Фізик-ядерщик заочно• Изменено 13 октября в 07:29
Либанова призвала везти мигрантов в Украину для "спасения"
Посмотрела в Ютубе, что несёт главный демограф Украины. Призывает вместо украинцев делать из мигрантов новых украинцев, потому что украинцы не вытягивают и сокращаются, а страна очень бедная. То есть по её логике, индусы условные приведут её к богатству? Отрабатывает заказ правительства видимо. То как её пинают в комментариях, отдельный вид красоты.
ПочтальЁнша• 13 октября в 11:46
Ответ дляМастерЮля
Це взагалі сюр. Цим пишуть образи, про зрадників, не повертайтеся, не подобається українська влада, то валіза і на вихід, а мігрантів ласкаво просимо, це на користь, раді бачити, ви найкращі. Щось зламалося
То називається ’назло кондуктору відморожу піську’
Ответ дляМастерЮля
Робити все, щоб в Україні хотіли жити. Повертати цивілізованим способом українців і щоб українці хотіли жити тут. Вже краще з колишніх республік срср, крім відомих двох, але не цих, їх навіть не назвати країни третього світу.
Залишилося закінчити війну
Але це не від українців залежить
Та і після війни - не будуть у нас з/п на рівні західноєвропейських - тому частина українців залишаться за кордоном (хто вже там має чи знайде легальну роботу)
Тому без мігрантів-заробітчан - допоможе лише чудо
Але це не від українців залежить
ПочтальЁнша• 13 октября в 11:52
Ответ дляРозбещена цяточка
А почему вы это здесь пишете? Сделайте это предложение своей власти, подскажите ей. Или вы только на советчице можете претензии предъявлять и возмущаться?
а такі звикли бочком-бочком, за чужий рахунок, за чужими спинами і за рахунок чужих життів
ПочтальЁнша• 13 октября в 11:53
Ответ дляРозбещена цяточка
Если народ все устраивает какие претензии и возмущения? Власти делают всё для народа, всё для вашего блага.
Точно)))) як там було в 2019му? Зробимо їх разом))
неДоЖиру• 13 октября в 12:01
Мигрант косяком идет туда, где пособие и плюшки. У нас такого нет.
Косяки наших в Болгарию, Румынию или Турцию кто-то наблюдает? Те же яйца только в профиль.
Никто не запрещал сюда приезжать и до войны. Лавки с сухофруктами и киоски с шаурмой открывали не украинцы. Жили и живут тут десятилетиями. Пашут от зари до зари. Их мизерный процент ни на что не влияет. Паспорта им наши сейчас точно не нужны, чтоб не стать случайно героями.
Ядвига Юсьлегко• 13 октября в 12:02
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
А украинцам 300-400 платят. Нормальненько...
а чому б і ні? самі винні.
фан L.O.S.T.• 13 октября в 12:12
Ответ дляРозбещена цяточка
А уж как украинцы множатся, рожая по трех детей чтобы выехать на пособия в ненавистную Европу, ни одна нация так не множится
Фантазер, ты меня называла
Мудрецыха мира• 13 октября в 12:19
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Согласна. Бизнесу плевать какой национальности люди будут у него работать, но навряд ли мигранты захотят работать за те же самые копейки, за которые работают украинцы.
Та якщо отих голодранців, що в коробках живуть в Індії, то може й будуть, тільки питання які з них работніки. Ніколи не задумувалася раніше, а зараз розумію, що я мабуть расист, мені не подобається думка населити Україну цим різношерстним різноманіттям голоти, бо мова звісно ж не про освічених, розумних, порядних, роботящих і т.д.
Мудрецыха мира• 13 октября в 12:19
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Ну так это она говорит, население сильно сокращается, без мигрантов не будет мол в будущем Украины и украинцев.
А якщо навезуть іднусів, то це допоже народжуваності українців ?
Даха-сваха• 13 октября в 12:38
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
украинцы от папок-индусов? это как?
ЛижТолько• 13 октября в 12:38
Ответ дляМудрецыха мира
Одружаться на вдовах українках, народяться діти, внесуть в законодавство, що національність- українець по мамі, як у євреїв і вуаля
Просто каралева• 13 октября в 12:40
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Если мужиков, то пусть везут, а баб у нас своих хватает.
Так мужики своих жен, сестер потом сюда привезут.
Триндичіха Байрактар• 13 октября в 12:42
Ответ дляПросто каралева
И хорошо. Пусть тут работают, приносят пользу, получают гражданство.
ПесиКот• 13 октября в 12:58
Ответ дляЯ тут Живу
А другие страны свой собственный народ на мясо пускают? На улицах ловят? Ведь именно поэтому дефицит рабочей силы в том числе. Кого не словили - дома сидят, в могли бы работать.
