Триндичіха Байрактар• 14 сентября в 07:33

Не исключен удар по ВР

Россия может нанести удар по Верховной Раде – это только вопрос времени.

Так считает народный депутат Украины Роман Костенко.

По его словам, если в результате атаки не станет депутатов и коалиции, парламент окажется неспособным принимать решения о мобилизации, военном положении и законах. По мнению нардепа, это сделает страну "недееспособной".

Он подчеркнул, что говорит о Верховной Раде как об институции, легитимность которой обеспечивается присутствием народных депутатов, а её работа делает страну жизнеспособной.
автор Триндичіха Байрактар • 14 сентября в 07:33
Напомним, во время масштабной российской атаки в ночь на 7 сентября в здание Кабинета министров Украины на улице Грушевского в Киеве попала крылатая ракета 9М727 оперативно-тактического комплекса ’Искандер’.
Анна_Бель• 14 сентября в 07:40
Буде свято
mamaМия• 14 сентября в 07:42
Ну все, тепер вони точно перестануть працювати і знову розʼїдуться по морях та океанах.
Шеллар• 14 сентября в 07:44
Ответ дляАнна_Бель
Буде свято
Шампанське відкоркую
jannjann77• 14 сентября в 07:48
Ответ дляАнна_Бель
Буде свято
Ви будете святкувати смерть своїх співвітчизників?
Шеллар• 14 сентября в 07:53
Ответ дляjannjann77
Хоронили Стефанчука порвали три баяни.
Kot_v_meshke• 14 сентября в 07:53
Ответ дляjannjann77
Вы думаете, что часов в 5-6 утра, когда обычно идут ракеты, в верховной раде кто-то будет? Охрана максимум, да и бомбоубежище там есть. Жалко только близлежащие жилые дома.
Teonaa• 14 сентября в 07:54
Про мобілізацію - у нас рішення саме тцк прийме. Прям знайшли «причину».
cheryl• 14 сентября в 07:55
Давно вже пора б
Маска-0b9f• 14 сентября в 07:56
Ответ дляjannjann77
Депутати ж святкують по морях і океанах,то чому пересічним зась?
Millie• 14 сентября в 07:58
У них потужний схрон. В тривогу в Раді не сидять, вони й так там як раритет
Анна_Бель• 14 сентября в 08:02
Ответ дляjannjann77
Євреї мені не співвітчизники
dovolga• 14 сентября в 08:08
Ответ дляАнна_Бель
Буде свято
До ярких позитивных змін призведе удар по ВР?
Kot_v_meshke• 14 сентября в 08:10
Ответ дляdovolga
А к каким негативным? Самая бесполезная цель.
НадпотужнаПотужність• 14 сентября в 08:22
Ответ дляdovolga
сказал нардеп зеленый что некому будет могилиацию продолжать и страна полетит под тры чорты.
Это одна из бед.
А так, за все содеянное с нами- такая смерть это гуманно и безболезненно
Маска-0b9f• 14 сентября в 08:27
Ответ дляdovolga
Декоммунизация.Здание ВР комуняки построили.
Ваше Высочество• 14 сентября в 08:40
Ответ дляАнна_Бель
Буде свято
Хочется капитуляции ?
Ваше Высочество• 14 сентября в 08:41
Ответ дляcheryl
Давно вже пора б
По Кремлю давно пора влупашить
dovolga• 14 сентября в 08:49
Ответ дляKot_v_meshke
На свой вопрос ответа я так и не услышала.
serebro16-72be• 14 сентября в 08:54
Да не будут они там сидеть в тревогу
Маска-0b9f• 14 сентября в 09:01
Почему этот сорока однолетний Костенко, имея высшую военную специальность и будучи профессиональным военным,во время войны поперся в депутаты,а не на фронт?
Flower Girl23• 14 сентября в 09:01
Вчера во всех новостных каналах писали о ’возможном ударе по ВР’... Вряд-ли раша на это пойдёт, она прекрасно понимает абсолютную бесполезность такого удара... Но вполне допускаю, что готовятся провокации именно в этом направлении...
Маска-0b9f• 14 сентября в 09:09
Ответ дляdovolga
А вы кто?А то народ тоже спрашивает у власти ’Доколе?’,а ответа не слышит
cheryl• 14 сентября в 09:19
Ответ дляВаше Высочество
По Кремлю давно пора влупашить
І це теж
dovolga• 14 сентября в 09:23
Ответ дляМаска-0b9f
Я спрашивала советчица, для которой будет ’свято’. Захотела узнать, что же такое ждёт простых людей после удара по ВР.
Анна_Бель• 14 сентября в 09:29
Ответ дляВаше Высочество
Хочется капитуляции ?
А ми ще не капітулювали. Вибили частину населення, позбулися територій, продали землі блек року, ресурси сша
Анна_Бель• 14 сентября в 09:31
Ответ дляdovolga
Така ж сама, як і організму, що позбавляється паразитів
dovolga• 14 сентября в 09:40
Ответ дляАнна_Бель
А можна аргументовано: які саме зміни відбудуться після удару по ВР, що Ви їх так чекаєте з надією на зміни в кращий бік?
автор Триндичіха Байрактар • 14 сентября в 09:49
Ответ дляАнна_Бель
Почему бы не разбомбить пенсионный фонд, или соцслужбы, БТИ? Они же тоже паразиты по вашему, на здоровом теле украинской женщины?
Секонхэнды не трогать!
Ваше Высочество• 14 сентября в 10:52
Ответ дляАнна_Бель
Частину это не все территории , это только 20%. Какие ваши предложения ?