Затишне кубло• 04 ноября в 00:50
Який тональний краще купити?
Результат:
вже голосів:
11 (55%)
Що те що те різниці немає
8 (40%)
Guerlain
1 (5%)
L´Oreal
Затишне кубло
• 04 ноября в 00:51
Ответ дляОноВамнадо
Сравнить оба в магазине на себе
По відтінку обидва підходять, головне це ж відтінок все таки?
ОноВамнадо• 04 ноября в 00:53
Ответ дляЗатишне кубло
Да,плотность,как лежит,легко ли наносится
Борщик• 04 ноября в 01:01
Странное сравнение. Герлен какой именно? Парюр? И какой Лореаль?
Лореаль в любом случае плотней будет и более стойкий, но его и смыть сложней.
Кумедний ґудзик• 04 ноября в 01:05
мне Малевич украинский зашел с роликом
как Fenty Beauty, а может и лучше лег
Коварная Зая• 04 ноября в 01:50
Ответ для60 метрів сметани
Ніякий, нехай шкіра дихає
Она не умеет дышать.
Тот, что на вашей коде лучше ложится и не создает дискомфорта. Какая линейка Герлен? если парюр, он плотный очень, соответственно будет подчеркивать недостатки рельефа. И на лице он чувствуется всегда. Лореалем не пользовалась, но уверена, что и там есть разные линейки.
Мне нравится МАС и по плотности и по комфорту, ну и не дорогой он. Еще были корейские для профи макияжа, но я увы не помню название.
Донька подруги• 04 ноября в 03:14
У меня лореаль, не нравится вообще, как маска на лице, хотя стараюсь минимально наносить. Смывается очень тяжело, если есть расширенные поры, то забивается в них, приходится мицеляркой с силой тереть
Топтунша• 04 ноября в 07:59
Купила на выходных Герлен Теракотта. Хорошо ложится, не плотный и кожа подсвеченая
Затишне кубло
• 04 ноября в 08:09
Ответ дляТоптунша
Теж хочу Теракотту, але на нього щось так мало відгуків
Топтунша• 04 ноября в 08:11
Ответ дляЗатишне кубло
Мені сподобався. Я вже тональних стільки перепробувала, цей зайшов. Я взяла не матуючий а з ефектом здорового сяяння, хоча шкіра у мене комбінована
Затишне кубло
• 04 ноября в 08:23
Ответ дляТоптунша
Такий?
ОноВамнадо• 04 ноября в 08:58
Ответ дляТоптунша
В любой тональный добавляете каплю жидкого хайлайтера при нанесении и тот же эффект