Квітка Миру• 03 ноября в 18:42
Вы бы развелись с мужем если он скучный
Работает, пылесосит, помогает с готовкой, что-то ремонтирует хотя можно нанять человека. Но есть один недостаток, ему ничего особо не интересно, ни чтение, ни спорт, увлечения отсутствуют, хотели с дочкой подарить абонемент в зал, так еще и наорал что мы давим. У меня нормальный доход, вот думаю, а ради чего мы живем вместе? Быт, работа, секс, и это все, душевный контакт отсутствует как и общие интересы и цели. Говорит что его я уже достала и готов уйти на квартиру, неужели проще уйти из семьи чем хоть что-то начать делать ?
Результат:
вже голосів:
93 (80.17%)
Скучный муж это норм
23 (19.83%)
Развелась бы
Мішечок щастя• 03 ноября в 20:49
Ответ дляВ рот не ложи
я и сама могу веселиться в то время, когда мой муж готовит, убирает, стирает и чинит вещи))) Это гораздо лучше и удобнее, чем вечно фонтанирующий идеями и ничего по быту неделающий муж
Крайности. Но про мужа вы сочинили
Ні за холодну воду• 03 ноября в 20:50
Ответ дляМішечок щастя
Крайности. Но про мужа вы сочинили
Такое впечатление,что вам одни козлы попадались....
Наизнанку• 03 ноября в 20:50
Ответ дляКвітка Миру
Я щось писала про організацію відпустки? Мені потрібний душевний комфорт, я хочу рости як особистість, а пасивна поведінка чоловіка демотивує в виснажує емоційно
Бейте его палкой
Мішечок щастя• 03 ноября в 20:51
Ответ дляНі за холодну воду
Офис менеджером работала - насмотрелась на хозяина и его друзей
И как та женак его искала, а друзья покрывали
Ні за холодну воду• 03 ноября в 20:52
Ответ дляМішечок щастя
Ну вот, веселые и активные были мужчины, автор такого же хочет?))))
Мішечок щастя• 03 ноября в 20:52
Ответ дляНі за холодну воду
Старые мужики были с баблом. Активный не равно изменщик.
но у автора он тяготится браком
В рот не ложи• 03 ноября в 20:52
Ответ дляМішечок щастя
Крайности. Но про мужа вы сочинили
в смысле сочинила? это ж автора муж такой. Мой не такой, мой очень деятельный практически бытовой инвалид. Может что то починить раз в год, приготовить раз в месяц, убирать это вообще не про него. Но очень активный - вылазки на природу, рыбалка, грибалка, какие-то физ активности
Я б рада была такому, как у автора
Ні за холодну воду• 03 ноября в 20:53
Ответ дляМішечок щастя
но у автора он тяготится браком
Ваш вердикт разводится?
Мішечок щастя• 03 ноября в 20:53
Ответ дляВ рот не ложи
Я б рада была такому, как у автора
У меня был похожий - ну нвфиг
Мішечок щастя• 03 ноября в 20:54
Ответ дляНі за холодну воду
Ваш вердикт разводится?
Разьехаться на время и посмотреть...у автора дочь, почему то про нее все забыли.
И автор не написала активничает ли муж с ребенком, проводит ли время?
Ні за холодну воду• 03 ноября в 20:55
Ответ дляМішечок щастя
Тут с вами согласна,по поводу ребёнка
Кстати да, какой он отец тоже важно
Мама Никитки-2• 03 ноября в 20:56
У всех проблем одно начало...
Сидела женщина, скучала,
Качала ножкою своей,
И вдруг пришла мыслишка к ней...
Сидела женщина, скучала,
Качала ножкою своей,
И вдруг пришла мыслишка к ней...
Ні за холодну воду• 03 ноября в 21:01
Ответ дляНаизнанку
Вы умная баба, чем вас зацепил этот козёл вообще?
