Залізний кіготь• 10 сентября 2025
Забрали котенка с улицы с села
2 месяца зверю. Там ее кормили чем попало. А тут оно мордой крутит и не хочет жрать сухой корм! Я возмущена. Паучи хочет. Правда, вчера пока на секунду отвернулась, оно котлету украло.
Как приучить к сухому корму? Я уже думала, что ей тяжело его есть, зубы еще не все выросли может. Немного размягчила корм водой. Подошла, загребла как какаху и пошла на стол заглядывать.
Продавчиня кіз• 10 сентября 2025
Ответ дляЗалізний кіготь
фото
красота какая!
Это наверное запечатлено счастье после котлетки?
Такой животик толстый.
Залізний кіготь
• 10 сентября 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
красота какая!
Такой животик толстый.
Котлету отобрала)) это оно вообще любит пожрац))
Продавчиня кіз• 10 сентября 2025
Ответ дляЗалізний кіготь
какая хозяйка жадная!