sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Другое
anonim_11
Фізик-ядерщик заочно• Изменено 13 октября в 07:29

Либанова призвала везти мигрантов в Украину для "спасения"

Посмотрела в Ютубе, что несёт главный демограф Украины. Призывает вместо украинцев делать из мигрантов новых украинцев, потому что украинцы не вытягивают и сокращаются, а страна очень бедная. То есть по её логике, индусы условные приведут её к богатству? Отрабатывает заказ правительства видимо. То как её пинают в комментариях, отдельный вид красоты.
показать весь текст
like 48 dislike 4 crying_face 1 face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 5 clown_face 15
287 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 1
  • …
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
anonim_133
СпайдерВумен• 13 октября в 16:52
241
Ответ дляЖелезобетон
А шо евреи тут уже передумали второй Израиль налаживать? ну столько ж тут на советчице кричали, что землю для евреев освобождают?!
Почему это передумали ? Завозят себе рабов или вы думали они сами пахать будут ?
like 1 clown_face 1
anonim_74
Ленне-Рейма• 13 октября в 16:53
242
Ответ дляБершкомангоЗар
Здесь эта тема не раз обсуждалась, в новостях писали, что будут им платить 800 долларов, я здесь написала, многим так смешно было, синих теток налепили. Ну пусть пока посмеются и тёток налепят.
И закон про множественное гражданство не для украинцев сделали, а для мигрантов. Чтоб мигранты могли побыстрее паспорт украинский получить и не отказывались от своего изначального гражданства.
like 5 woman_facepalming 1
anonim_133
СпайдерВумен• 13 октября в 16:53
243
Ответ длявсе по ГОСТу!
В Украине за 10 лет может остаться 10-15 миллионов украинцев. Такой пессимистический прогноз сделал президент Киевской школы экономики Тимофей Милованов.

Милованов, будучи системным экономистом и приближённым к властным кругам, озвучивает цифры, которые ранее старались обходить стороной даже в экспертной среде. Он фактически признаёт: если текущие тенденции сохранятся, Украина не просто потеряет территорию или экономику — она потеряет население как базу государственности. Десять-пятнадцать миллионов — это не страна, а дезинтегрированный анклав с функцией транзитной зоны между Востоком и Западом.

Причины демографического обвала лежат на поверхности: колоссальные потери на фронте, массовая эмиграция, низкая рождаемость, разрушенная инфраструктура, деградация медицины и образования, обнуление социальной поддержки. Молодёжь уезжает — и не возвращается. Женщины адаптируются в ЕС, дети идут в иностранные школы. Те, кто остаётся — либо воюют, либо выживают, не планируя будущее. Массовая мобилизация, репрессии против ’уклонистов’, угрозы депортации из-за границы — всё это только усиливает отток и демотивацию к возвращению.

Милованов пытается уравновесить апокалиптичный прогноз «оптимистическим» сценарием — дескать, если война закончится, Украина войдёт в ЕС, вернётся позитивный ’вайб’, и мы получим 35–40 миллионов жителей. Но и этот сценарий звучит скорее как утешительный манифест, чем как реальный проект. Европейские перспективы туманны, экономика держится на зарубежных дотациях, а военный конфликт продолжается.

Особую горечь вызывает пассаж Милованова о том, что «жить можно и под “Шахедами”». Если раньше власть обещала мир, реформы и процветание, то теперь — способность выживать под ударами беспилотников становится новым стандартом. Видимо, люди должны «привыкнуть» к войне, к бедности, и разрухе.

