В танке• 23 сентября в 00:33

Как избавиться от снов

Мой жених внезапно умер 4 месяца назад. Я переживаю это очень тяжело, но только в последнее время он стал сниться мне абсолютно каждую ночь. Сны часто повторяются, либо он выходит из комы, либо уже мёртв, но я пытаюсь его откачать и согреваю своим телом - делаю всё, чтобы он ожил. Иногда это ужасные сцены, где я буквально надеваю на себя его кожу и несу это на себе. просыпаюсь в поту, с сильным сердцебиением. Иногда сны спокойные, когда мы разговариваем и он счастлив. Проблема в том, что первые секунды после сна не понимаю, правда ли всё это, иногда даже звонила на его номер... Я не верю в загробный мир, бога и суеверия, но это словно одержимость. Я хочу помнить его, но эти сны настолько тяжелые, что ложиться спать стало страшно. Сейчас они каждую ночь, независимо от того, пью я что-то на ночь или нет. Мелатонин делает сны ещё ярче.
Можно ли что-то сделать, чтобы убрать их вообще? Если пробовать более сильные снотворные, чтобы спать “глубже”? Буду благодарна за советы(
Алина-1240• 23 сентября в 00:35
Вычитки в церкви есть
Стебель березы• 23 сентября в 00:42
4месяца это очень мало времени. Полгода минимум. Потом потихоньку должно начать отпускать. Если будет усугубляться через этот строк, тогда нужно бить в колокол. А сейчас это норма(
Не боюся осуду• 23 сентября в 00:46
У меня были очень яркие сны на каком-то из успокоительных препаратов, не помню название. Может, вам наоборот отменить все
Зілля до весілля• 23 сентября в 00:47
Сповідь, причастя.
1/4 флуоксетину
Ніякого алкоголю.
З власного досвіду.
Інакше- кукуха зїде
Тішуся неперетішуся• 23 сентября в 00:48
Ответ дляСтебель березы
А можно ли аналогию со сроком применить к расставанию? Три месяца как произошло очень болезненное расставание. Не отпускает, сильнейшая боль. Это нормально или уже нездоровая фигня?
Зілля до весілля• 23 сентября в 00:49
Мелатонін- фігня.Краще вже меліси випитт
Стебель березы• 23 сентября в 02:26
Ответ дляТішуся неперетішуся
По срокам аналогично указанным выше
Тішуся неперетішуся• 23 сентября в 02:29
Ответ дляСтебель березы
По срокам аналогично указанным выше
Объясните плиз
Стебель березы• 23 сентября в 02:33
Ответ дляТішуся неперетішуся
Объясните плиз
Простыми словами - средний срок для страданий, осознания, принятия. В очень болезненных случаях +/- это время(6мес) нужно для ’острого периода ’. Обойти, обмануть не получится. Нужно пройти полный цикл мытарств, так сказать.
Тішуся неперетішуся• 23 сентября в 02:37
Ответ дляСтебель березы
Как же это долго. Это мне еще 3 месяца мучиться ((
Стебель березы• 23 сентября в 02:38
Ответ дляТішуся неперетішуся
Человек мучается всегда. В той или иной форме. К сожалению
Тішуся неперетішуся• 23 сентября в 02:39
Ответ дляСтебель березы
Да, но после таких сложных стрессов, особенно тяжело.
Тішуся неперетішуся• 23 сентября в 02:41
Ответ дляСтебель березы
А как считаете, тот, кто инициировал расставание и говорит что чувства прошли, он совершенно не переживает страдание? Живет обычной жизнью?
Стебель березы• 23 сентября в 02:42
Ответ дляТішуся неперетішуся
Конечно. Но жизнь устроена таким образом, что каждому приходится проходить в течение жизни очень болезненные моменты и не раз. К старости люди становятся спокойнее, потому что выгорают по этой причине.
Стебель березы• 23 сентября в 02:42
Ответ дляТішуся неперетішуся
Ему проще, однозначно
Тішуся неперетішуся• 23 сентября в 02:43
Ответ дляСтебель березы
Ему проще, однозначно
Как это несправедливо
Стебель березы• 23 сентября в 02:43
Ответ дляТішуся неперетішуся
Как это несправедливо
Да. Справедливость это роскошь
Тішуся неперетішуся• 23 сентября в 02:44
Ответ дляСтебель березы
Да. Справедливость это роскошь
Надеюсь есть воззмездие за предательство.
Стебель березы• 23 сентября в 02:45
Ответ дляТішуся неперетішуся
Никто не избежит гаввах. Тут достается каждому без исключения
Organic• 23 сентября в 03:20
гидазепам на ночь
буреЛОМКА• 23 сентября в 04:29
Ответ дляТішуся неперетішуся
Как это несправедливо
Всё вполне справедливо.
Многие не в курсе духовных законов.
Если кто-то прыгнул с крыши в надежде полетать и разбился, то никто не разглагольствует о несправедливости.
буреЛОМКА• 23 сентября в 04:31
Ответ дляСтебель березы
В курсе, что такое гаввах? Или так, прилепить слово?
Гаввах — это эзотерический термин из ’Розы мира’, обозначающий энергию страдания и боли, выделяемую живыми существами во время мучений, потерь, отрицательных эмоций или смерти.
Чумачечая_• 23 сентября в 05:01
Ответ дляOrganic
гидазепам на ночь
Доза 0,8
Гл. Амурная• 23 сентября в 06:10
Ответ дляТішуся неперетішуся
Я за месяц справилась с болью от расставания. Больше спорта в жизни, больше разных мероприятий.
СМСница• 23 сентября в 06:26
Ответ дляАлина-1240
Вычитки в церкви есть
Где вычитки? Разве ещё попов не всех приструнили??
СМСница• 23 сентября в 06:30
Вообще автор не хорошо если он к вам зачастил так сильно. Поставьте свечку в церкве, чтоб вас с собой не унес. Я б не налягала на таблетки, а в трезвом уме разобралась что ему надо. Свечку поставьте, если надо даже несколько раз, несколько дней. Это неупокоенная душа, может у него в семье не очень побожные люди все и никто там 9, 40 дней и год не соблюдал после его смерти?....
Пластилин_Колец• 23 сентября в 07:13
Вам к психиатру, она выпишит препараты которые успокоят вашу нервную систему.
Organic• 23 сентября в 08:31
Ответ дляЧумачечая_
Доза 0,8
можно начать с 0.2, если не поможет то 0.5
зачем сразу 0.8?
Жена брата Админа• 23 сентября в 12:36
Авторе, тут тільки до компетентного спеціаліста. Бо поки будете чекати, щоб саме пройшло, чи зі свічкими бігати по церквах, і дах з´їде.
Сил вам і терпіння.
Стебель березы• 23 сентября в 13:04
Ответ длябуреЛОМКА
Да не может быть 🤣