Миссис Буркул• 09 октября в 16:07

Сын все время хамит и посылает матом

В этом году ему исполнялось 18 и я вывезла его заграницу. Если раньше это было хоть редко, то сейчас уже почти ежедневно. Например, только что: я ищу новую работу по интернету. Говорю, что вот есть неплохая вакансия, срочно нужны 3 человека, надо позвонить им. Сын отвечает мол если будешь звонить, то и за меня скажи. Можешь же ты хоть что-то сделать. Меня естественно последняя фраза задевает, но я на мой взгляд спокойно говорю: и что я им скажу? Что ты не говоришь ни на местном языке, ни на Английском, не имеешь опыта в этой сфере… начинает орать, хорошо не надо, и что я дура тупая, конченая и что он меня прибьет сейчас. Свидетели разговора подтвердили, что он первый начал хамить. Он же уверяет, что я первая начала кричать. И так каждый день. Съезжать он не собирается. Чтоб снять это жилье, я взяла кредит на депозит. Я не знаю, что мне делать. Звонила его отцу в прошлый раз, то толку ноль. Сначала орал, что он устал на работе и у него болит голова и что он далеко и ничем помочь не может. Потом посоветовал записывать мне все на диктофон или вызывать полицию.
Что мне делать? Вопрос наверное глупый, но я реально не знаю.
Пупс• 09 октября в 16:09
на вольные хлеба
Попадалочка• 09 октября в 16:09
Снять другую квартиру без него
Гидроусилитель руля• 09 октября в 16:10
Если он такой умный, то пусть поднимет жопу и себе работу найдет, и вам
Все примером, а не на словах
Все могут языком своим болтать, а как до дела - так язык в жопу сразу
Love_Love_Love_• 09 октября в 16:10
Не готувати, їжу не купувати, нічого не оплачувати, нехай сам якось дає собі раду раз такий розумний. Сказати що шукаєте роботу з проживанням, знайдете- зʼїдете, а він сам незай собі раду дає.
Мамаша в бигудях• 09 октября в 16:10
Млять я в Польше и искала работу другу парня дочки. Вообще левый человек для меня. Но он в трудном положении и депресняке поэтому и помогала. Вам реально влом спросить было?
То что он хамит так это ж наверное пример либо папы либо мамы. Кто у вас оскорблениями сыпет в ссорах?
Love_Love_Love_• 09 октября в 16:11
Ответ дляМамаша в бигудях
Я б ніколи не взяла на роботу людину яка навіть сама за себе запитати не може нічого.
ПростоБелка• 09 октября в 16:12
Боже який жир капає
Попадалочка• 09 октября в 16:12
Ответ дляLove_Love_Love_
Вряд ли этот вариант подойдёт автору. Он просто будет брать ту еду, что есть в доме
Гидроусилитель руля• 09 октября в 16:13
Ответ дляМамаша в бигудях
Другу парня дочки 🙈
У меня вопросы ко всем в этой истории
Love_Love_Love_• 09 октября в 16:13
Ответ дляПопадалочка
Змінити пароль на вай фай, готувати те що він їсти не буде, не прати його одяг і тд.
АгатаХристя• 09 октября в 16:13
Або троль, або мама запустила дитину ще з пелюшок. Він вас не поважає,якщо так спілкується.
Гимли• 09 октября в 16:13
А в 17 был нормальным? Не хамил и был самым лучшим сыном в мире? Пожинайте, что воспитали
Попадалочка• 09 октября в 16:13
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы очень ошибаетесь. У нас в доме не матерятся, но то как матерится моя дочь, я вообще редко где слышу.
Мамаша в бигудях• 09 октября в 16:14
Ответ дляLove_Love_Love_
Слушайте к вам вообще никто работать идти и не собирался. И за очень большие деньги. Неадекватный начальник - самая часиая причина увольнения
Попадалочка• 09 октября в 16:14
Ответ дляLove_Love_Love_
Так он будет просто всю свою злость на ней срывать. Тут единственный выход - не жить с ним под одной крышей.
Платье Длинное бальное• 09 октября в 16:16
Это не самое худшее. Мой меня домогается. Разговоры и ругань не помогают
автор Миссис Буркул • 09 октября в 16:17
Ответ дляLove_Love_Love_
Він отримує виплати. Тому з голоду точно не пропаде. А у мене вся проблема в цьому кредиті. Все ж оформлено на мене. Це хіба що переоформити на нього. Не знаю коротше.
Мамаша в бигудях• 09 октября в 16:17
Ответ дляГидроусилитель руля
Другу парня дочки 🙈
У меня вопросы ко всем в этой истории
Какие? Он один в другой стране. От родителей помощи ноль. Они отправили его из Украины и на этом всё. Какие ещё вопросы?
Мамаша в бигудях• 09 октября в 16:18
Ответ дляПопадалочка
У вас есть все рычаги чтоб повлиять на жту ситуацию. Если ей 14 конечно
автор Миссис Буркул • 09 октября в 16:19
Ответ дляГимли
Нет, он всегда был трудным ребенком. Спасибо, пожинаю.
Love_Love_Love_• 09 октября в 16:21
Ответ дляМамаша в бигудях
Удалено администрацией...
празники не помню• 09 октября в 16:22
Ответ дляМиссис Буркул
а він до чого до кредиту?це ваша була голова-яка брала кредит
Файна_зупка• 09 октября в 16:23
вопрос глупый, т.к. не знаете что делать с собственным сыном, а чужие тетки знают.
Гимли• 09 октября в 16:23
Ответ дляМамаша в бигудях
А куда к ней? Судочки в аэропорту мыть под ее руководством?
Гимли• 09 октября в 16:23
Ответ дляПлатье Длинное бальное
У него псих диагноз?
автор Миссис Буркул • 09 октября в 16:23
Ответ дляМамаша в бигудях
Он хочет работать не более 5 дней в месяц. Поэтому о чем мне спрашивать? При условии, что я еще и за себя не спросила.
Оскорблениями всегда сыпал бывший муж, они очень похожи.
Гимли• 09 октября в 16:25
Ответ дляМиссис Буркул
Так вы похоже все время жили и друг друга нахер посылали в семье . А теперь ждете волшебной таблетки от советчиц как изменить то, что вы годами «выстраивали»
Кнопус• 09 октября в 16:25
Завезіть його назад.
Тут повно для нього вакансій.
Зубожиння• 09 октября в 16:25
Обговорить новые правила . Если нарушит - на вольные хлеба .
Я понимаю парня , у моего сына есть друг такой .
Мы давно в Польше , у нас и дом свой и работы хорошие , достаток , сын учится на хорошей специальности , все покупаем.
А его друга так жалко , летом приехали, толком ничего не понимает, денег нет , вижу что нервный , но очень чувствительный . Жалко , он все таки ребенок .
Автор , а вы иногда материтесь?
Кнопус• 09 октября в 16:26
Ответ дляМиссис Буркул
По п´ятницям?
В жовтні 5 днів