Такого рода риторика — это признак глубокой системной капитуляции: власть уже не предлагает решения, она предлагает психологическую адаптацию к постепенному вымиранию. Украина будущего рисуется не как развивающееся государство, а как демографически обескровленный форпост, существующий исключительно за счёт внешней поддержки.
По количеству потребления базовых продуктов , уже менее 20 млн
crying_face 5
anonim_28
БершкомангоЗар• 13 октября в 16:54
244
Ответ дляЛенне-Рейма
И закон про множественное гражданство не для украинцев сделали, а для мигрантов. Чтоб мигранты могли побыстрее паспорт украинский получить и не отказывались от своего изначального гражданства.
Само собой, украинцам от того ни холодно, ни жарко.
like 2 woman_facepalming 1
anonim_133
СпайдерВумен• 13 октября в 16:54
245
Ответ дляЛенне-Рейма
не,не, ну вы что!? зачем??? нужно своих мыкол вычистить, а индусов завезти. мыкола не дурак, работать за 50 долл не хочет, а индусику - нормально, еще и кучу детей наплодит с местными наташками, а них жеж если иностранец - то прЫнц и миллионер сразу
Освобождают земли от коренного населения, как в свое время США от индейцев
like 2 broken_heart 1 woman_facepalming 2
anonim_133
СпайдерВумен• 13 октября в 16:55
246
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Тогда какой смысл им уезжать из своей страны с одной копеечной зарплаты на другую? Никакого. Нынешние индусы и бангладешцы которых завезли получают около штуки в месяц, а наши за 300-400 баксов работают. Они получается дороже обходятся.
Плюс тут такой дубарь, а там лето круглый год
clown_face 1
anonim_119
ЛюбимаЯНЬ• 13 октября в 17:17
247
Ответ дляПесиКот
В вашем понимании Франция для французов исключительно с корнями Наполеона?
В ней нет места французам,выходцам из Нигерии например?
Точно также вы видите Украину?
Украинцы женятся выходят замуж исключительно на украинцах,я имею виду украинские корни?
Не дай Боже выйти или жениться на армянине например или грузине или еврее?
Потому что Франция - одна из стран с колонизаторским прошлым, отсюда заселение своей территории мигрантами из стран-бывших колоний. Сейчас эти страны стремительно теряют коренное население и свой ‘культурный код’. Тему безопасности даже не поднимаю.

С Украиной совершенно неккоректно сравнивать.
like 1
anonim_74
Ленне-Рейма• 13 октября в 17:18
248
Ответ дляНі грама
Индусы…серьезно? Да их сюда палкой не загонишь. Выездные индусы при деньгах. Они сразу в Канаду, зачем им страна третьего мира в войне? Ленивее работника, чем индус - сложно найти. Сомалийцами заселят.
Нуууу, Канада сейчас отказывает массово в рабочих разрешениях индусам, в США Трамп ввел fee 100 тыс долл за рабочее разрешение, да что там Трамп, сами американцы перед тем самым днем вступления в силу стоимости рабочего разрешения в 100 тыс долл выкупали массово авибилеты из Индии в США. Никто их уже не ждет там, а безопасных стран с белым наслением не так уж и много осталось, Украина идеальна по своему для них - воевать они не будут, в укрытиях сидеть смогут, да и вообще, можно жить западнее и ракеты видеть раз в год, война вообще не вечная, конкуренции у них будет 0 что за рабочее место, что за белых женщин.
broken_heart 4 like 1 crying_face 1
anonim_119
ЛюбимаЯНЬ• 13 октября в 17:20
249
Ответ дляПесиКот
Ну это вас в другую степь понесло.
Речь о том почему Украина только для этноса украинского?
В этой стране прекрасно могут ужиться украинцы с корнями и из Индии,и Нигерии,и Франции,и Индии и прочих стран.
Если они будут жить и работать на благо страны Украины
Как минимум, потому что Украина не вела захватнических войн против других стран.
like 3
anonim_49
Даха-сваха• 13 октября в 17:31
250
Ответ дляОхиИВздохи
Так же как немцы после войны от пап турков и итальянцев( первые мигранты их). Сейчас это 3-4 поколение и все с паспортами Германии и ок.
сравнили икс с пальцем)) турки-итальянцы и индейцы с бангладешем))
woman_facepalming 2
anonim_30
Железобетон• 13 октября в 17:35
251
Ответ дляСпайдерВумен
Почему это передумали ? Завозят себе рабов или вы думали они сами пахать будут ?
А можна и нам тогда по парочке рабов? Им думаю по фиг на кого впахивать...
anonim_49
Даха-сваха• 13 октября в 17:39
252
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А вот еще в тему. Статья про Бориску Джонсона.
The £1m man: why did Boris Johnson take his donor to Ukraine?
https://www.theguardian.com/politics/2025/oct/10/t...
борюсик получил один лимон фунтов от производителя чего-то там военного.
а мы тут сидим без света с бешеными ценами и хороним родных.
clown_face 2 like 1 broken_heart 6
anonim_23
Варена цибуля• 13 октября в 17:49
253
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Если мужиков, то пусть везут, а баб у нас своих хватает.
И сразу им гражданство, и сразу вменить военную обязанность согласно конституции?
face_with_tears_of_joy 2
anonim_23
Варена цибуля• 13 октября в 17:50
254
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Ну так это она говорит, население сильно сокращается, без мигрантов не будет мол в будущем Украины и украинцев.
А ниче, шо у нас до войны безработица была повальная?
noavatar
НадпотужнаПотужність• 13 октября в 17:56
255
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А вот еще в тему. Статья про Бориску Джонсона.
The £1m man: why did Boris Johnson take his donor to Ukraine?
https://www.theguardian.com/politics/2025/oct/10/t...
А сколько зеблану и его любовнику эрмаку перепало с этой сделки?
clown_face 2 heart 5
anonim_22
Просто Фіфа• 13 октября в 18:07
256
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Если мужиков, то пусть везут, а баб у нас своих хватает.
Да, і щоб відбір робити по розміоам члену, у тих в кого тонкий і короткий не пускати. Нехай вдома з цим ’ богатсвом’ стдять. А до нас, лише відбірних треба
face_with_tears_of_joy 3
noavatar
Триндичіха Байрактар• 13 октября в 18:09
257
Ответ дляПросто Фіфа
Да, і щоб відбір робити по розміоам члену, у тих в кого тонкий і короткий не пускати. Нехай вдома з цим ’ богатсвом’ стдять. А до нас, лише відбірних треба
Для улучшения демографии нам нужны лучшие Бангладешцы.
face_with_tears_of_joy 1
noavatar
НадпотужнаПотужність• 13 октября в 18:16
258
Ответ дляЧарівна патика
будут стирать, купаться и хоронить людей в Днепре?
в Ганге, че в Днепре. Новой почтой и на хаус. А, хотя...у нас тут мемориальное кладбище на полтора миллиона само себя не заполнит, поможем братскому народу индии похорониться с почестями
like 1 woman_facepalming 2 crying_face 1
noavatar
НадпотужнаПотужність• 13 октября в 18:17
259
Ответ дляСпайдерВумен
По количеству потребления базовых продуктов , уже менее 20 млн
о, а планировали оставить 5-8 миллионов.
Ох, еще бодаться и бодаться нам с рашей
heart 1 crying_face 1 woman_facepalming 1
noavatar
НадпотужнаПотужність• 13 октября в 18:24
260
Ответ длявсе по ГОСТу!
В Украине за 10 лет может остаться 10-15 миллионов украинцев. Такой пессимистический прогноз сделал президент Киевской школы экономики Тимофей Милованов.

