ДваДваВісім• 11 сентября 2025
Ваші діти 10+- років граються таким лего?
Цікавлять дівчата більше.
Результат:
вже голосів:
49 (70%)
Вже ні.
13 (18.57%)
Результати.
8 (11.43%)
Ще граються.
успокойте_Меня• 11 сентября 2025
Пыляться собранные композиции много лет на верхних полках. 12 лет.
ДваДваВісім
• 11 сентября 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
А що ж цікаво їм зараз, пазли, розмальовки, настольні ігри, книги, що дарувати сучасним дітям, символічне 500-600грн?
Снегопадка• 11 сентября 2025
Уже нет. В этом году младшая вместе со старшей сестрой все вытерла, разобрала и упаковала.
Книги и настолки - однозначно да, как и всякое для хендмейда.
Губи з філером• 11 сентября 2025
Ответ дляДваДваВісім
На 500-600 грн в 12 лет, Лего Вы не подарите)
Куратор дебошей• 11 сентября 2025
Это серия Лего для меньшего возраста
У меня сын ,почти 13 лет
Он до сих пор Лего собирает,но уже года 3-4 серии техник и не на свой возраст
У меня сын ,почти 13 лет
бЭйбА• 11 сентября 2025
Ответ дляДваДваВісім
Так и подарите-500грн. Они будут очень рады!
Единая страна!• 11 сентября 2025
Ответ длябЭйбА
У моей Лего никогда не было в приоритете. И у ее друзей тоже. Не знаю, кто раскрутил эту мысль, что оно заходит всем. У них в классе были наборы от мэра, на переменах играли 3-4 человека. А в этом возрасте - тем более.
Лучше тогда паззлы.
бЭйбА• 11 сентября 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Лучше тогда паззлы.
Тоже самое. Никогда не любила. Хотя кто-то дарил. При том что очень любила мелкие игрушки. Типа наборы покет полли и тд.
А лего я собирала
Единая страна!• 11 сентября 2025
Ответ длябЭйбА
А лего я собирала
Да, у нас тоже было одноразовое - подарили, собрали и все, пылится. Валялось долго.
бЭйбА• 11 сентября 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Вот´вот. А в 12 лет так это только на большого любителя и соответственно если есть такое увлажнение то это уже ’взрослые’ наборы. И точно не за 500грн:)
Единая страна!• 11 сентября 2025
Автор, если ребенку интересно, можете подарить пресс для гербария. Так же зайдут шкатулки разные для мелочей, всякие там брелочки пушистики, значки на рюкзак. Глина для лепки ( но не детская), набор красок, если творчество близко.
Куратор дебошей• 11 сентября 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Лучше тогда паззлы.
Мои оба ребенка не собирали и не собирают пазлы
А вот Лего с удовольствием. Но старший увлекся уже ближе к школьному возрасту,а младший чуть ли не с года
Старшему 18,он и его друзья собирают Лего ,но конечно не детские наборы
Кстати ,цветы ( выше есть фото ) популярны сейчас у такого возраста ,на подарок по купали не раз . Но это не 500 грн ,конечно
Куратор дебошей• 11 сентября 2025
Автор ,если не хотите дарить деньги,то сертификат Ева ( девочки в таком возрасте уже любят там тусоваться)+сладость
Единая страна!• 11 сентября 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Но у Вас ведь мальчики) Они больше этим увлекаются. Автор спрашивала про девочек. Хотя по моим наблюдниям и мальчики тоже не все. А девочки и подавно. И это при том, что моя с удовольствием собирала-разбирала с плоскогубцами и отверткой все, что у нее было, даже свой новый толокар в 4 года) А в 10 лет лего уже скучно было.
Куратор дебошей• 11 сентября 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Конечно не все увлекаются ,что мальчики,что девочки
И в таком возрасте Лего уже все дороже и дороже
Так точно!• 11 сентября 2025
В таком возрасте собирают уже по интересам что-то цельное. Мои собирали пингвинов, ламу из Фортнайта и такого плана, что им нравится. Но и это только для любителей. Некоторые вообще не любят и не собирают.
Так точно!• 11 сентября 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Поддерживаю или в мейкап я дарила там есть эл сертификаты.
Фляшка на трьох• 11 сентября 2025
Моему 17, до сих пор с девушкой друг другу дарят Лего. Конечно не играются, сложили- поставили. Но что-то уже цельное собирают
Допоможіть знайти• 11 сентября 2025
Меншій 9 років, не грала практично лего, не подобалось складати. А старша любила в свій час складати лего. Я і зараз, але дуже рідко, можу їй(14 років) купити якийсь набір, наприклад квіти. Вона потім ставила їх у себе в кімнаті. Тобто цільні набори більш для дорослих думаю будуть цікаві любителям лего.
Допоможіть знайти• 11 сентября 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Такое нет. Ботанику ещё собирает
О, якраз такого плану набори подобаються моїй доньці)
ПушАпница• 11 сентября 2025
Моя до 12років гралася іграшками ляльками та лего. Навіть любила лего дупло для малюків.
Забобонний фрукт• 11 сентября 2025
Ответ дляДваДваВісім
оту 500-ку купюрою і подаріть
Забобонний фрукт• 11 сентября 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Такое нет. Ботанику ещё собирает
орхідея не 500грн вартує
Веселуха Муха• 11 сентября 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Маленький набір квітів як раз близько 500 грн. коштує. Я купувала дівчатам навіть менше ніж за 500, в Метро були взимку по 365 чи шось таке.
Заюшка_хозяюшка• 11 сентября 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
орхідея не 500грн вартує
Я написала название , поискать можно и самому на какую сумму подойдёт. Этот по скидке на фото около 700 грн был. Они есть и маленькие. Но цены я не помню все