Білий Лосик• 16 сентября в 18:05

Пить ли АБ или нет? Вот в чем вопрос

С воскресенья сильный сухой кашель вчера но ью была температура 38 сбила сильно болит и красное горло и вот сутки как появился небольшой налёт белый как слизь на гландах темпа пока 37, 2. Была у врача назначила всего всего и сказала что только е ли хуже пить в пятницу только АБ. На вопрос можно ди ангину лечить без аб сказала да ничего страшного не будет. Врач новый у неё недавно. Похоже ли симптомы на ангину и всегда ли при ангине АБ ?
Я шалунья• 16 сентября в 18:30
Як можна пити антибіотик без загального аналізу крові?
Vaslek• 16 сентября в 20:19
У меня так начался ковид. Боль в горле, темпа 38 и сухой кашель. Антибиотик был дома ,на 5 день сама себе его назначила. Потому что ни ппотивовоспалительные, ни от кашля, ни аэрофилин ничего не помогало. Врачу написала список всех препаратрв, что пропила, она мне все подтведила и еше на 5 дней продлила. Муж после меня заболел через 3 дня. Решил, что обойдется без антибиотика, течение болезни было легче, но заработал жесткий бронхит. Я через две недели как огурчик, а он до сих пор ни рыба ни мясо
автор Білий Лосик • 17 сентября в 10:33
Ответ дляVaslek
Месяц назад все переболели ковидом и вот меня снова угораздила.