Бринзолетта• 04 октября в 14:10

У кого дочки носят дополнительные сережки, в одном ухе или в двух ушах?

У меня дочь просит разрешения и совета, и выбирает между:
- сделать одну дырку в одном ухе
- две дырки в одном (думаю сейчас это не модно уже)
- добавить по одной сережке в каждое ухо
постою_послушаю• 04 октября в 14:11
Моя носит одну серёжку в одном ухе
Пампушечка• 04 октября в 14:12
У меня три в одном, две в другом. Но это только начало) Куплю себе набор для пиринга и проколю еще несколько
Тоска в носках• 04 октября в 14:17
Має вирішити сама, їй же носити. Якщо вона не впевнена, чого саме хоче, то взагалі не слід робити.
пьЯНА• 04 октября в 14:18
Недавно проколола вторую дырку в одном ухе.
автор Бринзолетта • 04 октября в 14:19
Ответ дляТоска в носках
Ну программа минимум у нас известна давно
автор Бринзолетта • 04 октября в 14:19
Ответ дляпостою_послушаю
Моя носит одну серёжку в одном ухе
Хочет быть мальчиком?)))
автор Бринзолетта • 04 октября в 14:20
Ответ дляпьЯНА
Левое/правое?
пьЯНА• 04 октября в 14:21
Ответ дляБринзолетта
Левое/правое?
Правое. Она долго думала, смотрела какая у неё «рабочая» сторона 😂 У меня в левом три дырки. У меня левая «рабочая»
автор Бринзолетта • 04 октября в 14:23
Ответ дляпьЯНА
Моя хочет в левом, но рабочая правая отсюда и идея сделать в двух ушах
Тоска в носках• 04 октября в 14:23
Ответ дляБринзолетта
У моєї є багато пірсінгу, просто якщо є сумніви, то хай і робить мінімум. Доробити завжди встигне.
автор Бринзолетта • 04 октября в 14:24
Ответ дляТоска в носках
Ну тут не хочет дважды мучатся, по этому желательно сделать за раз.

Слава богу пока дальше ушей мы не пошли, но я так понимаю все впереди
пьЯНА• 04 октября в 14:24
Ответ дляБринзолетта
Моя тоже сразу хотела в двух. Я сказала что это странно, она подумала и согласилась
автор Бринзолетта • 04 октября в 14:33
Ответ дляпьЯНА
Мне кажется в двух ушах это строгая подписка на сочетание двух комплектов сережек.
пьЯНА• 04 октября в 14:37
Ответ дляБринзолетта
Я ей отдаю свой пуссет с бриллиантом. Она тоже хотела три дырки как у меня, но у неё такая мочка маленькая что не поместятся три. Уже прошло полтора месяца, можно менять на свою серьгу.
Закусенец• 04 октября в 14:39
У доньки 6 проколів на 2 вухах: по одному на мочках, хелікс та конч на правому, індастріал на лівому.
Регионщица• 04 октября в 14:58
У доньки одна в правому, 2 в лівому.
У мене по 3 в кожному, але не симетрично.
автор Бринзолетта • 04 октября в 16:17
Ответ дляЗакусенец
Хрящ наверное больно было прокалывать?
автор Бринзолетта • 04 октября в 16:19
Ответ дляпьЯНА
А не боится такую ценность носить?
пьЯНА• 04 октября в 16:34
Ответ дляБринзолетта
А не боится такую ценность носить?
Та нет. Она часто мои украшения таскает. А пуссетов у меня 3 пары разного размера
автор Бринзолетта • 04 октября в 16:44
Ответ дляпьЯНА
Я тоже разрешаю, но только что бы с замками аккуратно, сама берет только бижутерию на протяжках, замок там тонкий, не снимает основные серьги
Закусенец• 04 октября в 16:59
Ответ дляБринзолетта
Хрящ наверное больно было прокалывать?
Казала, що проколювати не боляче.
А от заживають пірсінги в хрящах довго, від 3 до 6 місяців, і можуть келоїди утворюватись.
автор Бринзолетта • 04 октября в 17:02
Ответ дляЗакусенец
Казала, що проколювати не боляче.
Я кого-то хотела, но потом передумала.

Дочь мочки первый раз боялась идти прокалывать, но ее папа подбодрил
автор Бринзолетта • 05 октября в 20:56
Ответ дляпьЯНА
И все таки дочь сегодня сказала что делаем в двух, мод не правильно не делать в ухе в котором хочется и при этом не правильно не делать с ’рабочей’ стороны
пьЯНА• 09 октября в 23:21
Ответ дляБринзолетта
Класс))) сделали? Нравится?
автор Бринзолетта • 10 октября в 01:19
Ответ дляпьЯНА
Класс))) сделали? Нравится?
Пока нет, только записалась их там целая компания идёт.
автор Бринзолетта • 12 октября в 11:07
Ответ дляпьЯНА
Класс))) сделали? Нравится?
Теперь сделали.)