Кров з молоком• Изменено 11 сентября 2025

Питання до заміжніх жінок. Вік від 35 років до 45 приблизно. Плюс—мінус

Ви ж маєте знати власного чоловіка дуже добре, питання дуже просте, як ви вважаєте якби ви розлучились (гіпотетично) ваш чоловік міг би почати стосунки з молодою дівчиною? Яка значно молодше його? І скажіть, я розумію, що кожна жінка впевнена у своєму чоловікову і впевнена, що він ніколи не буде зраджувати, але тим не менш, якби в оточені вашого чоловіка зʼявилась б дівчина такого віку (років 20—25), можливо по роботі і вони часто бачили одне одного вас би це напрягало? Чи ви були б 100% впевнені, що такий вік вашого чоловіка не цікавить в принципі, це при умові, що ваш чоловік це ваш ровесник..
Бамбарбия! Кергуду.• 11 сентября 2025
Ответ дляМаксХмара
Гіпотетично ні. Він ледачий до стосунків, скупий на емоції і мало заробляє. Швидше ним зацікавиться жінка на років з 15 старша, вдова, у відчаї.
О я тоже так думала про своего!
И вообще была в нем уверена
А он вот так на работе начал общаться с женщиной на 10 лет младше
Помеха справа• 11 сентября 2025
Ответ дляIQ 80
если какой то дуре молодой он будет нужен, против он не будет. но он нищеброд, с двумя браками, с двумя детьми от каждого. Плохо зарабатывает, да вообще плюсов не вижу
Тоже непонятно зачем молодой, старый нищеброд, я такого ещё не видела
Реанимация• 11 сентября 2025
Мене би це не напрягало. Тому що я ніяк не можу вплинути на те, що там може статись десь у мого чоловіка. У мене своє цікаве життя).
IQ 80• 11 сентября 2025
Ответ дляLike-995b
Кстати автор, у нас есть знакомый уролог, к нему часто ходят очень обеспеченные мужчины ( Киев) , он говорит вы не представляете, сколько мужчин 45+ уже не хотят никакого секса вообще. Вот говорят не хочется вообще , и приходят к нему с этим. Не думайте , что все мужчины жеребцы после 45)
печально очень, мне 43, уже секса не видать?
Байрактарна• 11 сентября 2025
Ответ дляПомеха справа
Есть такие с предыханием, я таких называю тягучии, ож тошнит от таких, но мужчины слюни на таких кидают
100%
МаксХмара• 11 сентября 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
О я тоже так думала про своего!
И вообще была в нем уверена
Мій працював в жіночому колективі років 10. Хоть би що. Ні вони його не цікавлять, ні він їх. Це чудо мовчазне. Його взагалі мало що цікавить, лежить в літачки грається.
Байрактарна• 11 сентября 2025
Ответ дляLike-995b
мой брат 45 лет прислал мне все свои диагнозы, проверить по ВЛК что ему грозит. С виду здоровый мужчина. А там.... протрузии, гипертония, миниск, чтото еще с коленом, простатит. Да там стыдно молодую пригласить, дрючок не встанет в нужный момент.
Реанимация• 11 сентября 2025
Ответ дляIQ 80
Чому ж? Є молоді чоловіки)
IQ 80• 11 сентября 2025
Ответ дляРеанимация
Чому ж? Є молоді чоловіки)
не наколотая, без ботекса, кто ж с молодых то захочет
Помеха справа• 11 сентября 2025
Ответ дляБайрактарна
Да моему 41, с коленями беда, грыжи, болячки и ещё денег нет, незнаю зачем такое молодой?
Їжак в панчохах• 11 сентября 2025
Ох уж эти фантазии скуфов, что им что-то светит с молодыми девушками
КошкинДом• 11 сентября 2025
Вряд ли. Я и так у мужа самая младшая за всю его жизнь. Он всегда со старшими встречался.
Сосиска_Втесте• 11 сентября 2025
Ответ дляМаксХмара
Вдова особливо з успадкованим Майном не може бути у відчаї…. 🤣
Їй взагалі ніякий бідолаха вже не буде потрібний…..
Платья Всем• 11 сентября 2025
автор, идите в спортзал и на фотосессию. Самооценку и уверенность поднимите сразу.
А я с Рио-де-Житомира!• 11 сентября 2025
Тю, я і сама б зустрічалася з малоліткою.
Помеха справа• 11 сентября 2025
Ответ дляБайрактарна
Встанет но на пару секунд
Їжак в панчохах• 11 сентября 2025
Ответ дляБайрактарна
У меня на работе был мужик, которому было 45, так он на полном серьезе считал, что стажерка на него заглядывается. Хотя она его называла кринжовым мужиком
Ответ дляЇжак в панчохах
Він просто був бідний.
Помогалочка• 11 сентября 2025
Я свого вигнала, але думаю молодшу років на 10 він зміг би зацікавити. Він розумний, харизматичний, спортивний, з житлом. Але це рівно до першої п´янки, тоді головне вчасно втекти від біди подалі
МаксХмара• 11 сентября 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Не всі вдови з майном. Бувають інші- голі, босі у вінках. Але шукають працьовитого чоловіка. Він робити вміє все, без виключення. Але професійно, не досяг нічого, так буває. Амбіцій не вистачило, дуже повільний, в усьому.
Їжак в панчохах• 11 сентября 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Він просто був бідний.
Нет, начальник отдела, но он просто старый, 45лет для 20летней-это глубокий старик
Помеха справа• 11 сентября 2025
Ответ дляПлатья Всем
Может автор молодуха и спрашивает тут у старых жён
Їжак в панчохах• 11 сентября 2025
Ответ дляПомеха справа
Нет, автор мужик, это один и тот же мужик, который гоняет истории про отношения с девушкой на 20 лет младше
Помеха справа• 11 сентября 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Ну так он должен понимать, что нужны деньги, много денег, тогда шансы у него есть
Їжак в панчохах• 11 сентября 2025
Ответ дляПомеха справа
У той девушки был парень на Ауди дорогущей, которому 25, у деда не было шансов. Сейчас молодые мужики хорошо зарабатывают
Миззери• 11 сентября 2025
Откуда я знаю ? Да и никто точно знать не может что бы вам тут не писали
Миззери• 11 сентября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Я вам так скажу, будь який чоловік хотів би зустрічатися з молодичкою
Я знаю пару мужиков которые наоборот любят старше себя
Їжак в панчохах• 11 сентября 2025
Ответ дляМиззери
Мой бывший парень от меня ушел к женщине на 10 лет старше, а потом от той к женщине еще старше. И ту, и ту обеспечивал, не Альфонс
Такой вот человек
Даха-сваха• 11 сентября 2025
Не знаю. Але мій каже що молоді йому не цікаві. Бо йому важливі міски. У молодих ні досвіду, ні розуміння, ні глибини.
Голубка миру• 11 сентября 2025
Мой муж не настолько богат , чтобы молодые девушки на него велись ). Нафиг большинство старпёров девушкам 20-25 не нужны. Исключая богатых и щедрых.