Татьяна123• 22 ноября 2025
Ответ дляOxy3
Астанавитесь. Я не предлагаю воевать, никому. А вот вы понеслись желать мне смерти уже не первый пост. Что жалко квадратных метров аж на столько, что готовы меня убить? Так почему же обвиняете несчасную женщину в том, что ей жалко покидать свой дом?
Удалено администрацией...
Татьяна123• 22 ноября 2025
Ответ дляOxy3
Ответ почему эта такая такая несчастная женщина не готова сама встать на защиту своего дома вы так и не дали. Неужто ей так плевать на свой дом,и только ваша душенька болит?
Ответ длязона_комфорта
А хто повинен був лізти? Хто був проти? У нас же перед тим була революція на гранітах.
Вони остаточно розвалили клятий совок, не допустила його відновлення у 93-му, а ви їм тепер докоряєте?
Клятий совок розвалився, а перед тим рашка втекла сама перша.
Яке відношення раша мала до нашого майдану? Чому вони спасають жителів Африки, де навіть лікування нормального немає? Чому не спасають жителів Північної Кореї?
Якого вони сюди приперлись?
Хуйло чітко сказав ,що Крим не є спірною територією, і що воювати з Україною не буде. Амнезія чи деменція?
Якого вони сюди приперлись?
зона_комфорта• 22 ноября 2025
Ответ дляOxy3
Вот вы свои квадратные метры отдадите и не надо будет никому умирать за ее квадратные метры.
Удалено администрацией...
Ответ дляТатьяна123
Удалено администрацией...
Почему вы так узко мыслите. ? Это же целые города! И да, там живут люди, выезжая оставляют ВСЕ! Все, что было нажито, жилье, бизнес, свою жизнь! И не одна тетя, а тысячи семей! И потом эти люди скитаются по стране! Не у всех есть деньги, здоровье и возраст, чтобы снова это все заработать ! Неужели это не понятно???
Ответ дляВолшебный Пони
Защищайте его собственной тушей! Жирок некуда опрокинуть будет
Боже, ви геній! Що не пост - то бестселер! Не впізнаю вас в гримі... був тут у нас один пісака, дуже схожий на вас, і аватаркою, і дотепним гумором, цитатами і картинками виблискував)))
Маска-0b9f• 22 ноября 2025
Ответ дляШеллар
Це якої? Теї що на паузі і на яку поклали те чим на роялі бонелох грав.
Удалено администрацией...
зона_комфорта• 22 ноября 2025
Ответ дляМоpгана
Удалено администрацией...
У кого что болит, тот о том и говорит. Вы прям шалунья развратница, давно видимо вам внимание не уделяли. Поэтому несёт и выносит вас
Ответ дляМаска-0b9f
Потому что он сохранит украинский народ как нацию,а не как щит Европы.Мы живые люди,а не щит,смыслом существования которого является война.
Вы глубоко заблуждаетесь. Уже с оккупированных территорий готовят расселение в Сибирь. Почитайте, изучите, есть много информации. То есть те земли, что они сейчас получат, узкие зачистят, а после разберутся с остальными городами. Потому что гарантии это только слова Трампа, дружка Путина. Что тут не ясно?
Татьяна123• 22 ноября 2025
Ответ дляinna1313
А почему скитаются,а не защищают? Одного не могу понять, почему все бросают свое такое барахло и убегают, но ждут что придет кто то другойи будет воевать. Что мешает этим людям остаться в своих городах и воевать?
Татьяна123• 22 ноября 2025
Ответ дляOxy3
У вас проблемы с понимание прочитанного, поэтому дискуссия с вами бесполезна изначально.
Удалено администрацией...
зона_комфорта• 22 ноября 2025
Ответ дляRemensa
Якого вони сюди приперлись?
У вас? Ну то полікуйте. Куди рашка втекла? В Африку? Ні? Бо може там не було Очакова, і бріти там не строїли того, що не треба? Може Турчинов війська не направляв у північну корею? То їх там і не було? Ви де спали стільки років? Чи може дійсно така і не прикидаєтесь?
Маска-0b9f• 22 ноября 2025
Ответ дляWomAnn
Не надо мне пересказывать марафон