Викупана• 19 октября в 11:35
Не могу удержаться и ем чипсы, хоть и вредно
Цирк на дроті• 19 октября в 11:37
Ой, хочется покушайте. Если нервы в порядке и легкий характер не одна болячка не возьмет
Бочка порохУ• 19 октября в 11:37
Зробіть собі чіпси з лаваша і хрумайте. Нормальна альтернатива. Можна і зробити домашні з картоплі, якщо заморочитися.
Пускаю бісики• 19 октября в 11:37
И я такое люблю, но очень редко ем. Ешьте на здоровье если хочется. Если не злоупотреблять, то можно иногда съесть.
Викупана
• 19 октября в 11:38
Ответ дляБочка порохУ
Домашние делаю, не такие вкусные получаются( Тогда уж лучше драники
Гадаю_По_шнуркам• 19 октября в 11:38
А чем вредно, всегда интересовало. Вот я всю жизнь ем и пью только вредное, проблем нет
Перловая Кашка• 19 октября в 11:40
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
вся жизнь - это у вас сколько?)
Горня капучіно• 19 октября в 11:40
Это ж самые гадкие химозные чипсы. Одни трансжиры, глютамат и лишние калории.
Берите по акции лейс хотя бы
Перловая Кашка• 19 октября в 11:41
я тож люблю люблю чипсы, только принглс. тоже не могу остановиться, поэтому и не начинаю))
Гадаю_По_шнуркам• 19 октября в 11:41
Ответ дляПерловая Кашка
вся жизнь - это у вас сколько?)
Ну мне 48
Гадаю_По_шнуркам• 19 октября в 11:43
Ответ дляПерловая Кашка
ну еще не вечер)
А что не так, анализы все в норме, выгляжу отлично и при этом что хотела , то и ела. Если что маме и папе 75 и и 77 та же история.
Вбигудях• 19 октября в 11:46
От я не люблю чіпси, не люблю мучне, не їм солодке. Якого хріна я не можу скинути навіть 1-2 кг?
Тракторні війська• 19 октября в 11:46
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Чипси не можна. Після 45 років тиск, набряки і на обличчі в тому числі.
Гадаю_По_шнуркам• 19 октября в 11:48
Ответ дляТракторні війська
А что ещё после 45?
Тракторні війська• 19 октября в 11:49
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Покажете ваше ’відмінно виглядати’?
Тракторні війська• 19 октября в 11:51
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А что ещё после 45?
То поділіться досвідом, як це їсти чипси і не іспоганити собі шкіру, та аналізи. Може знаєте секрет?
Гадаю_По_шнуркам• 19 октября в 11:52
Ответ дляТракторні війська
Покажете ваше ’відмінно виглядати’?
Вы не понимаете, что значит отлично выглядеть?
Тракторні війська• 19 октября в 11:54
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ні. Бо моя сусідка що молодше мене, теж вважає що гарно і молодо виглядає. Тільки вона виглядає старшою за мене. Не то щоб я виглядала молодше свого віку. Просто вона виглядає років на 10-15 старше ніж є. То покажіть як це відмінно виглядати.
Перловая Кашка• 19 октября в 11:55
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
анализы ’все’ в норме - это конкретно какие?)
Викупана
• 19 октября в 11:58
Ответ дляГорня капучіно
Берите по акции лейс хотя бы
Лейс ничем не отличается)
Гадаю_По_шнуркам• 19 октября в 11:58
Ответ дляПерловая Кашка
Те которые надо сдать раз в год
Перловая Кашка• 19 октября в 12:01
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Те которые надо сдать раз в год
покажите липидограмму
Тракторні війська• 19 октября в 12:37
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Те которые надо сдать раз в год
Ліпідограми не буде? Як тиск, нормально? Фото набряків під очами буде?
Гадаю_По_шнуркам• 19 октября в 12:39
Ответ дляТракторні війська
Не знаю что сдаю, то что надо, все ок отёчности нет
Горня капучіно• 19 октября в 12:54
Ответ дляВбигудях
А скільки ви важете? 60 при рості 170?
Норма рост-100 , якщо ви не астенік, після 40 років. Але зараз прибіжать анорексички і напишуть, що рост-120 треба
Горня капучіно• 19 октября в 12:56
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Те которые надо сдать раз в год
Кровь с формулой, сахар и холестерин?
Вообще-то анализов гораздо больше, но уже за деньги. Биохимия, щитовидка, холестерин по фракциями, диабетический пакет. Вы все это раз в год сдаёте себе и родителям?
Гадаю_По_шнуркам• 19 октября в 13:20
Ответ дляГорня капучіно
Кровь с формулой, сахар и холестерин?
Ну первое и биохимию точно сдаю. Надо у врача уточнить, должна все сдать по работе. Родители сами для себя сдают
Вбигудях• 20 октября в 07:28
Ответ дляГорня капучіно
А скільки ви важете? 60 при рості 170?
Я важу 86 кг, рост 178. Спорт 2-3 рази на тиждень по 2 години. Мені 42.