Обнимашкина• 28 октября 2025
Дочь сломала ноготь
Дочери 16 лет, пришла с белым пластырем на кончике большого пальца. Говорит, сильно сломала ноготь. Всё бы ничего, но она уже второй день ничего не касается им, говорит, что палец больной и она не может. Ни разу не видела, чтобы она вообще этим пальцем пользовалась, постоянно всё берёт между средним и указательным пальцем, даже шнурки так завязывает. Нормально ли это?
ЖующаЯКонфету• 28 октября 2025
Та хз. Подождите ещё месяц или два, если палец не отвалится, то наверное заживёт.
Багиня• 28 октября 2025
Ответ дляМолчавочка
Нет, не нормально. На ноготь нужно было наложить гипс.
До локтя? 🥺
Первоклашка Я• 28 октября 2025
Автор, ну как мы можем знать то чего не знаете вы?
Могла маршруткой прищемить, может там вообще трещина и рентген нужен.
Хотя у меня есть знакомая которая примерно в этом возрасте связалась с бандюком который был кому-то что-то должен, её выкрали и пытали, а ноготь просто вырвали. Говорит ей повезло что оттуда вышла.
Marinamariana• 28 октября 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Ой
Примарочка• 28 октября 2025
Ответ дляГоловний кошак
С 2022 года никак не можете выяснить что же там с ногтем?
Это болезнь какая то таким заниматься? Не представляю даже, нахиба это дублировать. Ладно бы тема интересная или познавательная. А это же дно какое то 😵💫😂