Солоденька цукОрка• Изменено 09 октября в 17:54
Мама обиделась
Ну вот честно, не понимаю, чего обижаться.
Вчера родила ребенка, завтра муж забирает с роддома, сегодня с родителями просто приезжают проведать. Попросила маму заехать к нам домой, взять некоторые вещи и вместе с мужем ехать сюда всем вместе. Она говорит, что на завтра ребенку нужно теплое одеяло на авто люльку . Говорю, что не надо, есть простынка и он будет в комбез, в машине не холодно.
Она снова повторяет, что надо одеяло и какое взять. Я снова повторила свой ответ.
Она снова 🤦🏻♀️ говорю : «если тебе станет легче-клади в сумку». Она отвечает : «мне станет легче, если ты это одеяло завтра постелить».
Говорю, что я ей сразу все ответила и мы с отцом ребенка сами разберемся. Обиделась, цокнула в трубку, едет надутая. Ну вот как еще общаться с человеком, чтобы он слышал с первого раза?
Та не реву я• 09 октября в 19:41
Ответ дляШиворот Навыворот
Автор, а вы прям железная женщина. День после родов, а вы думаете про маму и одеяло. И так сильно, что аж открыли про это тему на форуме.
Это ж надо...
А що робити? Дитина спить весь час, мама лежить весь час. Чи треба було підти пшеницю жати?
Моя улюблена страшко• 09 октября в 21:03
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
понарожала - це у вас багато дітей чи що мається на увазі? Ну тобто більше двох?
Троє
Солоденька цукОрка
• 09 октября в 22:11
Ответ дляНеначасі
Ну ви дивна теж. Не ставили не ставили мамі рамки, а тут хоп і поставили. Дайте їй час переварити)
Просто однажды дошло до недопустимой ситуации и после этого я поняла, что нужен забор ))
Солоденька цукОрка
• 09 октября в 22:13
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Ни одна мама не хочет навредить своим детям или своим внукам. Видите, что ее заклинило на одеяле, то дайте ей его сложить в сумку и все спокойны.
Тут как почитаешь, то все матери змеи и только и думают как испортить жизнь своим детям.
От слов «выставить границы» уже глаз дергается. Наслушались доморощенных психологов и повторяют как попугаи.
А я ей сказала, что если станет легче, то пусть положит в сумку. Ответ был «станет легче если постелить в люльку», то есть она дальше продавливала, чтобы было «по ее».
Могла бы просто положить и все.