Просериарила молодость• 09 сентября в 07:17

Пусть пенсионный фонд провалится! Не хочу ничего им платить!

Очень рада, что работаю в интернете всю жизнь и ни копейки не плачу этим скотам! Да, да! Именно скотам, вы не ослышались! Люди которые работали всю жизнь теперь получают пенсии ниже ста долларов, живут в страшной нищете, а ведь они всю жизнь отчисляли деньги этим хапугам. Ни в одной стране Европы нет таких низких пенсий. И как жить людям? Мне соседка на пенсии призналась, что уже годами не кушала мясо, не хватает. Вот и за что любить такое государство и такую систему? Это самые настоящие грабители, а не благодетели. Обобрали до нитки пожилых людей, а сами жиру бесятся. Очень жаль, что так поступили с нашими пенсионерами, они заслуживают гораздо более лучшей жизни, а не нищенского существования!
Форточка• 09 сентября в 12:14
Ответ дляБюст Березуцкого
Обид работают себе, налоги не платят и в ус не дают. А иут миллион тем, как боятся бу трусы продавать
Уже можно не бояться продавать трусы б/у. Закон приняли, что продажи на сумму 36 тыс. грн в год, налогом не облагаются
Стервочка• 09 сентября в 12:15
Ответ длявкрации
Якщо ви крадете, то так, давно час припинити.
Якщо ви про інших, то який сенс в цих закликах? Хто краде - не каже про це.
Глухая, слепая, немая про вас
Аленький носочек• 09 сентября в 12:15
Ответ дляНевісточка ж
Сонечко, пенсії такі низькі, бо сьогоднішнє покоління нічого не хоче сплачувати в пенсійний фонд. Ті гроші, які ця бабуся сплачували в той фонд, платили тодішнім пенсіонерами. Чи ви думаєте, що їй радянськими рублями мають частину пенсії видавати?
Сонечко ще й пишається, що завдяки їй, її хапуга-сусідка не бачила м´яса, багато років
Оце цинізм!
Стервочка• 09 сентября в 12:16
Ответ дляАленький носочек
Оце цинізм!
Люди, вы слепые, реально? Вы кого вообще обвиняете
Аленький носочек• 09 сентября в 12:19
Ответ дляСтервочка
Авторку, яка не платить в пенсійний фонд, ну і їй подібних. Тому пенсії нема з чого нараховувати.
Форточка• 09 сентября в 12:19
Ответ дляСтервочка
Вместо отчислений недогосударству лучше давать напрямую пенсионерам и себе в кубишку откладывать, вот о чем речь
В СССР уже откладывали. И где те деньги? Лучше уж золото покупать
Стервочка• 09 сентября в 12:23
Ответ дляАленький носочек
Это все что вас беспокоит? Главную преступницу нашли, не стыдно?
Стервочка• 09 сентября в 12:23
Ответ дляФорточка
Покупайте лучше золото
Аленький носочек• 09 сентября в 12:27
Ответ дляСтервочка
Таких воровок полно. Допусти ее до какого-нибудь бюджета, или хоть в садике кухаркой поставь - будет грести аж глаза на лоб вылезут. Ещё и приговаривать, что другие побольше гребут. Это натура такая.
вкрации• 09 сентября в 12:28
Ответ дляСтервочка
Глухая, слепая, немая про вас
Все, конструктивні аргументи закінчилися? Пішов перехід на особистості?
Бачу_майбутнє• 09 сентября в 12:28
Ответ дляФорточка
И где вы его в старости держать будете?
Админко• 09 сентября в 12:31
Ответ дляДобродійка
Тема, конечно, трольная. Но ни я, ни муж в жизни не платили налогов. Сейчас нам по 40. Уехали и не вернёмся. И не жалко, что ’пенсия’ пропадёт
вона і не пропаде бо у вас ема страхового стажу , як нуль може зникнути?
Обращеница• 09 сентября в 12:34
Ответ дляСтервочка
Ну расскажите про ваши больничные и отпускные и про медстраховку
Завжди оплачують повну зарплату, і коли хворієш, і коли йдеш в відпустку.
Медстраховки у нас немає, невелике підприємство.
У вас такий тон розмови відповідає вашому ніку)
Мама Никитки-2• 09 сентября в 12:38
Ответ дляЗліпок ступні
Странно.... А почему у судейских и силовиков норм пенсии?
А ви хотіли б щоб при відрахуванні за мінімалки і умовно 100 тис пенсії однакові були? Ссср давно закінчився.
Ацетилсалициловая кислота• 09 сентября в 12:40
Ответ дляСтервочка
Удалено администрацией...
Да что ж тебя так прет-то? Гомно свое мечешь ты, притом без разбору, просто потому, что его у тебя полно, а злоба хлещет через край.
Ацетилсалициловая кислота• 09 сентября в 12:41
Ответ дляСтервочка
Смешно
Хм. Что именно смешно? Вы, Ваши дети ходили/ходят в частные детские сады и школы?
mari262• 09 сентября в 12:48
Ответ дляАленький носочек
Отвечу за автора (возможно она создала тему которая самая обсуждаемая в Google).Мне 55 года,стаж 34 года ,были года (до войны )когда я налог платила 10000 грн в месяц ,были наемные работники ,но мне пенсия больше 4000 грн в месяц не светит.Вопрос,зачем платить государству до 300 $ в месяц ,если можно было их отложить и потом жить безбедно?На вопрос Вы не ответите ,так как у Вас мышление туннельное и так у 70% нашего населения .
Мама Никитки-2• 09 сентября в 12:49
Ответ дляБроніки для Моніки
У государства есть деньги чтобы делать космические зарплаты депутатам , судьям , налоговикам и силовому блоку ? Вот пусть с них пенсии срезают и живут они как обычные пенсы . Тогда справедливо будет , раз у государства нет денег
Думаєте вистачить? 450 депутатів і десь 5 тис суддів. Силовики не такі й великі зарплати мають. Податківці- звичайні чиновники. Там єдина гілка окладів з усіма.
Так шо давайте порахуємо. Зарплати 5,5 тис чоловік не вистачить на підняття пенсій, навіть на 1 грн , для 12 млн пенсіонерів.
Може час вже хочаб трохи включати і свої мізки, не тільки повторювати провокаційні рєчовки політиків-популістів
mari262• 09 сентября в 12:54
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А я писала про детсады и школы. Вузы бесплатные тоже у нас есть.
У меня и дети ходили в частные сады, школу и закончили частный ВУЗ,это наша с мужем была позиция,хороший уход и образование лучшее .Никогда об этом не жалели,так как видим сам результат .Теперь уже внук ходит в частный садик. Всегда учили не зависеть от государства ,надеяться на себя ,мы прошли 90-е,вас ждет испытание ,к сожалению, еще более тяжелое
Мама Никитки-2• 09 сентября в 12:57
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вот, Вы тут пишете, что ’солидарная пенсионная система, подразумевает начисление пенсий теперешним пенсионерам, с налогов нынче работающих’ - ок, хорошо. Но, смотрите, у меня ни мамы, ни папы нет в живых, ни он, ни она до пенсий не дожили, свекры - тоже, давно мертвы, так, пардон, какого черта я должна оплачивать пенсии вашим родителям?
Мабуть тому що хтось утримував ваших батьків. Чи ви справді вважаєте, що пенсійних відрахувань вашої сімʼї вистачало на виплату пенсій вашим батькам?
Мама Никитки-2• 09 сентября в 13:00
Ответ дляСтервочка
🚧 Один квартал Театральної у Кропивницькому відремонтують за 7,5 мільйонів гривень.

