Розовые одуванчики• 21 ноября 2025

Почему план трампа вам не нравится?

lus_so• 22 ноября 2025
Ответ длязона_комфорта
Президенті дипломати мали йти у відставку, якщо не справлялися зі своїми обов´язками.
А зривати стамбульські переговори, бо патлатий джонсонюк так сказав, це злочин перед Україною.
Тобто військові мали здатись ще в лютому 22?
Татьяна123• 22 ноября 2025
Ответ дляOxy3
Астанавитесь. Я не предлагаю воевать, никому. А вот вы понеслись желать мне смерти уже не первый пост. Что жалко квадратных метров аж на столько, что готовы меня убить? Так почему же обвиняете несчасную женщину в том, что ей жалко покидать свой дом?
Удалено администрацией...
зона_комфорта• 22 ноября 2025
Ответ дляМоpгана
Удалено администрацией...
Моpгана• 22 ноября 2025
Ответ длязона_комфорта
Ні! Тож мастіть свою, якщо у вас така недо...
Тобто так потребуєте цього, що аж не стидаєтесь писати вже декілька раз.
І ще раз напишу: ідіть в сраку! Всі разом зі своїм всратим ’мирним’ планом!
Oxy3• 22 ноября 2025
Ответ дляYuliya82
Удалено администрацией...
Про грибы - это вы о наболевшем? Переставайте употреблять, вредно для вашего здоровья.
Оксана_12• 22 ноября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Для того,щоб держава Україна дотримувалась своєї ж Конституції
Це не відповідь. І ви це знаєте. Тож має значення? Так чи ні? Це дуже просто насправді. Чи має мова значення? Одним словом, будь ласка.
Моpгана• 22 ноября 2025
Ответ дляRemensa
Ви вже визначтесь : роzіяни хочуть миру чи ні? А то кидає вас з одного боку в інший
Удалено администрацией...
Татьяна123• 22 ноября 2025
Ответ дляOxy3
Ответ почему эта такая такая несчастная женщина не готова сама встать на защиту своего дома вы так и не дали. Неужто ей так плевать на свой дом,и только ваша душенька болит?
Yuliya82• 22 ноября 2025
Ответ дляlus_so
Та задрали Вы со своим одним и тем же вопросом. Вам люди одинаково отвечают, толко разными словами. У Вас проблемы с доходчивостью или Вы прикидываетесь сейчас?
Remensa• 22 ноября 2025
Ответ длязона_комфорта
А хто повинен був лізти? Хто був проти? У нас же перед тим була революція на гранітах.
Вони остаточно розвалили клятий совок, не допустила його відновлення у 93-му, а ви їм тепер докоряєте?
Клятий совок розвалився, а перед тим рашка втекла сама перша.
Яке відношення раша мала до нашого майдану? Чому вони спасають жителів Африки, де навіть лікування нормального немає? Чому не спасають жителів Північної Кореї?
Якого вони сюди приперлись?
Хуйло чітко сказав ,що Крим не є спірною територією, і що воювати з Україною не буде. Амнезія чи деменція?
Татьяна123• 22 ноября 2025
Ответ дляМоpгана
Удалено администрацией...
Шеллар• 22 ноября 2025
Ответ дляlus_so
Цікаво от якби військові бачили все те що смарагдовий режим зробив з країною в канун 26-го року вони б воювали у 22?
Remensa• 22 ноября 2025
Ответ дляМоpгана
Удалено администрацией...
Та в темі купа таких, набігло.
зона_комфорта• 22 ноября 2025
Ответ дляOxy3
Вот вы свои квадратные метры отдадите и не надо будет никому умирать за ее квадратные метры.
Удалено администрацией...
Oxy3• 22 ноября 2025
Ответ дляТатьяна123
Удалено администрацией...
inna1313• 22 ноября 2025
Ответ дляТатьяна123
Удалено администрацией...
Почему вы так узко мыслите. ? Это же целые города! И да, там живут люди, выезжая оставляют ВСЕ! Все, что было нажито, жилье, бизнес, свою жизнь! И не одна тетя, а тысячи семей! И потом эти люди скитаются по стране! Не у всех есть деньги, здоровье и возраст, чтобы снова это все заработать ! Неужели это не понятно???
Моpгана• 22 ноября 2025
Ответ дляВолшебный Пони
Защищайте его собственной тушей! Жирок некуда опрокинуть будет
Боже, ви геній! Що не пост - то бестселер! Не впізнаю вас в гримі... був тут у нас один пісака, дуже схожий на вас, і аватаркою, і дотепним гумором, цитатами і картинками виблискував)))
Маска-0b9f• 22 ноября 2025
Ответ дляШеллар
Це якої? Теї що на паузі і на яку поклали те чим на роялі бонелох грав.
Удалено администрацией...
Татьяна123• 22 ноября 2025
Ответ дляOxy3
Удалено администрацией...
зона_комфорта• 22 ноября 2025
Ответ дляМоpгана
Удалено администрацией...
У кого что болит, тот о том и говорит. Вы прям шалунья развратница, давно видимо вам внимание не уделяли. Поэтому несёт и выносит вас
WomAnn• 22 ноября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Потому что он сохранит украинский народ как нацию,а не как щит Европы.Мы живые люди,а не щит,смыслом существования которого является война.
Вы глубоко заблуждаетесь. Уже с оккупированных территорий готовят расселение в Сибирь. Почитайте, изучите, есть много информации. То есть те земли, что они сейчас получат, узкие зачистят, а после разберутся с остальными городами. Потому что гарантии это только слова Трампа, дружка Путина. Что тут не ясно?
Yuliya82• 22 ноября 2025
Ответ дляOxy3
Удалено администрацией...
Моpгана• 22 ноября 2025
Ответ длязона_комфорта
Удалено администрацией...
Це у відповідь на тему, що вас зацікавила, спешал фор ю, кохана!)))
Yuliya82• 22 ноября 2025
Ответ дляТатьяна123
Удалено администрацией...
Татьяна123• 22 ноября 2025
Ответ дляinna1313
А почему скитаются,а не защищают? Одного не могу понять, почему все бросают свое такое барахло и убегают, но ждут что придет кто то другойи будет воевать. Что мешает этим людям остаться в своих городах и воевать?
Oxy3• 22 ноября 2025
Ответ длязона_комфорта
Удалено администрацией...
У вас проблемы с понимание прочитанного, поэтому дискуссия с вами бесполезна изначально.
Татьяна123• 22 ноября 2025
Ответ дляOxy3
Удалено администрацией...
зона_комфорта• 22 ноября 2025
Ответ дляRemensa
Якого вони сюди приперлись?
У вас? Ну то полікуйте. Куди рашка втекла? В Африку? Ні? Бо може там не було Очакова, і бріти там не строїли того, що не треба? Може Турчинов війська не направляв у північну корею? То їх там і не було? Ви де спали стільки років? Чи може дійсно така і не прикидаєтесь?
Маска-0b9f• 22 ноября 2025
Ответ дляWomAnn
Не надо мне пересказывать марафон
inna1313• 22 ноября 2025
Ответ дляТатьяна123
Пенсионерам? Мамам с детьми???