Байрактара• 02 сентября в 18:04

Приложение Foodvisor: в чем отличие премиум версии от просто платной?

Установила себе это приложении, мне удобно им пользоваться, но исчерпала все возможности бесплатной версии.
Предлагает перейти на платную или Премиум, но не пишет, что входит в просто платную 🙁
Идууу--уууу блин• 02 сентября в 18:10
5 секунд в гугле
https://www.morningdough.com/uk/ai-tools/foodvisor...
автор Байрактара • 02 сентября в 18:14
Ответ дляИдууу--уууу блин
5 секунд в гугле
Спасибо 🥰 Видимо поиск в Гугле не входит в список моих талантов 😂