Получается украинец должен умереть ради сытого будущего гастарбайтеров? Звучит как маразм.
Ну это вас в другую степь понесло.
Речь о том почему Украина только для этноса украинского?
В этой стране прекрасно могут ужиться украинцы с корнями и из Индии,и Нигерии,и Франции,и Индии и прочих стран.
Если они будут жить и работать на благо страны Украины
Ответ дляМудрецыха мира
Ті самі непальці та бангладешці в різних Катарах та у саудитів будують - аж гай шумить
Так що не все у них так погано з ’роботящістю’
Петриківна• 13 октября в 12:59
У индусов мужское население намного превышает женское, отсюда высокая преступность, насилие. Их переселяют в рашку и Украину, что бы организовать баланс и тем снизить преступность, а наши соглашаются, что то нам видно пообещали за это.
Мудрецыха мира• 13 октября в 13:01
Ответ дляviter33
Можливо, побачимо, бо у нас он з Північним мостом така проблема, вже згоден будеш і на чорта аби тільки швидко роботу робили, бо 1,56 роки перекрити і вазюкатися це просто ніяких сил немає в заторах щодня. Бо у нас гарно роблять брови, нігті, ремонти в хатаих, а от з доргами-мостами щось не йде.
ПесиКот• 13 октября в 13:02
Ответ дляМудрецыха мира
В вашем понимании Франция для французов исключительно с корнями Наполеона?
В ней нет места французам,выходцам из Нигерии например?
Точно также вы видите Украину?
Украинцы женятся выходят замуж исключительно на украинцах,я имею виду украинские корни?
Не дай Боже выйти или жениться на армянине например или грузине или еврее?
Точно также вы видите Украину?
Ответ дляМудрецыха мира
Для такого - турків достатньо))
Індійці - то вже глобальніший рівень
Мудрецыха мира• 13 октября в 13:04
Ответ дляПесиКот
Точно также вы видите Украину?
Важко відповісти на це питання, звісно такі шлюби не виключення, але у Франціїї це міграційна політика, наслідок колонізаціїї, але мені б не хотілося жити в такій Україні, де темношікрого населення більше, ніж білого. Якщо вам це норм, ну то справа така.
ПесиКот• 13 октября в 13:06
Ответ дляМудрецыха мира
Я бы сказал что мне будет норм если темнокожий не будет заниматься коррупцией.
Рада из жлобов,быдла и коррупционеров,зато украинских.
И на что оно такое надо?
Где свои своих же убивают?
И на что оно такое надо?
Где свои своих же убивают?
Мудрецыха мира• 13 октября в 13:17
Ответ дляПесиКот
И на что оно такое надо?
Где свои своих же убивают?
И на что оно такое надо?
Где свои своих же убивают?
Корупція - це люди і не тільки в раді, цьому стопісят прикладів можна знайти, починаючи від міських голів, чиновників різних рангів, голів мсеків, лікарів, ТЦК і ще довгий список - це все пересічні українці. Ті, хто дає хабарі (бо чиновники переважно їх беруть), це величезний прошарок суспільства. Почніть з себе і своєї сім´ї, вчіть дітей не бути бидлом і т.д. Якщо свої про своїх не думають, то нахіба ви чужим здалися. Все це від того, що у нас в суспільстві немає відповідальності за корупцію і бездіяльність, а особливо у військовий час.
МастерЮля• 13 октября в 13:23
Ответ дляviter33
Залишилося закінчити війну
Але це не від українців залежить
Це не привід привозити в країну таких. Потім що, будуть робочі гетто куди навіть українська поліція буде боятися зайти. І так висока злочинність, а з ними стане ще більша. Готові?
А Я Самая Самая• 13 октября в 13:36
Ответ дляТриндичіха Байрактар
вони не гарні🥲
А Я Самая Самая• 13 октября в 13:51
Ответ дляТриндичіха Байрактар
покатят
мне не надо, пусть дома сидят
ПесиКот• 13 октября в 13:52
Ответ дляМудрецыха мира
Другая культура у людей,превнесут новое,может даже и лучшее,может и перестанем сидеть в этой помойке.Как один из вариантов ,почему Украина это не только для этнических украинцев.
ПесиКот• 13 октября в 13:53
Ответ дляМастерЮля
А украинцы эта высшая раса?
Что за нацизм? опять повторюсь...
Фізик-ядерщик заочно
• 13 октября в 13:54
Ответ дляviter33
А зараз нема будівельників, згодних працювати за 20 тис. грн !
А будівництво на заході України - шаленими темпами!
Тому і завозять
Завозят потому что мужиков убили
Весела пiсенька• 13 октября в 14:14
Ну попри все це логічно. Потрібні робочі руки, яких не вистачає, де ви ще пропонуєте їх брати?