Тётушка Лошадь• 18 сентября в 02:06
Як ви реагуєте коли до вас звертаються скороченим ім´ям?
Без уточнень, чи ви не проти цього?
Результат:
вже голосів:
30 (66.67%)
Нормально
8 (17.78%)
інше
6 (13.33%)
Неприємно, але мовчу
1 (2.22%)
Неприємно, виправляю
Бокс-орун• 18 сентября в 02:08
У меня нет сокращённого имени, а все, кто извращаются что-то придумывая - хочется их треснуть))
Садоводница• 18 сентября в 02:12
Вообще пофигу.
Но я уже не в том возрасте, чтобы левые люди как-то меня склоняли. Своим можно все.
НаБалКоніХодять• 18 сентября в 02:45
Я всегда представляюсь Светланой, но меня всегда называют Света.
Мудрецыха мира• 18 сентября в 03:01
Юля мне больше нравится , чем Юлия, потому норм.но , редко бывает ... так , в основном , по имени-отчеству
Из Кукуева я• 18 сентября в 06:53
Ответ дляМудрецыха мира
А если Юлька, Юльчик, Юляша, последние вообще капец... на работе.
Золота орда• 18 сентября в 07:14
Называю так, как челвек представился - и никаких проблем. Если сам скажет ’называй так-то, а не так’ - ну, ок.
Мотористка• 18 сентября в 07:35
Ответ дляПрокачую сідниці
Моє імʼя вже нема куди скорочувати😄
Ія?
Скользкая• 18 сентября в 08:25
Ответ дляСкумбріяП8
Меня зовут Ия.
Могут и удлинить ’Иечка Июся’ как Вам?
Безпорадна Кроко• 18 сентября в 10:05
Я Леся, теж не дуже-то і скоротиш. Проти Лесічки нічого не маю.
А от хто Володимир, у того проблема). будеш Вовкою). Жартую, я так не роблю.