В танке• 23 сентября 2025
Как избавиться от снов
Мой жених внезапно умер 4 месяца назад. Я переживаю это очень тяжело, но только в последнее время он стал сниться мне абсолютно каждую ночь. Сны часто повторяются, либо он выходит из комы, либо уже мёртв, но я пытаюсь его откачать и согреваю своим телом - делаю всё, чтобы он ожил. Иногда это ужасные сцены, где я буквально надеваю на себя его кожу и несу это на себе. просыпаюсь в поту, с сильным сердцебиением. Иногда сны спокойные, когда мы разговариваем и он счастлив. Проблема в том, что первые секунды после сна не понимаю, правда ли всё это, иногда даже звонила на его номер... Я не верю в загробный мир, бога и суеверия, но это словно одержимость. Я хочу помнить его, но эти сны настолько тяжелые, что ложиться спать стало страшно. Сейчас они каждую ночь, независимо от того, пью я что-то на ночь или нет. Мелатонин делает сны ещё ярче.
Можно ли что-то сделать, чтобы убрать их вообще? Если пробовать более сильные снотворные, чтобы спать “глубже”? Буду благодарна за советы(
Стебель березы• 23 сентября 2025
4месяца это очень мало времени. Полгода минимум. Потом потихоньку должно начать отпускать. Если будет усугубляться через этот строк, тогда нужно бить в колокол. А сейчас это норма(
Не боюся осуду• 23 сентября 2025
У меня были очень яркие сны на каком-то из успокоительных препаратов, не помню название. Может, вам наоборот отменить все
Зілля до весілля• 23 сентября 2025
Сповідь, причастя.
1/4 флуоксетину
Ніякого алкоголю.
З власного досвіду.
Інакше- кукуха зїде
1/4 флуоксетину
Ніякого алкоголю.
З власного досвіду.
Інакше- кукуха зїде
Тішуся неперетішуся• 23 сентября 2025
Ответ дляСтебель березы
А можно ли аналогию со сроком применить к расставанию? Три месяца как произошло очень болезненное расставание. Не отпускает, сильнейшая боль. Это нормально или уже нездоровая фигня?
Стебель березы• 23 сентября 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
По срокам аналогично указанным выше
Тішуся неперетішуся• 23 сентября 2025
Ответ дляСтебель березы
По срокам аналогично указанным выше
Объясните плиз
Стебель березы• 23 сентября 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
Объясните плиз
Простыми словами - средний срок для страданий, осознания, принятия. В очень болезненных случаях +/- это время(6мес) нужно для ’острого периода ’. Обойти, обмануть не получится. Нужно пройти полный цикл мытарств, так сказать.
Тішуся неперетішуся• 23 сентября 2025
Ответ дляСтебель березы
Как же это долго. Это мне еще 3 месяца мучиться ((
Стебель березы• 23 сентября 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
Человек мучается всегда. В той или иной форме. К сожалению
Тішуся неперетішуся• 23 сентября 2025
Ответ дляСтебель березы
Да, но после таких сложных стрессов, особенно тяжело.
Тішуся неперетішуся• 23 сентября 2025
Ответ дляСтебель березы
А как считаете, тот, кто инициировал расставание и говорит что чувства прошли, он совершенно не переживает страдание? Живет обычной жизнью?
Стебель березы• 23 сентября 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
Конечно. Но жизнь устроена таким образом, что каждому приходится проходить в течение жизни очень болезненные моменты и не раз. К старости люди становятся спокойнее, потому что выгорают по этой причине.
Стебель березы• 23 сентября 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
Ему проще, однозначно
Тішуся неперетішуся• 23 сентября 2025
Ответ дляСтебель березы
Ему проще, однозначно
Как это несправедливо
Стебель березы• 23 сентября 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
Как это несправедливо
Да. Справедливость это роскошь
Тішуся неперетішуся• 23 сентября 2025
Ответ дляСтебель березы
Да. Справедливость это роскошь
Надеюсь есть воззмездие за предательство.
Стебель березы• 23 сентября 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
Никто не избежит гаввах. Тут достается каждому без исключения
буреЛОМКА• 23 сентября 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
Как это несправедливо
Всё вполне справедливо.
Многие не в курсе духовных законов.
Если кто-то прыгнул с крыши в надежде полетать и разбился, то никто не разглагольствует о несправедливости.
Многие не в курсе духовных законов.
буреЛОМКА• 23 сентября 2025
Ответ дляСтебель березы
В курсе, что такое гаввах? Или так, прилепить слово?
Гаввах — это эзотерический термин из ’Розы мира’, обозначающий энергию страдания и боли, выделяемую живыми существами во время мучений, потерь, отрицательных эмоций или смерти.
Гл. Амурная• 23 сентября 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
Я за месяц справилась с болью от расставания. Больше спорта в жизни, больше разных мероприятий.
СМСница• 23 сентября 2025
Ответ дляАлина-1240
Вычитки в церкви есть
Где вычитки? Разве ещё попов не всех приструнили??
СМСница• 23 сентября 2025
Вообще автор не хорошо если он к вам зачастил так сильно. Поставьте свечку в церкве, чтоб вас с собой не унес. Я б не налягала на таблетки, а в трезвом уме разобралась что ему надо. Свечку поставьте, если надо даже несколько раз, несколько дней. Это неупокоенная душа, может у него в семье не очень побожные люди все и никто там 9, 40 дней и год не соблюдал после его смерти?....
Пластилин_Колец• 23 сентября 2025
Вам к психиатру, она выпишит препараты которые успокоят вашу нервную систему.
Organic• 23 сентября 2025
Ответ дляЧумачечая_
Доза 0,8
можно начать с 0.2, если не поможет то 0.5
зачем сразу 0.8?
Жена брата Админа• 23 сентября 2025
Авторе, тут тільки до компетентного спеціаліста. Бо поки будете чекати, щоб саме пройшло, чи зі свічкими бігати по церквах, і дах з´їде.
Сил вам і терпіння.
Стебель березы• 23 сентября 2025
Ответ длябуреЛОМКА
Да не может быть 🤣