Уже и козел муж
Мальчижка• 03 ноября в 21:02
Ответ дляЕдимнаморе
У меня наоборот, ему все надо, весь в движении. Такая редкость, что мы просто дома смотрим телик. Хочу скучного, а не такого активного. В понедельник уже планирует куда рыанвть в с ледующие выходные, бесит иногда
это мне такой активный нужен, я просто не могу сидеть на одном месте больше двух дней, необходим движняк
Оце так цабе• 03 ноября в 21:02
Ответ дляКвітка Миру
Я не настаиваю на зале, но хоть что-то должно интересовать человека
Вы его не любите, поэтому он всегда вам будет не такой.
И он вас тоже, если уже согласен уйти.
Отпустите человека и дайте шанс обоим быть счастливыми.
Тогда с большой вероятностью после развода вы даже будете друзьями
И он вас тоже, если уже согласен уйти.
Наизнанку• 03 ноября в 21:03
Ответ дляОце так цабе
И он вас тоже, если уже согласен уйти.
Зачем дружить с идиотом?
Коплю на груди• 03 ноября в 21:03
Ответ дляЦукрові вишні
В гаражах всегда какие-то тетки
У моего свой собственный гараж в нашем частном доме, теток там нет😁
Оце так цабе• 03 ноября в 21:03
Ответ дляНаизнанку
Зачем дружить с идиотом?
С фига ли он идиот?
Коплю на груди• 03 ноября в 21:04
Ответ дляКвітка Миру
Тут не в загуле вопрос а в вашей безопасности исключительно
Меня там украдут?
Оце так цабе• 03 ноября в 21:04
Ответ дляНаизнанку
Конечно, баба страдает
Баба страдает не потому что он идиот, а потому что боится увидеть правду
Швидка Настя• 03 ноября в 21:06
Ответ дляКвітка Миру
Инициатива дело редкое, спонтанность критически редкое
Спонтанность, деятельность без планирования вообще не мое. Если меня кто-то спонтанный куда-то тащит, я согласна. Новые впечатления - всегда хорошо. Если спонтанность переходит в семь пятниц на дню и вытесняет структуру, это раздражает.
Например, не люблю спонтанные подарки. Например когда-то заикнулась, что хочу часы с определенными функциями. Мне спонтанно покупают другие, дороже и без этих функций. Мне приятно конечно, но потом это пылится где-то.
Инициатива: попросите его что-то спланировать. Я замечательно планирую поездки.
Квітка Миру
• 03 ноября в 21:06
Ответ дляКоплю на груди
Меня там украдут?
Смотря где будете, если в отелях тусить будете то норм
Мішечок щастя• 03 ноября в 21:08
Ответ дляКвітка Миру
Надо заинтересовать….. чем??? Опять женщина должна об этом переживать, хорошо если он не сопротивляется и готов получать новые знания, а если в штыки?
А кстати...может у него энергии нет, возрастное. Пркдложите ему настойку женшеня - отличный энергктик, мужчины его любят ( почитайие отзывы)
СережкинаЯ• 03 ноября в 21:17
Я тоже скучная. И зачем вам чтобы он ходил в зал? Чего докопались?
Мальчижка• 03 ноября в 21:18
Ответ дляСветка-пипетка
Я розумію автора. В мене щось подібне. Мені, в принципі, в сім´ї дозволено все: кудись піти, поїхати, що завгодно робити (в рамках приличного), планувати життя, витрачати гроші і т.д.
Але при цьому мені делеговано і заробляння грошей. Чоловік працює на звичній комфортній йому роботі з дуже невеликою зарплатою, змінювати нічого не буде. Щоб мати можливість жити з нами в іншому місті під час війни, в нього зменшено робоче навантаження, по суті пів року він майже вільний. І цей час він проводить, гортаючи ленту ФБ. Іноді виходить пройтися. Планував типу повчити молодшого сина фотографуванню, але відкладає це вже другий рік. Книжки давно перестав читати, фільми не дивиться, я кинула спроби чимось зацікавити, разом щось подивитися.
Пливе собі в комфортному темпі за течією. 50+ людині.
я з таким тиждень назад роз’їхалась. але мій взагалі перестав працювати. боявся ТЦК. відправила жити до батьків пенсіонерів.