Мию чакри щоденно• 09 сентября в 17:18
Кто разводился? Как пережили развод морально и материально?
Швендяю містами• 09 сентября в 17:21
Фу блін, як згадаю той шлюб, період розлучення… та Слава Богу, що розвелися. Це вже через років десять я впевнено так кажу
КинДза• 09 сентября в 17:21
лучшее, что я сделала - приняла, что да, годы потеряны, да, я верила человеку, которого не знала, да, меня доверчивую обманули и выбросили. приняла, сделала выводы и пошла дальше. чем больше мусолить в голове - тем на дольше растягиваются страдания. пострадали, повыли и пошли дальше жить эту жизнь
НуКаНаКа• 09 сентября в 17:27
Материально печально, поэтому время зря не теряла, как только развелась сразу замуж вышла. Морально ок, разлюбила, в один момент монстром стал
Пожмаковна• 09 сентября в 17:28
Ой, прекрасно. Полетела сразу отдыхать в свой личный домик на океане.
Закусенец• 09 сентября в 17:29
Нормально.Робота була,жили на зйомі,то особо нічого не змінилося.
Пишна молодиця• 09 сентября в 17:34
И морально и материально хорошо пережила. От первого мужа мне досталась квартира и машина. Со вторым я тогда уже встречалась. В общем всё хорошо сложилось )
Я_и_моя_собака• 09 сентября в 17:39
Ответ дляНуКаНаКа
Жесть,а если и со вторым разведетесь,так и будут до пенсии прыгать по чл...м?
НуКаНаКа• 09 сентября в 17:42
Ответ дляЯ_и_моя_собака
В чем жесть? Во первых не собираюсь разводиться, а во вторых если такое будет, хотя вряд ли, то посмотрим, работать уж точно не собираюсь
Мию чакри щоденно
• 09 сентября в 17:55
Ответ дляШвендяю містами
Теж саме. Зараз період адаптації.
Мию чакри щоденно
• 09 сентября в 17:56
Ответ дляНуКаНаКа
Понимаю.)) Теж тяжкенько але нічого, все тимчасово і це.
КараПузовна• 09 сентября в 18:05
Нормально пережила, я из тех кто не привязывается к людям, как легко пускаю их в свою жизнь, так же легко и вычёркиваю. Выгнала когда была на 9 м месяце беременности. Все прекрасно
Мию чакри щоденно
• 09 сентября в 18:10
Ответ дляПишна молодиця
Как хорошо сложилось.)))
ЯНаПэПэ• 09 сентября в 18:22
А я вот ещё только собираюсь подавать на развод
Уже разъехались
Это же нужно юриста нанимать
Если ребёнок это же через суд
Скучаю очень по нему
Ещё сижу и думаю вот у меня задержка
Тест купить
А если залёт?
Ну реально Вселенная точно имеет чувство юмора
Уже разъехались
Это же нужно юриста нанимать
Если ребёнок это же через суд
Скучаю очень по нему
Ещё сижу и думаю вот у меня задержка
Тест купить
А если залёт?
Невидимка Майя• 09 сентября в 18:24
я хочу вас підтримати! розлучення - це найкраще, що сталося зі мною після народження моїх дітей!) це був ад на землі (від моменту, коли мій коханий чоловік закохався в іншу і до того, як ми розїхались), але зараз, коли пройшли вже роки, я відчуваю задоволення собою - я вільна, сильна, щаслива (ттт))) і я більше не хочу бути заміжньою))
Я_и_моя_собака• 09 сентября в 18:34
Ответ дляНуКаНаКа
Ню-ню,не собирайтесь
Мию чакри щоденно
• 09 сентября в 18:44
Ответ дляНевидимка Майя
Дуже вам дякую!!!!!))
Мию чакри щоденно
• 09 сентября в 18:44
Ответ дляЯНаПэПэ
Уже разъехались
Это же нужно юриста нанимать
Если ребёнок это же через суд
Скучаю очень по нему
Ещё сижу и думаю вот у меня задержка
Тест купить
А если залёт?
Уже разъехались
Это же нужно юриста нанимать
Если ребёнок это же через суд
Скучаю очень по нему
Ещё сижу и думаю вот у меня задержка
Тест купить
А если залёт?
Тоже.
Латексне альтер ЕГО• 09 сентября в 18:47
Я відчула таке полегшення, ніби тяжелезний мішок на собі тягнула і нарешті його скинула. В мене почалося нове життя, без щоденного стресу що прийде знову п´яний, почне розпускати руки, бикувати. Що кожне слово треба обдумувати щоб не спровокувати, а якщо мовчу то почне доставати що дивлюся не дружелюбно і що не рада бачити. В мене перестали тремтіти руки, дома стало комфортно і спокійно
Всміхайлик• 09 сентября в 19:04
Вы же понисаете, что кого бросил любимый муж, тем плохо было, а кто избавлялся от балласта без которого уже было легче, те и легче пережили. А потом просто идет жизнь, другая, у кого лучше, у кого хуже...
Пусть Ваши перемены будут к лучшему
ЯНаПэПэ• 09 сентября в 19:29
Ответ дляВсміхайлик
Пусть Ваши перемены будут к лучшему
А я боюсь этих перемен
Мне кажется я совсем не готова с кем-то встречаться, знакомиться
Ленне-Рейма• 09 сентября в 20:26
Я после развода стала счастливой!
Материально было тяжело. Сейчас все гораздо легче. Все отлично
Мию чакри щоденно
• 09 сентября в 21:28
Ответ дляЯНаПэПэ
А я боюсь этих перемен
Жизнь заставит.)))
Мию чакри щоденно
• 09 сентября в 21:28
Ответ дляЛенне-Рейма
Я после развода стала счастливой!
Да, первое время ощутимо, если привык к поддержке материальной. Зато потом легче. Но я уже готова и это пережить лишь бы стать снова свободной, как и до.