Просериарила молодость• 09 сентября 2025
Пусть пенсионный фонд провалится! Не хочу ничего им платить!
Очень рада, что работаю в интернете всю жизнь и ни копейки не плачу этим скотам! Да, да! Именно скотам, вы не ослышались! Люди которые работали всю жизнь теперь получают пенсии ниже ста долларов, живут в страшной нищете, а ведь они всю жизнь отчисляли деньги этим хапугам. Ни в одной стране Европы нет таких низких пенсий. И как жить людям? Мне соседка на пенсии призналась, что уже годами не кушала мясо, не хватает. Вот и за что любить такое государство и такую систему? Это самые настоящие грабители, а не благодетели. Обобрали до нитки пожилых людей, а сами жиру бесятся. Очень жаль, что так поступили с нашими пенсионерами, они заслуживают гораздо более лучшей жизни, а не нищенского существования!
Банка з медом• 09 сентября 2025
Ответ дляСтервочка
Зато доблестные мусора гоняют бабулек, которые продают цветы
обкрадывают страну, ишь какие, заплати налоги, чтоб цветочки продавать. это треш конечно.
Банка з медом• 09 сентября 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Каким образом повышать пенсии,когда наполняющие ПФ всеми способами увиливают от платежей?
все это кто, наша власть?
Стервочка• 09 сентября 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Квартал ремонтували за рахунок місцевих бюджетів, пенсії платяться за рахунок пенсійного фонду, який вже років 15 є дотаційним з державного бюджету.
Ви в принципі різницю між місцевим і державним бюджетом усвідомлюєте? А за рахунок чого вони формуються уявляєте?
По барабану какой бюджет, вам засрали голову, а вы повторяете, как попугай, плевать на ту дорогу, которая была норм и до войны, если через буквально квартал - одни ямы, показуха и отмывка бабла, пенсионеры умирают от холода, голода, болезней, отпахав всю жизнь на работе, расставлять нужно правильно приоритеты тем более во время войны
Ацетилсалициловая кислота• 09 сентября 2025
Ответ дляСтервочка
Прет тебя, дорогуша, от правды
От какой правды? Про мизерные пенсии? Или про то, что такие как автор и ты, не платят налоги, только ожидают достойную пенсию?
Это тебя прет от злобы и зависти. Все тебе должны, сидишь на жопе ровно, зато посчитала деньги в чужих карманах. Вот это твое зло, оно ж никуда не уходит от тебя, как бы ты не стремилась выплеснуть на кого-то. Потому и жизнь у тебя такая хреновая. Се ля ви)
Стервочка• 09 сентября 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Зачекайте, так нещодавній проплачений картонний майдан хіба не за ці органи виходив? Хотіли безконтрольності, тут 100500 тем підтримки було. Тож неясно, чого тепер обурюєтесь?
Не за эти конечно же
Ответ дляСтервочка
Читай выше
Ходила в частный садик и школу? Ответь: да или нет.
Стервочка• 09 сентября 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Прикольно. Слідчі не виконали нормально роботу і ( разом з прокурорами) не направили до суду , а судддя винен?
А шо не так? Шоколадна падлюка ж повність реформувала суд. Невже не памʼятаєте, як показово претенденти на посаду писали екзамени у величезних ангарах. А прокурори? То ж при планці виключно корупціонери були, шоколадний за 5 годин всадовив в крісло генпрокурора ЮГіка, змінивши за декілька годин 2 базові закони і навіть надрукувавши їх.
Реформа прокуратури завершена в 18 році. Де ж ті корупціонери узялись?
Рука руку моет, одно ворье и жулье в законе, но плохая автор
Ответ дляСтервочка
Вместо отчислений недогосударству лучше давать напрямую пенсионерам и себе в кубишку откладывать, вот о чем речь
Я уже очень взрослая и могу посоветовать всем молодым ,ничего не платите государству! Заработали-помоги родителям и отложи себе на пенсию ,это будет и надежней и эффективней
Стервочка• 09 сентября 2025
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Удалено администрацией...
Добродійка• 09 сентября 2025
Ответ дляLizavel
А НДС вы тоже не платили?
Орали на кассе отминусуйте 20%?
