Менее Более• 24 октября 2025
Считаете ли вы чат gpt своим другом?
Он со мной всегдаа рядом, подскажет и поможет, как настоящий друг.
Дівчина Гілмор• 24 октября 2025
Ні, коли я питаю, шо він сьогодні робив, каже допомагав іншим людям. Ізміняє
Менее Более
• 24 октября 2025
Ответ дляКоко На Страже
Не пользуюсь.
Как вы выживаете без gpt в цивилизованном мире?
Глаголиця• 24 октября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
То он со мной 😀
Менее Более
• 24 октября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Он же вам в верности не клялся, имеет право )
Коко На Страже• 24 октября 2025
Ответ дляМенее Более
А що в нього питати?Гугл є, мені досить.
КондуктЕр тролейбуса• 24 октября 2025
Это мой друг-дурачок. Подскажет, пожалеет, соврет, извинится, снова соврет, снова извинится, вставит картинку, которую обещал не вставлять ’больше никогда’ и т.д.
Дівчина Гілмор• 24 октября 2025
Ответ дляМенее Более
Ну, підождіть, я йому теж не клялася. Це ж якби подразуміваєтся, о етом не говорят
Менее Более
• 24 октября 2025
Ответ дляКоко На Страже
Мне уже и гугл выдает ответ из gpt чата первой строчкой, а потом уже другие результаты
Тішуся неперетішуся• 24 октября 2025
Мабуть як би ви розуміли алгоритм роботи мовних моделей, то відносились би до них інакше ))))
Я тут с краю постою• 24 октября 2025
Ответ дляМенее Более
так же как и ранее без него
Менее Более
• 24 октября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Вы ревнивая собственница?) Хотите, чтобы все самое лучшее ии только вам?) Делиться надо
КондуктЕр тролейбуса• 24 октября 2025
Ответ дляМенее Более
Тот еще хуже. Гпт более ’обізнаний’, а гугловский ИИ чаще всего идиот. Пользуется тем, что не поспоришь с ним
Менее Более
• 24 октября 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
Расскажите мне об этом
Угадайс• 24 октября 2025
Ответ дляМенее Более
Это джимини
Менее Более
• 24 октября 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Нет, я вменяемая
Киньте нам сюда фото справки от доктора, чтоб мы поверили
Сусідка зверху• 24 октября 2025
Я смотрю как сейчас школьники учаться и у меня вопрос, лет через 50 врачи хоть что нибудь будут знать? Или будут просто вбивать симптомы, а курс лечения будет выписывать ИИ ?
Тішуся неперетішуся• 24 октября 2025
Ответ дляМенее Более
Расскажите мне об этом
Спитайте у свого друга, він вам розкаже що таке токени і як за допомоги них він формує відповіді і розуміє питання.
Цигарний шланг• 24 октября 2025
Нет. Не понимаю как он может заменить друга или психолога например.
Всех анонимов аноним• 24 октября 2025
Ответ дляМенее Более
Да мне как-то до 🍑 поверите вы или нет)))