220В• 28 ноября в 13:55

поделитесь примерами скандалистов из своего ближайшего окружения

бывают ли истории, когда скандалисты и манипуляторы меняются с годами в лучшую сторону?
Міні-бікіні• 28 ноября в 13:56
иногда без скандала нельзя добиться своих законных прав
Оля_с_киркою• 28 ноября в 13:56
Так, вони просто старіють, не мают сил на скандали
Роздратована шкіра• 28 ноября в 13:57
Нету таких в окружении. Не люблю неадекватных людей
Бандитка Сью• 28 ноября в 13:57
Ні. Характер псується у всіх
Просериарила молодость• 28 ноября в 13:59
Они могут меняться только, если им это выгодно. Никаких осознаний, раскаяния нету.
Просто Фіфа• 28 ноября в 14:03
Я, а шо?
Шотуткоїться?• 28 ноября в 14:06
Как правило, скандалисты и манипуляторы добиваются своего горааааздо чаще и быстрее, чем вежливые тихони. Поэтому смысла им меняться нет
Покорительная• 28 ноября в 14:06
Ответ дляОля_с_киркою
Фрикаделька• 28 ноября в 14:06
Нет. Только если это выгодно, вернее, может, они даже для себя могут думать, что вот как они изменились, но, малейшая провокация и сущность истинная выплывет сразу
Аноним НаВсеГда• 28 ноября в 14:08
Я, с годами скандальность только усугубляется. Не стоит надеяться, автор, что скандалист исправится.
Там-тарарам• 28 ноября в 14:12
Я стала такой когда муж начал больше пить. Не совсем истеричка, но из спокойной, уверенной в себе женщины превратилась в злую, подкалывающую, контролирующую. Когда осознала что больше не вывожу, не хочу быть такой- просто перестала. Всё равно скандаль, не скандаль - ничего не меняется
Пасхальний тролік• 28 ноября в 14:14
У меня скандальная коллега. Она даже этим гордится, что периодически облаевает людей. Решать с ней спорный вопрос не реально, она визжит и считает это нормой общения. Мне кажется этот дебилизм не проходящий.
Прилипало• 28 ноября в 14:14
Есть такие среди людей, бросивших пьянство или наркотики
Замороженная селедка• 28 ноября в 14:14
Ответ дляОля_с_киркою
Пфффф. Хахахаха. Расскажите это моей маме. 59 лет. И она только набирает обороты. С каждым годом все хуже и хуже. Хорошо, что я далеко
Там-тарарам• 28 ноября в 14:15
А еще ситуация- в Китае меня развели, цена вопроса 150 евро. Муж сказал - пошли отсюда забей. Но нет, я вызвала полицию, на повышенных тогах пообщалась с продавцом. Деньги вернули. Да, стоило усилий и нервов. Я скандалист?
Замороженная селедка• 28 ноября в 14:16
Ответ дляШотуткоїться?
С одной стороны да. Но с другой они еще очень часто добиваются, что от них дистанцируются и отварачиваются близкие.
Сорока-ворона• 28 ноября в 14:18
Ответ дляПрилипало
Еще не начинала , видимо, врожденное 😆
Прилипало• 28 ноября в 14:26
Ответ дляСорока-ворона
Еще не начинала , видимо, врожденное 😆
Так я говорю о тех, кто скандалил и перестал
Ошеламиссимо• 28 ноября в 14:31
мать как относилась ко мне в детстве предвзято так до сих пор и относится.как унижала и обесценивала так и продолжает это делать и т.п. А ей уже 74 года.Не общаюсь с ней с недавних пор и не скучаю.Еще и считает себя хорошей,а меня плохой.
Оля_с_киркою• 28 ноября в 14:29
Ответ дляЗамороженная селедка
59 - це ще не старість.
Моя сусідка в 80 всім мозок виносила, а через два роки перестала ходити. Вийде з хати і сидить на порозі, ну і скандалати перестала, бо нікого не бачила
Стильна штучка• 28 ноября в 15:00
Нема таких в оточенні,з неадекватними не спілкуюся
Просто Фіфа• 28 ноября в 15:00
Так я не пОняла, скандал когда будет?
Стильна штучка• 28 ноября в 15:01
Ответ дляПасхальний тролік
В нас таких звільняють з роботи в той же день
Зяблик протестант• 28 ноября в 15:25
Ответ дляПросериарила молодость
+1, недавня історія з бидломамкою-халявщицею тому приклад
Весела бджілка• 28 ноября в 15:31
Ответ дляТам-тарарам
МУЖ-ссыкло, вы-героиня
Коплю на груди• 28 ноября в 18:11
Ответ дляШотуткоїться?
смотря кому дорогу перейдут
Глаза_в_3_карата• 28 ноября в 19:03
Ответ дляЗамороженная селедка
Моїм батькам 71 та 72 роки, вони по життю як кіт з собакою, а якщо ще пару чарок хильнуть на святі, то настрій зіпсований у всіх присутніх, гарантовано.
Іноді роки приходять самі...
Замороженная селедка• 28 ноября в 19:44
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Іноді роки приходять самі...
У моих было б также, есди папа не отошел в мир иной раньше. И она со всего размаху переключилась на меня.
автор 220В • 28 ноября в 21:08
Ответ дляЗяблик протестант
яка це історія?
Зяблик протестант• 28 ноября в 21:08
Ответ для220В
яка це історія?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3789182