Куратор дебошей• Изменено 31 октября в 06:53
Бомжиха ВПО живёт в заброшенном доме у нас в селе. Это п....
Была уже тема от меня, как в нашем селе в заброшенном доме поселилась бомжиха ВПО с дочкой маленькой и постарше. Теперь мы все её узнали получше. Не упадите.
Селяне наши вызвали полицию и с боями забрали её с дочкой. Саму ВПО поселили в пункте каком-то, а дочку пытались в интернат отдать. В итоге опять вернулись в заброшенный дом и ВПО и дочка. Когда люди вызывают полицию, она просто сидит тихо и не открывает. Часть селян ей сочувствует и носят купорку, вещи, еду. Вторая часть пытается избавиться, но бестолку.
Она без документов, но это ещё пол беды. Выехать в ЕС она не сможет, потому что у неё долгов на 70+ тысяч гривен, которые само собой она покрыть не может. Особа не забитая, а очень хамовитая и наглая. Сидит у людей на содержании, не работает, принимает всё как должное. Помощи от государства никакой не получает, документов ведь нету и делать она их видимо не собирается, чтобы долги не отдавать. Выкурить её отсюда наверное не представляется возможным. Она уже в лесу нарубала дровишек, обкорнала большие ветки и свозит на подаренной тачке их к себе в самозаселенный дом. Хозяев дома никак не найти, по старому номеру даже в мессенджерах их нет. Выехали в 22-м
Завжди недо...• 31 октября в 07:13
Ответ дляНепозбувна Бентега
когда в каждой строчке виднеются происки иноагентов- креститься надо
Де я написала, що здається?
Ще одна підтягнулась 🤡
Почитайте і порівняйте. Чи IQ не дозволяє побачити очевидне? Тоді тільки пігулки 💊💊💊
Ще одна підтягнулась 🤡
Алгонавт• 31 октября в 07:14
Ответ дляКуратор дебошей
Давайте в Ваш?
Давайте, я не против. Мой остался в Северодонецке. Пусть лучше там живёт мама с детьми, чем кацапские мигранты-строители.
Я_не_аноним_100%• 31 октября в 07:14
То чим вона вам заважає? Нехай живе. Тим більше про неї всі знають.
Для драки• 31 октября в 07:15
Вместо того что бы помочь, вы стараетесь её утопить
Не рой другому яму...
Куратор дебошей
• 31 октября в 07:15
В общем не хочу переливать из пустого в порожнее. Была надежда, что решим вопрос с её выселением и устройством. Но она не имеет ни документов, ни желания работать и закрывать долги. Полиции и административным работникам не открывает, как эту проблему решить ума не приложу.
Непозбувна Бентега• 31 октября в 07:16
Ответ дляЗавжди недо...
Де я написала, що здається?
Ще одна підтягнулась 🤡
Удалено администрацией...
Куратор дебошей
• 31 октября в 07:17
Ответ дляДля драки
Не рой другому яму...
Как помочь тому, кто не хочет становится на ноги?
КликОЛЬКА• 31 октября в 07:18
Ответ дляКуратор дебошей
А про борги ви звідки знаєте і чому саме ви взялися вирішувати це питання з виселенням людей з хати, у якої ви навіть господарів знайти не можете? Ви в цій історії хто, волонтер чи просто Тімур і його команда?
Кондуктор автобуса• 31 октября в 07:19
Ответ дляШирли-Мырли
Звідки ви? Відчувається руськомовний акцент.
Ага, оця «купорка» часто йде в парі з «гречею» і не характерна для України, ще можна було б грішити на Донеччину, де з рашею більше контактів, але тут же людина себе видає за українку
Куратор дебошей
• 31 октября в 07:20
Ответ дляКликОЛЬКА
О долгах сама рассказала тем селянам, которые ей помогают. А они остальным. Пока документы не потерялись, её искали и слали уведомления. Мотив ясен их не получать
Кондуктор автобуса• 31 октября в 07:20
Ответ дляКуратор дебошей
Сидит на сайтах знакомств она ещё, ищет что кто-то её заберёт с дочками и решит проблемы. Но дураков нет.
