Секс-Бомба• 25 октября в 23:41

Ваши лежачие близкие

Как они относятся к жизни? Чем занимаются? Что их радует?
Интересно все такие позитивные или это только у нас такой случай
Не боюся осуду• 26 октября в 01:43
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Нет. Уже лучше такое
Кому лучше? Один человек изводит всех вокруг. Но ему да, все равно, тут спорить не буду. Поэтому спец учреждение светит такому человеку.
ЖенаАйтишнеГа• 26 октября в 01:57
Ответ дляНе боюся осуду
Ему. Мы говорим о человеке
Сало не люблю• 26 октября в 02:27
Ответ дляСекс-Бомба
Всему радуются. Сериалу, булочке, чаю, когда с ними говоришь. Даже просто таким мелочам как смогли что-то бесплатно получить по инвалидности.
Чему там радоваться в таком состоянии? Мой близкий человек хотел только одного: поскоре уйти из этого ада.
Сало не люблю• 26 октября в 02:28
Ответ дляЗадираю носа
Разве это неправильно?Радоваться мелочам и ценить каждый миг-это и есть жизнь,хоть и очень тяжелая в таком состоянии.
Вы можете об этом судить только будучи самой в таком положении.
Сало не люблю• 26 октября в 02:28
Ответ дляЗадираю носа
А никто не застрахован.Рано или поздно приходится принять.И лучше радоваться мелочам,чем не выходить из депрессии.
Какой пафосный бред, не имеющий ничего общего с реальностью и страданиями таких людей, даже если они из жалости к близким и не подают виду.
Сало не люблю• 26 октября в 02:31
Ответ дляЗадираю носа
Очень глупый комментарий человека рассуждающего со стороны.
Именно вы и рассуждаете со стороны, потому что сама не была в шкуре парализованного и беспомощного человека.
Сало не люблю• 26 октября в 02:32
Ответ дляЗадираю носа
Иногда лучше жевать,чем говорить/писать.Жуйте Orbit.
Иногда лучше не рассуждать о том, чего сами не прочувствовали. И о чем вам не рассказали или в чем не признались из жалости к вам.
Сало не люблю• 26 октября в 02:34
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ему. Мы говорим о человеке
А умники пишут о себе. Им удобнее парализованный беспомощный овощ. И на……..ть им своим пафосным бредом на то, что чувствует такой человек и какой ад переживает.
ЖенаАйтишнеГа• 26 октября в 02:36
Ответ дляСало не люблю
Вот именно
ЖенаАйтишнеГа• 26 октября в 02:40
Ответ дляНе боюся осуду
И с чего вы взяли, что ему все равно? Да теряется память, но остальной спектр чувств человек испытывает
Не боюся осуду• 26 октября в 02:40
Ответ дляСало не люблю
Мне и ходячий беспомощный овощ оптимизма ни в его, ни в своей жизни не доставляет. Поэтому им занимаются люди за отдельную плату в медучереждении.
ЖенаАйтишнеГа• 26 октября в 02:42
Ответ дляНе боюся осуду
А то человек, какой бы ни был. И все равно ваш родственник
ЖенаАйтишнеГа• 26 октября в 02:43
Ответ дляНе боюся осуду
И прикиньте, так же был молодым, полным надежд, мечтаний, стремлений
Не боюся осуду• 26 октября в 02:47
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
И что? Я детям в завещании указала куда меня определить если у меня потеряется связь с реальностью. Своим детям я не желаю смотреть за мной безумной. Если к тому времени разрешат усыплять, пусть лучше усыпят хоть ходячую, хоть лежачую. Какое мне дело до того о чем мечтал человек 40-50 лет назад.
ЖенаАйтишнеГа• 26 октября в 02:49
Ответ дляНе боюся осуду
А за детьми гамно подбирать приятно?) И тратить молодые годы на вынос ними мозга?)
Не боюся осуду• 26 октября в 02:50
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вам приятно за 70 летним собирать гавно, собирайте, мне неприятно. За ребенком да, приятно. Мне дети мозг не выносили и не выносят
ЖенаАйтишнеГа• 26 октября в 02:51
Ответ дляНе боюся осуду
Нет, мне не приятно не то, не то. Но жизнь это не только приятность
Стильна штучка• 26 октября в 03:20
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Народжувати дітей не обов´язково.
Хитрушка-чекушка• 26 октября в 06:13
Бабуся була лежача. Спочатку кілька років ок - любила кросворди, книжки читала запоєм, намагалась зарядку робити як могла, лежачи. Потім, на жаль, прийшла деменція: крики вночі на всю хату, щоб до неї підійшли; підрзрілість; забудькуватість (постійно вважала, що її не годують, і скаржилася, хоча на ділі вона просто не пам´ятала); далі - фекальна стадія (їла какахи свої з горщика)... Отаке(
На границе• 26 октября в 06:46
Ответ дляСекс-Бомба
У меня мама лежачая была несколько лет, в этом году похоронила, так она не просто лежачая была а с тяжелым заболеванием требующим перемоток, ухода, обезбола итд
Так вот
Это был маленький комок оптимизма с чувством юмора, я с ней постоянно шутила и она подхватывала, только в последнюю неделю она сникла
рукиЖимолости• 26 октября в 08:44
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Та ну нах такую радость
Та ту же речь о том, что не в отчаянии. Никто не радуется факту паралича.
рукиЖимолости• 26 октября в 08:44
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Жизнь это когда ты ходишь своими ногами и ни от кого не зависишь
И что, теперь всем лежачим самоубиться?
рукиЖимолости• 26 октября в 08:46
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вот именно
Ну если родственники даже телек не осилили поставить, то да,лучше умереть.
рукиЖимолости• 26 октября в 08:47
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Это эгоизм у вас говорит
Какой эгоизм? Вы были в такой ситуации или так, поговорить? Вы с той мамой говорили?она хотела умереть? Многие люди в самых тяжёлых ситуациях жить хотят. За себя решайте, за других - не смейте.