ДваДваВісім• 11 сентября в 04:47
Ваші діти 10+- років граються таким лего?
Цікавлять дівчата більше.
Результат:
вже голосів:
49 (70%)
Вже ні.
13 (18.57%)
Результати.
8 (11.43%)
Ще граються.
успокойте_Меня• 11 сентября в 04:51
Пыляться собранные композиции много лет на верхних полках. 12 лет.
ДваДваВісім
• 11 сентября в 04:52
Ответ дляуспокойте_Меня
А що ж цікаво їм зараз, пазли, розмальовки, настольні ігри, книги, що дарувати сучасним дітям, символічне 500-600грн?
Снегопадка• 11 сентября в 06:17
Уже нет. В этом году младшая вместе со старшей сестрой все вытерла, разобрала и упаковала.
Книги и настолки - однозначно да, как и всякое для хендмейда.
Губи з філером• 11 сентября в 06:24
Ответ дляДваДваВісім
На 500-600 грн в 12 лет, Лего Вы не подарите)
Куратор дебошей• 11 сентября в 06:30
Это серия Лего для меньшего возраста
У меня сын ,почти 13 лет
Он до сих пор Лего собирает,но уже года 3-4 серии техник и не на свой возраст
У меня сын ,почти 13 лет
бЭйбА• 11 сентября в 06:35
Ответ дляДваДваВісім
Так и подарите-500грн. Они будут очень рады!
Единая страна!• 11 сентября в 06:37
Ответ длябЭйбА
У моей Лего никогда не было в приоритете. И у ее друзей тоже. Не знаю, кто раскрутил эту мысль, что оно заходит всем. У них в классе были наборы от мэра, на переменах играли 3-4 человека. А в этом возрасте - тем более.
Лучше тогда паззлы.
бЭйбА• 11 сентября в 06:39
Ответ дляЕдиная страна!
Лучше тогда паззлы.
Тоже самое. Никогда не любила. Хотя кто-то дарил. При том что очень любила мелкие игрушки. Типа наборы покет полли и тд.
А лего я собирала
Единая страна!• 11 сентября в 06:41
Ответ длябЭйбА
А лего я собирала
Да, у нас тоже было одноразовое - подарили, собрали и все, пылится. Валялось долго.
бЭйбА• 11 сентября в 06:42
Ответ дляЕдиная страна!
Вот´вот. А в 12 лет так это только на большого любителя и соответственно если есть такое увлажнение то это уже ’взрослые’ наборы. И точно не за 500грн:)
Единая страна!• 11 сентября в 06:44
Автор, если ребенку интересно, можете подарить пресс для гербария. Так же зайдут шкатулки разные для мелочей, всякие там брелочки пушистики, значки на рюкзак. Глина для лепки ( но не детская), набор красок, если творчество близко.
Куратор дебошей• 11 сентября в 07:03
Ответ дляЕдиная страна!
Лучше тогда паззлы.
Мои оба ребенка не собирали и не собирают пазлы
А вот Лего с удовольствием. Но старший увлекся уже ближе к школьному возрасту,а младший чуть ли не с года
Старшему 18,он и его друзья собирают Лего ,но конечно не детские наборы
Кстати ,цветы ( выше есть фото ) популярны сейчас у такого возраста ,на подарок по купали не раз . Но это не 500 грн ,конечно
Куратор дебошей• 11 сентября в 07:07
Автор ,если не хотите дарить деньги,то сертификат Ева ( девочки в таком возрасте уже любят там тусоваться)+сладость
Единая страна!• 11 сентября в 07:10
Ответ дляКуратор дебошей
Но у Вас ведь мальчики) Они больше этим увлекаются. Автор спрашивала про девочек. Хотя по моим наблюдниям и мальчики тоже не все. А девочки и подавно. И это при том, что моя с удовольствием собирала-разбирала с плоскогубцами и отверткой все, что у нее было, даже свой новый толокар в 4 года) А в 10 лет лего уже скучно было.
Куратор дебошей• 11 сентября в 07:33
Ответ дляЕдиная страна!
Конечно не все увлекаются ,что мальчики,что девочки
И в таком возрасте Лего уже все дороже и дороже
Так точно!• 11 сентября в 07:58
В таком возрасте собирают уже по интересам что-то цельное. Мои собирали пингвинов, ламу из Фортнайта и такого плана, что им нравится. Но и это только для любителей. Некоторые вообще не любят и не собирают.
Так точно!• 11 сентября в 07:59
Ответ дляКуратор дебошей
Поддерживаю или в мейкап я дарила там есть эл сертификаты.
Фляшка на трьох• 11 сентября в 08:00
Моему 17, до сих пор с девушкой друг другу дарят Лего. Конечно не играются, сложили- поставили. Но что-то уже цельное собирают
Допоможіть знайти• 11 сентября в 08:47
Меншій 9 років, не грала практично лего, не подобалось складати. А старша любила в свій час складати лего. Я і зараз, але дуже рідко, можу їй(14 років) купити якийсь набір, наприклад квіти. Вона потім ставила їх у себе в кімнаті. Тобто цільні набори більш для дорослих думаю будуть цікаві любителям лего.
Допоможіть знайти• 11 сентября в 08:49
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Такое нет. Ботанику ещё собирает
О, якраз такого плану набори подобаються моїй доньці)
ПушАпница• 11 сентября в 09:03
Моя до 12років гралася іграшками ляльками та лего. Навіть любила лего дупло для малюків.
Забобонний фрукт• 11 сентября в 09:25
Ответ дляДваДваВісім
оту 500-ку купюрою і подаріть
Забобонний фрукт• 11 сентября в 09:27
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Такое нет. Ботанику ещё собирает
орхідея не 500грн вартує
Веселуха Муха• 11 сентября в 10:27
Ответ дляКуратор дебошей
Маленький набір квітів як раз близько 500 грн. коштує. Я купувала дівчатам навіть менше ніж за 500, в Метро були взимку по 365 чи шось таке.
Заюшка_хозяюшка• 11 сентября в 15:53
Ответ дляЗабобонний фрукт
орхідея не 500грн вартує
Я написала название , поискать можно и самому на какую сумму подойдёт. Этот по скидке на фото около 700 грн был. Они есть и маленькие. Но цены я не помню все