Милованов, будучи системным экономистом и приближённым к властным кругам, озвучивает цифры, которые ранее старались обходить стороной даже в экспертной среде. Он фактически признаёт: если текущие тенденции сохранятся, Украина не просто потеряет территорию или экономику — она потеряет население как базу государственности. Десять-пятнадцать миллионов — это не страна, а дезинтегрированный анклав с функцией транзитной зоны между Востоком и Западом.

Причины демографического обвала лежат на поверхности: колоссальные потери на фронте, массовая эмиграция, низкая рождаемость, разрушенная инфраструктура, деградация медицины и образования, обнуление социальной поддержки. Молодёжь уезжает — и не возвращается. Женщины адаптируются в ЕС, дети идут в иностранные школы. Те, кто остаётся — либо воюют, либо выживают, не планируя будущее. Массовая мобилизация, репрессии против ’уклонистов’, угрозы депортации из-за границы — всё это только усиливает отток и демотивацию к возвращению.

Милованов пытается уравновесить апокалиптичный прогноз «оптимистическим» сценарием — дескать, если война закончится, Украина войдёт в ЕС, вернётся позитивный ’вайб’, и мы получим 35–40 миллионов жителей. Но и этот сценарий звучит скорее как утешительный манифест, чем как реальный проект. Европейские перспективы туманны, экономика держится на зарубежных дотациях, а военный конфликт продолжается.

Особую горечь вызывает пассаж Милованова о том, что «жить можно и под “Шахедами”». Если раньше власть обещала мир, реформы и процветание, то теперь — способность выживать под ударами беспилотников становится новым стандартом. Видимо, люди должны «привыкнуть» к войне, к бедности, и разрухе.