Вы притворяетесь?)))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 сентября 2025
Ответ дляДобродійка
Африканцы не дураки, ехать в Украину
То Вы в Африке не были
Стервочка• 09 сентября 2025
Ответ дляmari262
Хоть кто-то здравомыслящий, но стадо нищее тупое сейчас набежит кудахкать, а потом донатить
Стервочка• 09 сентября 2025
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Открой глаза и читай
Добродійка• 09 сентября 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
То Вы в Африке не были
Зато я была в Европе)) там они все родимые)))
вкрации• 09 сентября 2025
Ответ дляСтервочка
Читайте, что пишу в этой теме, этого достаточно
Ясно
Мама Никитки-2• 09 сентября 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
А что вы думали , они святым воздухом должны были питаться чтобы удовлетворить вашу жажду « бесплатного Майдана»? Те кто выходили миллионом на площади им не платили , это самое главное . Те кто в палатках жили , спонсировали на еду , а там уже от человеческого фактора все зависело . Но самое главное люди которые выходили на площади , выходили бесплатно , в отличии от Антимайдана . Если вы думаете что все митинги всегда оплачиваются ,это идет все от вашего глубинного состояния Раба , где вы ничего не решаете , где вы не можете отстаивать свои права бесплатно и вас кажется что другие люди способны выйти на протесты только за деньги . Кстати за деньги на протесты не выходят , такие протесты быстро стухают , сколько уж Кацапы у нас пытались сделать новые Майданы ,это все потерпело крах по понятным причинам , нет самого главного в этих протестах - Духа и желания перемен . Народ объединенный одной идеей , это огромная сила которая может сломить любую власть и власть это знает и боится и поэтому в демократических государствах всегда прислушиваются к мнению населения , мы тоже уже движемся по этому пути , достаточно посмотреть как власть изменила свое решения против НАБУ после народных протестов и правильно сделала
Аха…. А «польові кухні», військові палатки і інше, що зʼявилось на майдані в лічені дні то мабуть в тому ж воЄнторзі купили, де і шахтарі танки?
Броніки для Моніки• 09 сентября 2025
Ответ дляValentina shop2020
С вами все ясно,.про стерненко насмешил ,,умный,образованный,,
Да именно так . Вам наверное не нравится что он русофоб
Броніки для Моніки• 09 сентября 2025
Ответ дляСтервочка
Мда уж лох не мамонт
Да уж хорошо Стерненко помогает подразделения ВСУ, регулярно благодарственные ролики аааа тоже Стернеко актеров в форме нанимает😀
Броніки для Моніки• 09 сентября 2025
Ответ дляЗабула що?
А Стерненко нас от русни защищает?На каком направлении этот бесстрашный воин фронт держит?
Такие как Стерненко незаменимы на своем месте . В окопе он бы столько не сделал
Броніки для Моніки• 09 сентября 2025
Ответ дляП´яна вишня
А про бурятов,про бурятов на пороге моего дома почему не сказали? Я так ждала 😁
А вам так хочется русской оккупации ?
Броніки для Моніки• 09 сентября 2025
Ответ дляЗдесяЯ
не заважайте, вона на роботі, чи він...
Правду говорить легко и приятно даже когда тебе за нее не платят
Мама Никитки-2• 09 сентября 2025
Ответ дляValentina shop2020
Дописала себе стаж,должность вот и пенсия
У меня знакомые кто дописал тот чуть больше пенсия,а если честно ,.то четыре
Як це дописала собі стаж? Заодно і зарплату і відрахування податків дописала? Ндаааа, як завжди, цікавий рівень у тих, кому всі навкруги винні
Броніки для Моніки• 09 сентября 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Думаєте вистачить? 450 депутатів і десь 5 тис суддів. Силовики не такі й великі зарплати мають. Податківці- звичайні чиновники. Там єдина гілка окладів з усіма.
Так шо давайте порахуємо. Зарплати 5,5 тис чоловік не вистачить на підняття пенсій, навіть на 1 грн , для 12 млн пенсіонерів.
Може час вже хочаб трохи включати і свої мізки, не тільки повторювати провокаційні рєчовки політиків-популістів
У вас кто то из родственников имеет судейскую или ментовскую пенсию ? Или чего вы так за них рвете одно место ? Такой огромный разрыв а пенсиях « небожителей власти» и обычных людей не должен быть и точка . Это не популизм эта справедливость минимальная
Броніки для Моніки• 09 сентября 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Они появились после того как миллион людей вышли на протесты бесплатно . Потом появились да спонсоры из народа на палаточный городок . Я сама ездила возила в это лагерь деньги от моей семьи . Мы давали на благое дело , а человеческий фактор никто не отменял
Ответ дляСтервочка
Удалено администрацией...
Кубик Рубика• 09 сентября 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Навіть не спромоглися на рідну перейти, щоб всіх пройняло аж до самого самого. Чи цільова аудиторія іншомовна?😂😂😂😂
Як то кажуть, хто зрозумів, той зрозумів.
Грамотний хвіст• 09 сентября 2025
Ответ дляБанка з медом
все это кто, наша власть?
Посчитайте какой % отчислений идёт от власти,а какой-то простых смертных. И тогда поймёте, что ваши за в конверте оставляют ваших же родственников без пенсии
Ответ дляСтервочка
Открой глаза и читай
Нечего ответить, да?
Потому что в садик ты ходила бесплатный, в школе училась бесплатно, ПТУ окончила бесплатно. Только тебе все мало, все тебе должны, а ты ничего. Плохая установка по жизни, непродуктивная. Но до тебя не дойдет)