаетесь, на свидание не ходите.В чем родители не правы?
Спасу мир• 01 сентября в 21:35
Дочка 26л работает на заводе за границей, а мне 50л работаю за ноутом в том числе на 2й работе удалённо, по мимо основной. Дочери надо мне видно воспитание проводить)))
Бойова• 01 сентября в 21:37
Работаю в ноутбук 🤨 ? Автор, а что вы там реально делаете ? В этом ноутбуке... жесть
Майданщица
• 01 сентября в 21:40
Ответ дляБойова
Граф.дизайнер
ТочноБудет• 01 сентября в 21:46
Мене теж дістають.
Це ж я ’в люди’ не виходжу. А ’в людях’ така ж перспектива- поголівне кругове обмивання кісток з підсиджуванням, позорні нудні застілля, підлизування начальству, відсидування для годиться.
Замість цього бідна жіночка має три тренування, дві прогулянки парком, чистий дім і здорову їжу і вільні вечори. Оце мене шкода.
Мої теж не сприймають розумову працю за компʼютером за працю. Як бачать за компом - псіхують. Чоловікові батько теж закатував скандали , коли чоловік шукав роботу по компі в галузі іт. Казав нехай той іде на стовпах читає де роботу дають. Ніякої турботи тут нема, тут обмеженість.
В гости звали?• 02 сентября в 02:22
Моя мама тоже бесится что я работаю дома за компом. Она считает,что это не работа ,хотя я хорошо зарабатываю.