Такого рода риторика — это признак глубокой системной капитуляции: власть уже не предлагает решения, она предлагает психологическую адаптацию к постепенному вымиранию. Украина будущего рисуется не как развивающееся государство, а как демографически обескровленный форпост, существующий исключительно за счёт внешней поддержки.
да ладно, через 10 лет украинцев как раз таки останется ты да я да мы с тобой.
У Украины во власти далеко не украинцы, как нам известно.
Жалеть и желать нам жизни и здоровья никто не будет из присутствующих у руля.
heart 1 crying_face 2
anonim_11
автор Фізик-ядерщик заочно • 13 октября в 18:33
261
Ответ дляОхиИВздохи
Так же как немцы после войны от пап турков и итальянцев( первые мигранты их). Сейчас это 3-4 поколение и все с паспортами Германии и ок.
Итальянцы европейцы, культура у них даже выше немецкой на мой взгляд. Всё таки немецкий менталитет это тот ещё квест на принятие. А вот турки это не европейцы, а мусульмане со своими анклавами и прочими вытекающими. Не особо за них немки выходят, они на своих женятся.
like 3
anonim_190
Бочка порохУ• 13 октября в 18:38
262
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Украинцев в могилу, а вместо них индусов, пакистанцев и бангладешцев. Вот и раскрылся истинный план властей. А ведь когда-то нас было больше 52-х миллионов...
Ну так нагопачили ж
anonim_190
Бочка порохУ• 13 октября в 18:41
263
Интересно будет смотреть на всяких притрушенный патриотов со своей идитнтичностью, жупанами и глечиками всякими. Мовнюков гребных так же интересно посмотреть, реакции их.
По Европе уже есть примеры что выходит когда завозят такое население
like 4
anonim_183
МастерЮля• 13 октября в 18:59
264
Ответ дляПесиКот
А украинцы эта высшая раса?
Что за нацизм? опять повторюсь...
Їх хтось пропонує знищувати, вбивати чи ще щось?
like 1
anonim_183
МастерЮля• 13 октября в 19:04
265
Ответ дляviter33
Це абсолютний привід
Це краще, ніж зупинити економіку ( будівництво, в даному випадку)
І індуси/непальці/бангладешці - це не войовничі мусульмани, там ’аллах-акбарів’ нема, злочинність від них катастрофічно не зросте
Ні, мультикультуризм показав своє не життєздатність. Польща з Чехією готові на санкції від Єврокомісії, але тільки не приймати.
Гарна схема, цих працювати і жити, а українців в окопи. Як би не це, то влада б думала, як зупинити війну, а то людей не стане і треба щось вирішувати.
В Індії 15% мусульман, а на фоні їх кількості, то це дуже дофіга, бангладешці так взагалі майже на 100% мусульмани. Зросте, в Індії поширені групові згвалтування, теж мабуть хочете таке на вулицях України?
dislike 1 like 3
anonim_190
ЛижТолько• 13 октября в 19:10
266
Ответ дляЛенне-Рейма
И закон про множественное гражданство не для украинцев сделали, а для мигрантов. Чтоб мигранты могли побыстрее паспорт украинский получить и не отказывались от своего изначального гражданства.
И для украинцев тоже, кто будет отдавать трилионные долги, если есть перспектива получения другого гражданства. Гусей будут ощипывать и там и тут
anonim_74
Ленне-Рейма• 13 октября в 19:12
267
Ответ дляБочка порохУ
Интересно будет смотреть на всяких притрушенный патриотов со своей идитнтичностью, жупанами и глечиками всякими. Мовнюков гребных так же интересно посмотреть, реакции их.
По Европе уже есть примеры что выходит когда завозят такое население
Вы можете уже посмотреть на их реакции в соцсетях, они радуются что зато не москали проклятые. Но это до момента когда их дочки замуж будут выходить за палестинцев, пакистанцев и эритрейцев, там наверное мозг включится, и то, только после первого избиения наверное.
woman_facepalming 1
anonim_190
Бочка порохУ• 13 октября в 19:19
268
Ответ дляЛенне-Рейма
Вы можете уже посмотреть на их реакции в соцсетях, они радуются что зато не москали проклятые. Но это до момента когда их дочки замуж будут выходить за палестинцев, пакистанцев и эритрейцев, там наверное мозг включится, и то, только после первого избиения наверное.
Удалено администрацией...
anonim_190
Бочка порохУ• 13 октября в 19:25
269
Ответ дляПесиКот
В вашем понимании Франция для французов исключительно с корнями Наполеона?
В ней нет места французам,выходцам из Нигерии например?
Точно также вы видите Украину?
Украинцы женятся выходят замуж исключительно на украинцах,я имею виду украинские корни?
Не дай Боже выйти или жениться на армянине например или грузине или еврее?
Ну так принимается турбо патриотами какой украинец/ка?
Идентичный, шоб мовкав, у вышиванке и жупане. Ходыв исключительно в эту новую церкву, шо томас, чытав якыйсь мотлох, но выключено мовою и тд. Иного украйинця быть не может.
like 1
anonim_145
Одні думки• 13 октября в 19:30
270
Ответ дляL-i-s-a-92af
І в них зарплата 1000$ ? Точно? Можете довести?
В суде вам доведут
Я адрес сбросила, приезжайте,спросите
|« «» »|
  • 1
  • …
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff