Кукусик• Изменено 10 октября в 08:21

Ви б поведи дитину в садочок сьогодні? Якщо вода лише в бутилці

Світло там є
Харчування привозять
Треба підробіток• 10 октября в 08:22
Ну скажуть вам вести - поведете?
Скажуть не вести - не поведете?
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 октября в 08:22
Ответ дляТреба підробіток
Ну скажуть вам вести - поведете?
Скажуть не вести - не поведете?
Главное, что б в детдом отдать не посоветовали.
Плакулька• 10 октября в 08:23
Дайте пляшку води і нехай іде, все решта ж є.
So_so• 10 октября в 08:23
Да. Ну, купите по дороге ещё бутылочку, если переживаете, что не хватит ребенку.
Треба підробіток• 10 октября в 08:24
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Та да
Цікаві люди
КоКоКоКоКоКо...• 10 октября в 08:24
Авторе, а як варіанти? Залишите дитину вдома саму?
Птица секретарь• 10 октября в 08:26
Повела бы, свет есть, еда есть. Зачем ребёнку в садике много воды?
автор Кукусик • 10 октября в 08:29
Ответ дляПтица секретарь
Пісяти і руки мити
Прикуси Язика• 10 октября в 08:30
Ні, це привіт ротавірус. Якби була змога - залишала би вдома
Усміхайлик• 10 октября в 08:32
Ответ дляПрикуси Язика
Можна подумати, що діти в садочку дуже ретельно миють руки після туалету ви з країни рожевих поні?
Треба підробіток• 10 октября в 08:33
Ответ дляКукусик
Пісяти і руки мити
Випісяється і без світла з водою
Дадосвидания• 10 октября в 08:33
Ні
Птица секретарь• 10 октября в 08:33
Ответ дляКукусик
Пісяти і руки мити
Для этого вода найдется в садике
Почемучка• 10 октября в 08:34
Если вы работаете то какие могут быть варианты ? Если дома сидите то странный вопрос
Прикуси Язика• 10 октября в 08:34
Ответ дляУсміхайлик
Ваша може і не миє, не знаю традиції вашої родини. Моя мила. Руки треба мити під проточною водою, а не в загальній мисці.
Mary4444• 10 октября в 08:34
Ответ дляТреба підробіток
Випісяється і без світла з водою
Фу, і сити їх сьогодні не будуть, протруть ганчіркою хіба що
ТебеОноНадось• 10 октября в 08:34
Так а вода в саду есть? Что написали, как в туалет детям ходить?
Ms. При теле• 10 октября в 08:35
У мене робота.
Повела.
Якщо ви сидите вдома, то ні
ЗдохниПуйло• 10 октября в 08:38
У вас є вибір? Якщо ви сидите вдома, то звісно ні
Мстящий за Зайца• 10 октября в 08:38
Автор, ви явно не працюєте. То й залишайте дитину вдома.
У працюючих мам такого питання не виникає.
Шикаю і викаю• 10 октября в 08:38
Тоже не могу не спросить - а в чем вопрос? Вы можете НЕ вести ребенка? Тогда - откуда могут быть сомнения? У вас дома есть вода, газ и свет, вы можете не пойти на работу, но спрашиваете - вести ли ребенка туда, где ни после туалета, ни после прогулки, ни перед едой нельзя будет руки помыть?
Капитошечка• 10 октября в 08:40
Ответ дляПтица секретарь
Для этого вода найдется в садике
У нас в школі для цього води немає.
Змивати не вистачить запасів надовго.
Белоснежко• 10 октября в 08:44
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Она же скорее всего не работает, если бы работала, такие вопросы не возникали бы
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 10 октября в 08:45
У вас є змога не вести - не ведіть
Мурзилка• 10 октября в 08:45
а мама дома?)
ЧупакабраЗеБест• 10 октября в 08:47
Ответ дляКукусик
Пісяти і руки мити
а еще нет отопления, уже все отписали что в школах октлючили, в садах тоже. перемерзнет в привычной одежде, и опять больничный
Не цілуюсь з бодуна• 10 октября в 08:47
Якщо у вас є варіант залишити вдома, то звичайно залишати вдома.
долой_лама• 10 октября в 08:52
Ответ дляУсміхайлик
Я в шоке вообще. Конечно моют! Воспитатель за этим следит строго в нашем саду, проверяет. И дома моют обязательно.
Неваляшкина• 10 октября в 08:54
Если была возможность оставлять ребенка дома в такие дни. У нас пару раз было такое что воды не было, тоже только в бутылках. Я и сама понимала что для маленьких детей это не условия. Это не руки толком помыть, ни в туалет сходить. Нахватались бы заразы, потом бы болели. Поэтому оставляла ребенка дома до нормализации ситуации.
Понятно, что если маме нужно срочно на работу то выхода не было - люди водили детей. Но и воспитательница просила по возможности оставить дома.
Потому что взрослые люди без воды это одно, а дети - это совсем другое.
Но у нас были все адекватные родители, все это понимали.
КоКоКоКоКоКо...• 10 октября в 09:05
Ответ длядолой_лама
Просто интересно,как воспитатель следит за тем,когда каждый из детей ходит в туалет?