Неправдиша• 04 сентября в 09:24

Ситуация из жизни. Из интернета. Любопытно узнать. Как бы вы поступили?

Спрашивает аноним— девушка. Если парень пригласил к себе домой посмотреть кино, и со временем начал недвусмысленно приставать… не прям открыто, а какими—то полунамеками или прикосновениями, чтобы вы сделали? Молча собрались и ушли, дали пощечину, чтобы спустить его «на землю», если да то какой она должна была бы быть по силе? Перцовый баллончик если есть? Или ваши варианты?
Смайлик• 04 сентября в 09:26
Словами бы сказала, если я не готова к сексу на данном этапе, и если он не прекратит - уйду. И сделала бы по своим словам.
Не боюся осуду• 04 сентября в 09:27
А зачем идти к рандомному парню домой?
Рятівник Малібу• 04 сентября в 09:27
Если бы я шла к нему домой, то уже подразумевала, что секс возможен. Фильм это предлог
автор Неправдиша • 04 сентября в 09:27
Ответ дляРятівник Малібу
Что бы сделали?
Сито для думок• 04 сентября в 09:28
Пощёчина не уместна в данном случае.Если Вы припёрлись к мужчине домой,то нечего из себя барышню корчить.Словами сказала бы,а там по ситуации.
Рятівник Малібу• 04 сентября в 09:28
Ответ дляНеправдиша
Что бы сделали?
Если я пришла к нему домой, то это значит что я не против
Без Баяна• 04 сентября в 09:29
Я так сходила, був секс і 18 років вже разом.
автор Неправдиша • 04 сентября в 09:31
Ответ дляРятівник Малібу
Окей) а если бы он начал намекать в другом месте?
к.Буланова• 04 сентября в 09:32
Ответ дляРятівник Малібу
Я в 17 лет приходила к парню домой слушать музыку. Секса не было, целовались.
Мне сейчас 45, и я думаю как Вы.
Но тогда так не думала
Тріль підпільний• 04 сентября в 09:32
Мой вариант: понимать что значит приглашение посмотреть фильм, и идти к нему только если я готова заняться сексом. Если не готова - не идти домой. Какая пощечина? В обморок не надо падать?😆
Рятівник Малібу• 04 сентября в 09:32
Ответ дляНеправдиша
Отказала, если бы не хотела. Странные вопросы, если честно
Трахтибидох• 04 сентября в 09:33
Я в такій ситуації дуже здивувалася і відсунулася, він вибачився і ми спокійно додивилися мультик.
Далі спілкувалися, як і раніше.
Амелі на мілені• 04 сентября в 09:33
Ответ дляНеправдиша
Готовы - соглашайтесь, не готовы- так и скажите
Трахтибидох• 04 сентября в 09:33
Ответ дляРятівник Малібу
Невже?
Йшлося про фільм.
Рятівник Малібу• 04 сентября в 09:35
Ответ дляТрахтибидох
Невже?
Йшлося про фільм.
У него дома?) Просто фильм посмотреть можно и в кинотеатре в формате свидания. Никогда не ходила просто смотреть фильм домой к парню
ЕлькиПальки• 04 сентября в 09:37
Неинтересное кино, уехала бы домой. Что и один раз сделала. Больше по домам на чай, кино не ходила.
Не пью, не курю• 04 сентября в 09:38
Если у него хороший член, и он симпатичный, знает как доставить девушке удовольствие, и делает классный куни,то я бы согласилась на секс
Баба_Воля• 04 сентября в 09:45
Неужели кто-то до сих пор думает, что идя к парню ’посмотреть кино’ вы будете смотреть кино?
талый снег• 04 сентября в 09:48
Ответ дляСито для думок
Пощечина ни в каком случае неуместна. Что за мода руки распусккать.
Метелики на душі• 04 сентября в 09:48
’пощечину’ что в голове у женщин, всерьез допускающих такой вариант ответа - боюсь представить. Представим ситуацию с точки зрения мужика: позвал домой, согласилась, значит не против. Начал потихоньку ’прощупывать почву’ - сходу получил по мордасам))
Совбез• 04 сентября в 09:55
А мужик пощечину ей в ответ.
Фляшка на трьох• 04 сентября в 09:56
Избила бы сковородой, кастрировала, а потом бы отдала в руки полиции нравов. Ишь чего удумал. К приличным дамам с какими-то намёками.
Бегущаяпо• 04 сентября в 09:57
Ответ дляСмайлик
Приходить не нужно в этом случае
Братья Капли• 04 сентября в 09:57
Ответ дляСмайлик
То есть, кино бы пошли смотреть?
Угадайс• 04 сентября в 09:57
В смысле ’пришла домой - значит, согласна на секс’? С чего бы это? Кто это придумал? Женщины, вы чего?? Она может прийти куда угодно к кому угодно, это не делает ее автоматически согласной на секс и готовой ко всему Представляете, можно прийти просто в гости к человеку, бывает и так, да.
Братья Капли• 04 сентября в 09:58
Ответ дляНеправдиша
Что бы сделали?
Трахнулась бы. Но это я, я секс люблю и не упускаю возможности его получить
Братья Капли• 04 сентября в 09:59
Ответ дляк.Буланова
Мне сейчас 45, и я думаю как Вы.
Но тогда так не думала
Ну, в 17 мы ограничивались поцелуями и петтингом
Жена брата Админа• 04 сентября в 10:00
Ответ дляФляшка на трьох
Приличные не ходят домой к малознакомым мужчинам
Братья Капли• 04 сентября в 10:00
Ответ дляНе пью, не курю
Как это узнаешь, не попробовав?
Поліцейський патруль• 04 сентября в 10:00
Я бы просто не пошла домой к парню смотреть кино, если бы не хотела секса с ним.