Но на пенсии денег нет, и это вы виноваты, что не делаете отчислений
Квартал ремонтували за рахунок місцевих бюджетів, пенсії платяться за рахунок пенсійного фонду, який вже років 15 є дотаційним з державного бюджету.
Ви в принципі різницю між місцевим і державним бюджетом усвідомлюєте? А за рахунок чого вони формуються уявляєте?
Мама Никитки-2• 09 сентября в 13:02
Ответ дляСтервочка
Судді ВАКС із зарплатами в тисячі доларів під час війни масово відсудили у держави мільйонні доплати, - Факти

Ми дурим это недогосударсво? Правильно?
Зачекайте, так нещодавній проплачений картонний майдан хіба не за ці органи виходив? Хотіли безконтрольності, тут 100500 тем підтримки було. Тож неясно, чого тепер обурюєтесь?
mari262• 09 сентября в 13:07
Ответ дляМама Никитки-2
Серьезно?Вы настолько наивны)))Своих родителей ,которых к сожалению уже нет,мы с мужем сами обеспечивали ,хотя у них был стаж более 40 лет (они сами заработали на то что бы достойно прожить 15 лет уйдя на пенсию), но им пенсии хватало только на ком услуги
Мама Никитки-2• 09 сентября в 13:09
Ответ дляСтервочка
‼️Екскерівницю Хмельницької МСЕК Крупу випустили (!) з-під варти та зменшили заставу до 20 млн.

Рішення аргументують тим, що строк тримання під вартою не повинен перевищувати 12 місяців, а Крупа провела у камері уже 11 місяців. Її також зобов’язали носити браслет.

Все як завжди: український суд — найгуманніший суд у світі 💪👏

А гамно вы, не они
Прикольно. Слідчі не виконали нормально роботу і ( разом з прокурорами) не направили до суду , а судддя винен?
А шо не так? Шоколадна падлюка ж повність реформувала суд. Невже не памʼятаєте, як показово претенденти на посаду писали екзамени у величезних ангарах. А прокурори? То ж при планці виключно корупціонери були, шоколадний за 5 годин всадовив в крісло генпрокурора ЮГіка, змінивши за декілька годин 2 базові закони і навіть надрукувавши їх.
Реформа прокуратури завершена в 18 році. Де ж ті корупціонери узялись?
Ля-ля-ля• 09 сентября в 13:10
Ответ дляП´яна вишня
Да тут показательная тема
Одни лохи и невигласы
Платите мол налоги и всё наладится

А крупу на свободу выпустили за смешную заставу, у прокуроров по ляму пенсии и инвалидности с 30 лет
А виноваты обычные люди как всегда, смешно
И троллем сразу обзывают когда нет аргументов
Хто такий крупа?
Стервочка• 09 сентября в 13:13
Ответ дляАленький носочек
Да, за гуся краденого - 7 лет, а кто миллиарды ворует - ничего
Стервочка• 09 сентября в 13:13
Ответ длявкрации
Читайте, что пишу в этой теме, этого достаточно
Стервочка• 09 сентября в 13:15
Ответ дляОбращеница
Прям неймовірні доходи з тих копійчаних виплат🤣 А нашо ви пишите за медстраховку, якої у вас немає🤣🤣🤣
Стервочка• 09 сентября в 13:15
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Прет тебя, дорогуша, от правды
Стервочка• 09 сентября в 13:16
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Читай выше