І все це троль бачить крізь стіни, бо двері ж не відкривають
Куратор дебошей
• 31 октября в 07:21
Ответ дляКондуктор автобуса
Анкеты легко гуглятся. Одна женщина наша видела как она в мобильном сидела и переписывалась с мужиком на СЗ, значит как минимум на моб. инет деньги есть. Человек любит халяву, а сердобольные её тут содержат
Куратор дебошей
• 31 октября в 07:22
Если по началу многое неизвестно о человеке, постепенно всё открывается. Всего не знаем, но и того что знаем уже достаточно, чтобы сделать выводы о человеке
Завжди недо...• 31 октября в 07:23
Ответ дляНепозбувна Бентега
Удалено администрацией...
Подивилась в дзеркало і написала, молодець, що аналізуєш. Тема дно і брехня, розважайся з автором, хоч з пігулками жменями, хоч з дровами з лісу, хоч з купорками 😂
Куратор дебошей
• 31 октября в 07:26
Ответ дляСадова гойдалка
вы сама бомжиха, моральная
Нет. Работаю с 14 лет. Всегда пыталась помочь родителям, на мне огород. Двух сыновей растила трудясь из последних сил и никогда не сидела на шее у других.
Виниловая пластинка• 31 октября в 07:26
Ответ дляКуратор дебошей
Как такое возможно, чем она оплачивает телефон и интернет?🤔
Крию матом страшно• 31 октября в 07:27
Ответ дляКуратор дебошей
Сами вы брешете! Без доков она! Читайте первую тему мою! Я писала об этом! Она из Донецкой области, у неё даже выплаты были первое время, сама говорила. Пока доки не посеяла и не выселили её
Так ви вроде писали, что нормальная женщина
Помощь искали ей
Куратор дебошей
• 31 октября в 07:27
Ответ дляВиниловая пластинка
Мы обсуждали это с кумой. Есть два предположения. Или есть деньги, или клянчит в интернете, может мужиков просит пополнить. Про второе это мысли кумы
Куратор дебошей
• 31 октября в 07:27
Ответ дляКрию матом страшно
Помощь искали ей
Я так думала она только вселилась. Теперь понятно что нахлебница
Куратор дебошей
• 31 октября в 07:28
Ответ дляКрию матом страшно
Помощь искали ей
И как помочь тому, кто этого не желает? Она ни работать ни хочет, ни доки восстанавливать. Не хочет долги отдавать. Понимаете что к чему? Ей выгодно так жить, ни за что ни платить, ещё и еду таскают ей
Крию матом страшно• 31 октября в 07:31
Ответ дляКуратор дебошей
А вам она чем мешает?
Виниловая пластинка• 31 октября в 07:31
Ответ дляКондуктор автобуса
Да угомонитесь вы с этой купоркой. Это часто используемое слово в некоторых регионах Украины, в том числе.
Куда_бежать• 31 октября в 07:32
Ответ дляКуратор дебошей
Совсем забыла. Ребёнок не ходит в школу, она даже не пыталась никогда её туда отдать. Говорит что сама её учит.
Автор, вы своей ’купоркой’ выдала в себе такую же ВПО.
Вы отличаетесь от нее только наличием документов.
И вы не хозяйка в вашем населенном пункте.
Сижу_и_плачу• 31 октября в 07:33
Ответ дляПишу каліграфічно
Сколько дочек?
И опять эта купорка. В какой области так говорят?
У меня покойная бабуля с Кубанской области рашки, называла купоркой. Автор - рашисткий троллик.
Кондуктор автобуса• 31 октября в 07:33
Ответ дляВиниловая пластинка
У яких саме? Допоможіть автору придумати, звідки вона. Бо там, де знаю, що воно плоска кує наразі не селяться, тікаючи від війни
Алгонавт• 31 октября в 07:34
Ответ дляКондуктор автобуса
На Донеччині не кажуть ’купорка’. Консервація, ’банки’, але купорка - ще щось з ряду філологічної екзотики.
Куда_бежать• 31 октября в 07:34
Ответ дляПишу каліграфічно
Сколько дочек?
В Донецкой
Виниловая пластинка• 31 октября в 07:34
Ответ дляКуратор дебошей
Вам нужно заботиться не о том, как ее выселить, а обращаться в органы опеки, чтоб занялись ее детьми. Маргинальные мамаши на много готовы ради личной выгоды, в том числе использовать своих детей. А там девочка. Сами подумайте.
Вот примерно в такой формулировке нужно доносить информацию⤴️ Вы же излагаете свои суждения таким образом, что непроизвольно напрашиваются домыслы о вашей личной неприязни к этой женщине.