Оябунчик• 17 ноября в 12:39

Вы донатите на ВСУ?

Как то с деньгами тяжело стало.
аромат Жука• 17 ноября в 12:40
Помогаем брату мужа, друзьям
Ля-ля-ля• 17 ноября в 12:40
Так, хоч 50 грн, але доначу знайомим.
Тільки не про гроші• 17 ноября в 12:41
Да, +-500 в месяц, разные сборы по чуть чуть.
Тантрический кекс• 17 ноября в 12:41
Да .
Чучело-Мяучело• 17 ноября в 12:42
Нет
Ядвига Юсьлегко• 17 ноября в 12:43
Нет, и так из зарплаты военный сбор каждый месяц высчитывается.
Міні-бікіні• 17 ноября в 12:44
Уже нет. Сегодня по марафону собирали на авто доставлять дроны, это уже слишком. На бусы для тцк нашли деньги, а для военных целей нет. Стыдоба.
Зоя Жорівна• 17 ноября в 12:45
Після корупційних скандалів перестала
Вилами по воде• 17 ноября в 12:45
нет
Неваляшкина• 17 ноября в 12:46
Да, только не деньгами
Есть возможность, странно было бы не использовать
В курсі діла• 17 ноября в 12:47
Уже нет. Когда там друзья и родственники были, да. Но увы, кто погиб кто после ранения уже за границей.
ТаЕщеОптимистка• 17 ноября в 12:47
Нет, смысл? Когда миллиарды растягивают по карманам воастьимущие.
Бутерброд и я• 17 ноября в 12:47
Не хочу спонсировать войну и благотворителей
Неваляшкина• 17 ноября в 12:48
Ответ дляЗоя Жорівна
Після корупційних скандалів перестала
А як це пов´язано? Ті корупціонери віддали гроші на зсу? Чи від їх статків хлопцям в окопах легше стало? Чи з´явилось бажання віддати всю Україну оркам?
nabludatel• 17 ноября в 12:48
Так. Систематично. Кожен місяць обовязково.
Я завдяки ЗСУ живу вдома в українському Запоріжжі.
Техпаспорт на медузу• 17 ноября в 12:48
Нет. Я плачу военный сбор, этого достаточно
Пампушечка• 17 ноября в 12:49
Нет
ElizAb• 17 ноября в 12:50
Нет, и так военный снимают, хватит
Ліплю вареники• 17 ноября в 12:51
Ответ дляаромат Жука
Помогаем брату мужа, друзьям
Тільки серед друзів, родичів та знайомих, на великі фонди...а-ля Притула та інші НІ!!!, так як не бачу прозорості та звітності(((.
Зоя Жорівна• 17 ноября в 12:51
Ответ дляНеваляшкина
А так,що вся п...да краде,а прості люди давайте.Ви думаєте,що вони не знали що крав і які відкати?!Це справа кожного чи допомагати.Я зупинилась.На фоні,того що відбувається ви дійсно думаєте,що від простих людей щось залежить?
ElizAb• 17 ноября в 12:52
Ответ дляНеваляшкина
Так почему у ребят вопросы к обычным людям??пусть идут на Киев и трясут бабки с них!!!
У нас сейчас наши тцк хуже кацапов!!
Говорили что прийдут буряты все заберут, только не уточнили что буряты это власть Украины!!
Кудрі кручу сама• 17 ноября в 12:52
Нет. Своим еще в 2022 переводили на сборы. А сейчас своих уже нет
ElizAb• 17 ноября в 12:52
Ответ дляЗоя Жорівна
Поддерживаю
Полюю на дрони• 17 ноября в 12:53
Я военный сбор плачу каждый месяц больше 7 тысяч, и так дофига. А во все эти сборы не верю, что кто то на них не наживается
Неваляшкина• 17 ноября в 12:53
Ответ дляЗоя Жорівна
Думаєте, якщо люди перестануть допомагати, то вони перестануть красти? Чи який тут логічний ланцюжок?
Зайченя• 17 ноября в 12:53
Так, звичайно. Щодня невеликі суми.
Гладиолус• 17 ноября в 12:53
Ні,не доначу.Хоча в 2022 віддала свою ковідну тисячу на ЗСУ.
Мій чоловік у ЗСУ,я вже задонатила своєю сім’єю та туманним майбутнім.
Хоча жаль коли просять волонтери,наче й треба було б,але весь час беруть сумніви,а після минулого тижня зі скандалами про міндіча і ко,то я розумію,що нашу країну вже нічого не спасе.
Десь так, але...• 17 ноября в 12:53
Перестала. Після того як довелося купувати генератор, акумулятори, підлаштовуватися підтнові ціни. Вважаю, шо це і є мій донат в цю війну.
Зайченя• 17 ноября в 12:54
Ответ дляПолюю на дрони
Мабуть з вашої родини ніхто не воює.
Жерица ночи• 17 ноября в 12:54
Вже ні, тільки знайомим на їх потреби. Ніяких фондів та волонтерів категорично.