Фуліганка• 22 ноября в 20:28

У Златы новая песня

На нашому поверсі

Ну почему такая красотка, талант и такое нытье?
И так уныло, а тут еще эта песня

Неужели проблема такая написать хит? Сочинить музыку, слова?
Почему у нее нет хитов?
Дружная семейка• 22 ноября в 21:28

автор Фуліганка • 22 ноября в 21:31
Ответ дляДружная семейка

https://youtu.be/KPAfF6f8MwQ?si=62iUmTOpRuUsrigs
Кстати это выступление помню, охеренноо выступила
Но зачем так лицо с тиной кривить в конце??надо ж быть хитрее как Тина, улыбаться, а не вот это вот надменное какое-то недовольство или что
Я имею ввиду, ссор из избы не надо выносить, если с тинкой плохие отношения, тем более если сама уж на поклон пришла
Кстати мне так и не понятно зачем пришла?
Типа унизить сама себя?
Но поет просто вау
автор Фуліганка • 22 ноября в 21:37
Ответ дляДружная семейка
Тина для меня пресная, однотипная все песни как одна ´длинная собачья песнь´
А еще знаете что про тинку вспомнила
Ее танцы в клипе скандал
Ну это описать без матов не получится 🙈😂
Дружная семейка• 22 ноября в 21:40
Ответ дляФуліганка
Типа унизить сама себя?
Но поет просто вау
Ничего я там такого не увидела, наоборот Тина поднапряглась и выдавливала из себя улыбки.
Кстати с этой песней она должна была на Евровидение ехать, а её не выбрали.
автор Фуліганка • 22 ноября в 21:42
Ответ дляДружная семейка
Пересмотрите еще раз как Злата кривится
Дружная семейка• 22 ноября в 21:45
Ну значит есть за что кривиться, все-таки учились вместе, знают друг друга хорошо.
бибизяна• 22 ноября в 22:13
Ответ дляДружная семейка
Злата универсальная певица, может исполнять музыку в самых разных жанрах и стилях. Мастерски владеет голосом, ей нет равных на нашей эстраде, родилась бы в штатах была бы топовой.
Серая мышь, не интересная, к чему тут штаты, там бы такая же была, она ни о чем
Ганцю в кєдах• 22 ноября в 22:14
Я була в четвер на концерті Cheev, Злата була запрошеною гостею, вони разом співали його пісню, я загуглила, їй 39 років, я була в 4 ряді, тобто близько до сцени— вона шикарно виглядає, майстерно володіє голосом
Дружная семейка• 22 ноября в 22:16
Ответ длябибизяна
А кто у нас ´о чем´?
автор Фуліганка • 22 ноября в 22:17
Ответ дляДружная семейка
Не знаю, я считаю что лицо держать надо, тем более если ты на сцене, и сама пришла
автор Фуліганка • 22 ноября в 22:19
Ответ дляДружная семейка
А кто у нас ´о чем´?
Хардкисс который выше обсуждали
На и тема не о всех, а конкретно о Злате, что несмотря на все что у нее есть она никакая
Фіфачка• 22 ноября в 22:31
Ответ дляФуліганка
Ні мені здається справа не в цьому
У багато кого образ хорошої дівчинки, хтось і є хороша дівчинка, але якщо немає шарму якогось, то роби що хочеш не допомлже
Мабуть так. Вони чимось з Лорак схожі в цьому плані
Фіфачка• 22 ноября в 22:34
Ответ дляФуліганка
Ні мені здається справа не в цьому
Думаю, їй треба хорошого продюсера
Фіфачка• 22 ноября в 22:38
Ответ дляДружная семейка

Виступ шикарний, але так вже ріже слух російська. А от Джамала молодчинка
Дружная семейка• 22 ноября в 22:38
Ответ дляФуліганка
Хардкисс который выше обсуждали
Ок, я Вас услышала)